мемориз. old version |

|
|
Без заголовка |
|
|
.) |

|
|
Once you will forget my name, oh my darling, I don't care ;) |
|
|
Fleur - Кто то |
кто-то
Близка неизбежность
Так мало любви, так много слов
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло
Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"
Любить - это так глупо
Всё получилось не так, как хочется
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"
Так хочется остановиться
Сказать своим светлым порывам - хватит
Легко заблудиться
В мире хитрых стратегий и тактик
Душа трепещет и плачет
От того, что творится в уме
Но я твержу, что всё будет иначе
Ах, кто бы твердил это мне!
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"
Кто-то мчался, падая с ног, плыл по течению, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, не рассчитал траекторий полёта
И мне так понравилось быть для тебя этим "кто-то"
|
|
0o |
|
|
Без заголовка |
бежать от мыслей.
цепляться за умиляюще - сентиментальные моменты жизни
просто что бы сделать передышку..
до последнего ждать солнца.
не размытого в сером небе режущего глаза пятна
а лазурного неба, редкие облака, похожие на рванную вату, апатично плывущие куда то
искать закат на глади воды.
в воспоминаниях жемчужный блеск воды.
казалось, под руками струился шёлк
рябь улетучилась куда то вверх и разрывала белую вату на мельчайшие куски.
иногда
это
очень
полезно
мечтать о жемчуге, сжимая в руках чернеющий снег.
|
|
Fleur - Я всё еще здесь. |
Ты, может быть, спросишь меня, что случилось?
Да так, ничего, просто
Похолодало.
А мне, как назло, лето тёплое снилось.
Проснулась, а Солнца
Как не бывало.
В незримую точку
Смотрю, не мигая,
Нетронутый завтрак
Мой остывает.
Да нет, не больна я,
Я вспоминаю,
Зачем я здесь.
Мой бумажный кораблик
Хотел покорить океанские волны.
Где искать теперь берег,
И как обречённость смыслом наполнить?
Мне бы в траву на окраине леса
Лечь и не думать
О неразрешимом.
Ах, эта явь,
Ледяные компрессы.
Ах это солнце,
Сплошные ожоги.
Мчатся по прериям
Дикие кони.
Дождю подставляю
Лицо и ладони.
Я будто бы в коме,
И я совершенно не помню,
Зачем я здесь.
Солнца луч
На подушке, и ветер колышет
Светлые шторы.
Я боюсь шелохнуться: вдруг это сон,
Что кончится скоро.
Я равно открытая счастью и боли, и кровь моя ровно
Пульсирует в венах.
И я все мечтаю, что выйду на волю, и я все рисую
На стенах тюремных.
Я помню отлично, чудес не бывает,
Я притворяюсь, что неживая.
И только одна вещь меня удивляет:
Я всё ещё здесь.
|
|
Без заголовка |
|
|
ke? |
|
|
эвтаназия сознания. |

|
|
Без заголовка |
|
|
bleeding. |
|
|
;) |
|
|
Set me free..(c) |
|
|
Без заголовка |
У меня было 60 минут..
Один из редких моментов.
Беz суеты.
небольшая жизнь, ограниченная железобетонными конструкциями.
Телефон выскользнул из кармана.
коим образом не знаю
И полетел прямиком на рельса метро.
В полёте сначала отделилась задняя панель
Она же и погибла под поездом
Потом аккумулятор
Корпус немного проехал и остановился :)
корпус телефона ~ 10 см от края.
аккумулятор ~ 5 см.
.)
Скрестить пальцы.
Закрыть глаза.
Осталось совсем немного, прежде чем последняя песчинка камня самосознания разрушиться
и испариться последняя капля океана адекватности.
Я сегодня никуда не спешила.
|
|
Сага о чужих масках. |
|
|
Авеста... |
|
|
Nefrion'е |
|
|