-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256





Если вы собираетесь это читать, то не надо.
...
Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже. (с)

мемориз. old version

Среда, 10 Января 2007 г. 19:59 + в цитатник
Кажется что каждый новый вопрос блеск на скальпеле. Который всё глубже вонзается в меня что бы снять больше поверхностного, что бы докопаться до сути.
А по сути, что в этой сути?
Беззащитная скорлупа, в которой душа, как противная гусеница, мягко-скользкая, корчась, пытается жить.
Какое счастье, какой восторг в глазах того кто это видит.
Кто_это_видит говорит:
Я знаю, что у тебя внутри.
Кто_это_видит говорит:
знаю как свои пять пальцев.
Мой недоверчивый взгляд видит как рука того_кто_это_видит, разрастается в дерево, как разветвляются пальцы, всё больше и больше, и больше...
Словно дерево один большой знак бесконечности.
Я говорю:
Да ну?
Мне в ответ властный взгляд, сухой кивок головой.
Чего же более может быть достоин тот у кого в груди не больше, не меньше - гадкая гусеница?
Господи, какой триумф в этих глазах.
Ироническая улыбка.
Слышу:
а ты знаешь как легко можно раздавить этих ползучих гадов?
Я киваю. Я с тех пор часто киваю.
Наступить. Раздавить. С гордостью. Со знанием дела.
просто кто-то открыл мне глаза.
И просил спрятать поглубже. Протянув, что-то бесформенное и уродливое.
Полу(!)раздавленная гусеница.
воистину мило.
но это было очень давно.
ползучий гад давно дремлет в своей куколке ожидая своего перерождения.
Кто_это_видел давно забыт
у которого внутри тюбик губной помады да туфли на шпильках.
весьма содержательное нутро.
Это просто к вопросу о том, почему я иногда замолкаю, когда кто-то, держа меня за руку, говорит:
Знаешь, что у меня внутри?
Я знаю, что гаже той гусеницы ничего не было.
Я мотаю головой.
По крайней мере я слишком хорошо знаю, насколько это больно, что бы так поступить.

Иногда, люди, в таких случаях одевает маску.
Теперь ты понимаешь, почему я их не виню?


Настроение сейчас - -
В колонках играет - -



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 05:51 + в цитатник
Тигра скачала шестую (правда еще в стадии разработки) версию ICQ и чувствует себя как минимум избранной.
Ох, блин, сколько же время уже...

.)

Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:50 + в цитатник
Далеко ли мы можем уйти, если каждый раз в подошвы наших ног будет впиваться мелкая крошка осколков разногласия?
Человек не столько любит небесные светила, их холодный блеск и равнодушное сияние, сколько любит мечтать о них.
Звёздах.
Любит свои монологи.
Обожённые пальцы дарили тебя звёзды, гревшие руки даже через толстый слой ткани, в которую они были завёрнуты.
Но в ответ только тишина.
Ты хочешь рассказать мне о том что шепчут тебе они, со своего холодного пьедестала.
А я не хочу что бы ты видела как на ткань падают солёные капли.
Я киваю. Да, конечно, я всё понимаю.
Может тогда мне просто перестать верить в это?
В то что тебе еще нужно это.
То, что замирает у тебя в груди когда ты видишь падающею звезду.
Я ведь знаю, что ты загадываешь.
И потом я ищу их. Павших с неба. Где снова я найду холодный блеск пропитанный твоей мечтой? Разве важно?
Тебе. Только возьми..
И каждый раз, разрываясь от отчаянья и боли я пытаюсь вернуть их обратно.
Безрассудно подкидываю их вверх.
кидаю вверх твою мечту.
И каждый раз она падает в низ  задевая и раня меня еще больше.
Разве ты хочешь это небо?
нет...
Ты говоришь мне что ты видишь, а я молчу о том что чувствую.
Это и есть совместимость?.



Настроение сейчас - верни меня
В колонках играет - flёur - на мягких лапах

%)

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:09 + в цитатник


(: / / / /-

Once you will forget my name, oh my darling, I don't care ;)

Суббота, 06 Января 2007 г. 22:01 + в цитатник

Жизнь в лабиринте.
Это постоянные стены неразрешимых вопросов вокруг.
Это вечное стремление искать выход, слабые сдаются и убивают себя раньше, чем выход находит их...
Но наивно было бы полагать, что этот лабиринт построен отдельно для каждого из нас.
Люди боятся подпускать друг друга к выходу, они не знают, что ждёт их за ним.
Они боятся остаться плутать в этом лабиринте одним, в то время как самые близкие для них люди становятся лишь линией воспоминаний в голове.
И выход может всегда абсолютно неожиданно настигнуть каждого.
Даже когда он этого абсолютно не ждёт.
Вот они - добродетели - пороки, всё складывается в траекторию движения к концу лабиринта.
Давай, сделай  еще одну глупость и скоро дорога будет абсолютно прямой и ты найдёшь его.
Выход.
Или он найдёт тебя.
Ты бросаешь револьвер.
Он стреляет в воздух.
Ты опять в слезах.
Кто-то там. Вспыхнул тёмной фигурой в на фоне режущего глаза света и исчез.
И снова идущие мимо люди шепчут мне, что это может быть кто угодно из нас.

Настроение сейчас - в поисках выхода
В колонках играет - Black Heaven - the smell of suicide
 (100x100, 1Kb)

Fleur - Кто то

Пятница, 05 Января 2007 г. 03:55 + в цитатник
кто-то

Близка неизбежность
Так мало любви, так много слов
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло
Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Любить - это так глупо
Всё получилось не так, как хочется
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Так хочется остановиться
Сказать своим светлым порывам - хватит
Легко заблудиться
В мире хитрых стратегий и тактик
Душа трепещет и плачет
От того, что творится в уме
Но я твержу, что всё будет иначе
Ах, кто бы твердил это мне!

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Кто-то мчался, падая с ног, плыл по течению, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, не рассчитал траекторий полёта
И мне так понравилось быть для тебя этим "кто-то"

0o

Среда, 03 Января 2007 г. 01:44 + в цитатник
Самая нелюбимая фраза в фильмах ужасов:
"Кто нибудь есть дома"
>.<

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник

бежать от мыслей.
цепляться за умиляюще - сентиментальные моменты жизни
просто что бы сделать передышку..
до последнего ждать солнца.
не размытого в сером небе режущего глаза пятна
а лазурного неба, редкие облака, похожие на рванную вату, апатично плывущие куда то
искать закат на глади воды.
в воспоминаниях жемчужный блеск воды.
казалось,  под руками струился шёлк
рябь улетучилась куда то вверх и разрывала белую вату на мельчайшие куски.
иногда
это
очень
полезно
мечтать о жемчуге, сжимая в руках чернеющий снег.

 

 (640x480, 116Kb)



Процитировано 1 раз

Fleur - Я всё еще здесь.

Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:46 + в цитатник
Ты, может быть, спросишь меня, что случилось?
Да так, ничего, просто
Похолодало.
А мне, как назло, лето тёплое снилось.
Проснулась, а Солнца
Как не бывало.
В незримую точку
Смотрю, не мигая,
Нетронутый завтрак
Мой остывает.
Да нет, не больна я,
Я вспоминаю,
Зачем я здесь.
Мой бумажный кораблик
Хотел покорить океанские волны.
Где искать теперь берег,
И как обречённость смыслом наполнить?

Мне бы в траву на окраине леса
Лечь и не думать
О неразрешимом.

Ах, эта явь,
Ледяные компрессы.
Ах это солнце,
Сплошные ожоги.
Мчатся по прериям
Дикие кони.
Дождю подставляю
Лицо и ладони.
Я будто бы в коме,
И я совершенно не помню,
Зачем я здесь.
Солнца луч
На подушке, и ветер колышет
Светлые шторы.
Я боюсь шелохнуться: вдруг это сон,
Что кончится скоро.

Я равно открытая счастью и боли, и кровь моя ровно
Пульсирует в венах.
И я все мечтаю, что выйду на волю, и я все рисую
На стенах тюремных.
Я помню отлично, чудес не бывает,
Я притворяюсь, что неживая.
И только одна вещь меня удивляет:
Я всё ещё здесь.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 03:38 + в цитатник
йа в шоке.


p.S.
Да здравствует синтпоп.
%))))


Настроение сейчас - йа пентратор, ты пентратор, ооо...
В колонках играет - Lesnikov - 16 - Идём на Астру.

 (698x131, 79Kb)

ke?

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:41 + в цитатник
Скольжение по циферблату жизни в попытках задержать ход стрелки.
В попытках объяснить тебе, что ничего не пройдёт.
Ничего не изменится.
Проштампованные новыми цифрами люди.
Как и обычно.
Самое удивительное цикличное явление.
Каждый год оно одно и то же.
Расписание жизни.
еще одна ипостась времени.

Всё что меня пугает – новые порывы циклов существования.
Даже не средне_упорядоченные.
Хаотичные рывки руками. Попытка спастись из океана жизни, понимая, что тонешь в нём.
Это простой уровень животного инстинкта, топить другого для своего выживания.
Рвать когтями его кожу и толкать на дно.
Пытаться выбраться.

мы наполним бокалы ядом самообмана.
мы поверим, что мы – часть этого мира.
Мы даже попытаемся сказать что-то вслух, словно наши слова, не имеющие даже материального проявления, не исчезнут тут же в пространстве.
не сгинут в невозвратимое прошлое.
Да, кстати, может мы даже, поздравим друг друга.

Всё же, что-то в этом есть.
Я знаю, что моё желание исполнится.
Я хочу, что бы Путина показали по телевизору в полночь (;

Когда безысходность разъедает тебя изнутри
Конденсируя кислотой в твём сознании
Всё, что тебе остаётся – не заглядывать внутрь.
Туда, где необратимые процессы гибели.
закрыть глаза и жить.
И улыбаться.

Хотя...
Ударим позитивом по невзгодам настояще-прошедшего года (;

Настроение сейчас - .)
В колонках играет - fleur - я сделаю это

 (100x100, 16Kb)

эвтаназия сознания.

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:01 + в цитатник
 (270x213, 13Kb)
меня растаскивают на сувениры.
по кусочкам.
это конечно безумно лестно.
хочется говорить спасибо
пока не вырвали язык.
а потом меня прячут куда то ближе к своему подсознанию.
но я же еще живая.
и я всё слышу.
и всё чувствую.
а ты просто молча обмачиваешь тряпку в тазу с холодной водой
выжимаешь
кладёшь мне на голову
смотришь грустно, пустыми глазами. и говоришь что всё будет
всё будет хорошо
?!*

а она просто лежит и смотрит в потолок.
и не хочет ни с кем разговаривать

Настроение сейчас - выдыхаю воздух нагретый.. но я слабый источник тепла.. (с)
В колонках играет - flёur - пустота

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:38 + в цитатник
Иногда даже хлипкая щеколда комнаты спасает от тайфуна.

bleeding.

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:08 + в цитатник
что делать, если человек не понимает
что играть в русскую рулетку с полностью заряженными патронами нельзя.
это не просто противоречит правилам игры.
это противоречит здравому смыслу.


мне просто очень страшно.
я не могу спрятать себя никуда.
есть факты, из-за которых сдаться тоже нельзя.
есть факты, из-за которых ничего сделать нельзя.

сквозь меня пропускают ток страха.
от правой руки к левой.
Всё по правилом. Лишь бы заряд прошёл через сердце.
у меня больше нет сил чему-то удивляться.
ужасаться чему-то.
и я не могу флегматично чувствовать, чей то пристальный взгляд в спину.
замотай.
мне.
голову.
скотчем.
сломай мне руки.
ноги.
что хочешь, чёрт возьми.
и я не буду смотреть в глаза той, которая неосознанно...
бросается в бездну.
которая словно растворяется по молекулам.
в последние дни я всё внимательней слежу за ней.
Я просто хочу запомнить её лицо.
Она смотрит .
Улыбается.
И прикладывает револьвер к виску.

Настроение сейчас - пустота.
В колонках играет - my dying bride- the dreadful hours



Процитировано 3 раз

;)

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:54 + в цитатник
Бурный день
%)
Позитиф перерос в головную боль. %)
чорт, всегда так.)
 (659x323, 19Kb)

Set me free..(c)

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:08 + в цитатник
Никогда не говори никогда
Никогда не говори навсегда...

Ледяной блеск холодного сердца кажется обманчивым блеском жизни.
Я рассказала тебе все мои сказки, увы.
[gave up]
Не пей меня больше.


Иногда мир сжимается и душит.
Да. Он способен на это.

Я не могу параллельно жить в чужихпроблемах
если меня убивают мои же.

Просто спроси как дела.
Не из чувства такта а из интереса.
И ты удивишься многому.
Удивилась бы..
теперь уже поздно.

Скажи, эгоистично?
Пожалей что потратила столько времени.
На какую то сумасшедшую.
Вздорную, со скверным характером.
Она ничего не изменила.
Всё изменила ты. Сама.
Тебе так кажется потому что она просто оказалась
Рядом…
Забудь всё хорошее
оно кончается.

Посмотри как близко...
Посмотри как часто.
Зачем?

Настроение сейчас - Childhood's end
В колонках играет - sentenced - home in despair


 (600x203, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:49 + в цитатник

У меня было 60 минут..
Один из редких моментов.
Беz суеты.
небольшая жизнь, ограниченная железобетонными конструкциями.

Телефон выскользнул из кармана.
коим образом не знаю 
И полетел прямиком на рельса метро.
В полёте сначала отделилась задняя панель
Она же и погибла под поездом
Потом аккумулятор

Корпус немного проехал и остановился :)
корпус телефона ~ 10 см от края.
аккумулятор ~ 5 см.


.)

Скрестить пальцы.
Закрыть глаза.
Осталось совсем немного, прежде чем последняя песчинка камня самосознания разрушиться
и испариться последняя капля океана адекватности.

Я сегодня никуда не спешила.


 



Настроение сейчас - lost / нон адекват
 (240x240, 29Kb)

Сага о чужих масках.

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:08 + в цитатник
Я просто не умею изображать.
Не понимаю ваших синтетических взаимоотношений.
Когда вместо улыбок - оскал.
Когда человек всего лишь средство достижения какой либо цели.
И что-то очень жжёт, там, где грудная клетка, когда я чувствую предательство.
Человечность - порок?

Я уже не держу воздушный шарик за ленточку.
Я просто смотрю на то, как он улетает.
И чувствую, что как я теряю эту пёструю точку в сером небе Москвы.

Иногда проще спрятать себя за неприступными стенами отторжения.
Когда сознание играет в антонимы.
Крошка самолюбия становится демоном эгоцентризма.
Ты боишься этих демонов и прячешься.

Настроение сейчас - looking.for.trouble
В колонках играет - charon - If

 (300x249, 38Kb)

Авеста...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:43 + в цитатник
Тихо растворяться.
Превращаться в пыль.
Чувствовать, как каждая частичка становится пылинкой.
Закручиваться в вихрь под манящие звуки скрипки и терять разум.
Терять сознание, которое просто покидает мою субстанцию...

Развей меня над водами.
Нежно перебирая то, что от меня останётся пальцами, словно кроша хлеб птицам.
Прижимаюсь губами к закрашенным краской окнам крематория.
Хотеть туда.
Сгореть и лететь.
Серой пылью над окрашенной отражением алого заката, водой.
Лететь.
Просто беззаботно отдаваться ветру.
И всё это сжимается мелко-мелко.
И всё это в моей голове.
У меня нет разума.
Внутри меня только пыль.

В колонках играет - Saturnus - For your demons

Nefrion'е

Среда, 29 Ноября 2006 г. 01:21 + в цитатник
А мы популярны mon ami :))))))
Я открою тебе секрет ЭТОГО в субботу;)))
/me вытерает слёзы)))


 (700x44, 5Kb)


Поиск сообщений в Уи-Уис
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь