-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256





Если вы собираетесь это читать, то не надо.
...
Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже. (с)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:27 + в цитатник
Что вы собираетесь делать на Новый Гход?

Сага о потерянных друзьях.

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:47 + в цитатник
В старой тетради уже немного стёрся карандаш.
Но я всё равно читаю.
Читаю наш смех, читаю правду и ложь.
И всё в прошлом времени.
Тонкая клетка - синие венки прошлого.
Лист пульсирует прошлым. Он кричит. Он улыбается.
Он - твоё лицо.
Он - моя потеря.
Я готова вырезать полотно Моны Лизы, и вставить туда его.
Под толстый слой стекла.
Вставить туда твоё лицо.
Прикасаюсь к траекториям твоих мыслей, и удивляюсь тому
насколько параллельно они шли с моими.

И ты обрываешься на незаконченной фразе.
Каждая клеточка тела вздыхает.
Нейроны послушно протягивают друг другу свои отростки, что бы я помнила,
Что бы я понимала...

И там где после двоеточия пульсирует пустой лист просто след слезы.
Совсем свежий.

Настроение сейчас - память.

 (200x319, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:22 + в цитатник
Есть слёзы на чудотворных иконах
Есть слёзы почти как вода
Есть звёзды для декораций в салонах
И те, что на небе всегда

Есть каждый час, исполненный смыслом
Есть нервная суета
И кто-то уйдёт, а кто-то
станет под пули, но не предаст

Есть красота, подвластная времени
И вечная красота
Но нас подведёт наше слабое зрение
А тёмный инстинкт предаст

Есть вспышки, что длятся доли секунды
Есть свет, что будет всегда
Есть просто друг и есть друг, который
Никогда не предаст

Есть счастье лишь на пару мгновений
И горе, что будет всегда
Одно утешение - друг, который
Никогда не предаст

Он в небе широком и вольном
И если случится беда
И станет вдруг нестерпимо больно
Он никогда не предаст
***
Fleur - друг, который никогда не предаст.

Холодно.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:06 + в цитатник
"I've never been so scared..." (c)

Ртутный дождь.
Металлический отблеск капель.
Манящее облачение смерти, медленно затуманивает разум испарениями ртути.
Я теряю направление.
Тело совсем безвольное.
Я теряю сознание.
Нужен воздух, но губы разжимаются для вдоха, тогда, когда это уже не нужно.
Тщетно.
Глупо.
Глаза провожают падающие снежинки, ложащиеся рядом.
Беззащитно лежащие.
Искрящиеся во время всего своего существования.
Первого и последнего.

Радость замерзает блеском остекленевших глаз.
Смех. Холодный. Жестокий.
Эта зима убьёт многих.

Касаясь твоего лица заледеневшими пальцами, не чувствуя твоего тепла,
просто верить, что успею сказать тебе, то что еще вертится на немеющем языке.

Настроение сейчас - Холодно.
В колонках играет - the birthday massacre - lovers end

.)

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:21 + в цитатник
Мысли. Ты говоришь - а я пытаюсь их упорядочить.
Нравится.

Анастасия -
Полное имя одной из прабабушек.
Хранит дома огромное количество альбомов с фотографиями прародителей.
Хорошо вяжет и шьет, не смотря на возраст :>


Александр -
Александр Александрович Котешевский (sakotas) -
Восприятие человека вне границ этого мира.) Никакого деления по половым, возрастным признакам. Это не тот человек, с которым можно испытывать земные чувства, любовь, ненависть, зависть, дружбу, зло. Это ощущение человека. И огромная благодарность сестре-блАндинке за всё.)
Подобное, испытываю всего к двум людям.) но отношение к последним все еще зависит от земных страстей.

<3

Дать вам два имени?.)

Настроение сейчас - "ктулху - твоя мать похожа на осьминога!*
В колонках играет - *выкл*

А

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:38 + в цитатник
1. Алкоголь.
2. Агноцистизм.
3. Англомания.
4. Альтруизм.
5. Ахматова Анна.
6. Ангел.
7. Аберрация.
8. Анабиоз.
9. Адреналин.
10.Astrofaes - 93 93/93.

Если у кого то еще есть желание предоставить на обозрение собственную цепь ассоциаций, зависимую всего лишь от одной буквы алфавита, обращайтесь ;)
+ интересующиеся в комментариях к пунктам да спросят меня.;)

Настроение сейчас - *аццуцтвует*
В колонках играет - flёur - сердце

 (126x150, 30Kb)

Тссс...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:05 + в цитатник
I was angry when I met you
I think I'm angry still (с)
Я спрашиваю у остальных как нарисовать печаль кролика и наблюдаю за их реакцией.

Нейроны в голове потеряли всякую связь. Мыски колеблются хаотично, изредка попадая в область сознательную область мозга.
Вспышка, и сознание снова пустое.
Эмоциональный диапазон стал безумно велик и начинает заметно преобладать над контролирующим его разумом.
Просто жить, это ведь так легко. Еще чуть-чуть. И жить.
Слёзы еще не высохли, а уголки рта приподнимаются.
Мы все прокляты временем.
Точнее, его отсутствием.
Cоцио-мания. Тишино-фобия.
Я не оставлю вас в покое.
Как рисовать печаль кролика?

I'm sorry that I hurt you
Please don't ask me why
I want to see you happy
I want to see you shine (c)

Настроение сейчас - *агрхъ? кто здесь? о.0 *
В колонках играет - Push it...

 (200x150, 962Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:01 + в цитатник
I wish i could buy back
The woman you stole...

Я хочу немного времени.
Я хочу немного жизни.
Я хочу немного притупить боль.

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:05 + в цитатник
Oh so far my lovin' goes
Under the fog fog fog
And i will leave them all
Well i'm just a poor little baby
Cause i will leave them all

Oh so while your growing old
Under the gun gun gun
And i will leave them all
Well i'm just one poor baby
Cause well i will leave them all

I wish i could buy back
The woman you stole

Y-control, y-control
You walk, walk, walk, walk, walk my winners
Out of control, out of control
You walk, walk, walk, walk, walk my winners
Out of control, out of control
You walk, walk, walk, walk, walk my winners
Out of control, out of control
You walk, walk, walk, walk, walk my winners out

Oh so far my lovin' goes
Under the fog fog fog
And i will leave them all
Well i'm just a poor little baby
Cause well i will leave them all

I wish i could buy back
The woman you stole

Y-control, y-control
You walk, walk, walk, walk, walk my winners
Out of control, out of control
You walk, walk, walk, walk, walk my winners
Out of control, out of control
You walk, walk, walk, walk, walk my winners
Out of control, out of control
You walk, walk, walk, walk, walk my winners out

Настроение сейчас - *дум*
В колонках играет - yeah yeah yeahs- y-control

 (400x300, 110Kb)

Какое оно? Совершенство?

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:34 + в цитатник
Я хочу туда.
Я хочу разорвать плен железных проводов.
Я хочу туда...
Растворяясь в звенящей тишине, знать, что я падаю.
Что сливаюсь с словами в своей голове.

***
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
1921
(c) С.А.Есенин.

Настроение сейчас - *лирика...*

 (206x284, 4Kb)

There are no angels inside your soul.

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:52 + в цитатник
Ты рвёшь мои крылья.
Тебе нравится смотреть как разлетаются перья.
Ты хочешь еще зрелищ?
Да.
Ты будешь рвать их пока однажды я не смогу взлететь.
И я буду рядом. Прикованная цепью, тоскующая по безграничному пространству.
А тебе станет скучно.
Тебе захочется еще зрелищ.
Ты предашь меня огненной гиене, пока я буду осыпать тебя проклятьями.
Но пока я абсолютно не слышно за твоей спиной.
Боюсь сделать выдох, что бы тебя не спугнуть.
И я уже ненавижу тебя.

А еще у меня прогрессирующий психоз, и я - нервное скопление хорошего настроения.
А еще я несчастна, и счастливей меня нет никого на свете.

И еще у меня весеннее настроение в середине осени.
 (80x80, 0Kb)

Question.

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:10 + в цитатник
Хочу участвовать в каком нибудь флешмобе.
Кто какой знает?
upd:
а может самим устроить? %)

Ммм...

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:03 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько хорошо вы знаете английский?!(тест от Alex192 с уровнем Advanced)"

Вы спец!-Advanced

Поздравляем! Вы ответили практически на все вопросы правильно!
Вы истинный англианин...Возможно Вам не хватает возможности думать на английском...Вас будут уважать! А приехав в Великобританию вы легко заговорите! И, пожалуйста, не теряйте навыков!
Однако особо близко к сердцу принимать результаты не надо,ибо мы с Вам прекрасно понимаем, что за 6 вопросов полностью нельзя протестировать человека, несмотря на специально разработанную систему...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


thanks to df ;)

?

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:43 + в цитатник
Связанная тросами своих желаний я разрываюсь.
Куски плоти летят к стенам.
Внутри меня энергия (?).
Слишком тепло, слишком сладостно.
Мозг отключился п-о-л-н-о-с-т-ь-ю.
Я хочу. Хочу.
С жаром шепчут обветренные губы.
Дай. Дай.
Руки, в кровавых шрамах тянутся к желаемому.
Но...стоп-кадр...
Как только желаемое оказывается в моих руках, я теряю к этому интерес.
Еще один закон подлости...
Безобразие.

(сплетня) О сплетняхъ.

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:16 + в цитатник
Легко раствориться в чужих словах.
Расстаять слогом на чужих устах.
А потом под влиянием всех естественных природ человека данная субстанция начинает матеаризоваться, приобретать новые, абсолютно не свойственные ей качества, начинается формирования новой личности в то время как ты об этом не знаешь
Твоей личности...
Они рисуют тебе на щеках слёзы, пока ты смеёшься.
Стоит тебе улыбнуться, они приделывают твоему лицу оскал.
Жить среди чужих слов невозможно.
Хотя бы потому что уже условия этого существования предполагают строгие ограничения твоей свободы.
Они заковывают в клетку ту певчую птицу, что заставляет тебя испытывать все самые светлые чувства мира сего.
Но тут ты оказываешься на распутье.
Ты можешь порвать оковы. Но в спину тебе полетят тысячи стрел язвительных фраз.
Некоторые предпочитают снять с себя мантию, и нести тяжёлые камни. Гнёт "существования".
И весь путь тебе будет казаться, что ты еще сможешь восстать и одеть на себя мантию. И тогда ты будешь стоять впереди, а не с конца.
Ты кормишь себя иллюзиями. Ты теперь так голоден, что тебе остаётся лишь это.
А всё лишь потому что, кто-то когда-то кому-то что-то сказал....
Элементарная теория хаоса, господа ;)

Настроение сейчас - *деффачка, победившая вселенское злоъ" (с) *
В колонках играет - fleur - искупление

 (100x100, 7Kb)

frozen...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:27 + в цитатник
Сквозь леденящее оцепенение, течёт кипяток - кровь по венам.
Слёзы застывают в глазах, а в горле слова...
Замерзают.
Похолодало.
Ледяные кончики пальцев, не чувствуют ничего.
Хочется сжимать в руках снег, чувствуя, как обжигает кисти рук.
Понимать, что ты еще что-то чувствуешь.
А под ногами только промёрзлая земля.
Теперь любое тепло приносить невыносимую боль.
Остываю, пока заволакивает зрачки.
Осенняя хандра плюс ...
От этого коктейля немного разносит.
Мне нужно чем - то его разбавить.
Он слишком концентрированный.
Разбавляю. Разбавляю. Разбавляю.
Понимаю, что пью пресную воду
И возвращаюсь на начало круга.
:)

Настроение сейчас - *...*
В колонках играет - flёur - кокон

 (599x599, 98Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:16 + в цитатник
Холодеет.

Перекур для некурящей.

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 01:05 + в цитатник
Отражаясь на поверхности глазного яблока, строчки текста постепенно обоснуются в голове. Изредка пульсируя цитатами, словно паразитируют. И мне кажется, что моя центральная нервная система впала в зависимость от творчества Паланика.
Параллельое желание научиться управлять собой. Понимать, что я пытаюсь себе сказать.
Это попытки уметь воспринимать реальный мир таким какой он есть.
Если не хуже.
Под красивым слоем амбициозности, киша мелкими неприятностями, гниют низшие человеческие страсти.
Устала.
Еще один день, убивший тысячи нервных клеток.
И если вскоре я не лягу спать, их будет больше.
Да, кстати, то, что ты не понимаешь, ты можешь понимать как угодно . (c)
P.S.:
Что касается сегодня...
Пожалуй я верю в чудеса. Точнее только в одно.
За что ей и спасибо.


Настроение сейчас - *даун*
В колонках играет - within temptation - dark wings


 (120x120, 11Kb)

tired of wondering...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:24 + в цитатник
Всё запутанно.
Всё неправильно.
Всё противречиво.
Весьма...

So when I'm crying alone
Yeah, when I'm cold as a dying stone

Grow me a garden of roses
Paint me the colors of sky and rain
Teach me to speak with their voices
Show me the way and I'll try again (c)

Еще один шестидневный марафон.
Начинается.

Наверное, просто нужно время.
А его как всегда нет.
Нет. Нет. Нет.
ч0рт :(

Настроение сейчас - :|
В колонках играет - poets of the fall - roses

Извиняюсь, но любопытсво просто разрывает меня ;)

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:46 + в цитатник
Товарищи, признайтесь наконец, кто тут кидается анонимными валентинками.
Предлагаю этому человеку небольшое рандеву в ICQ 257-402-629.
Очень хочется узнать не "кто", а "за что" :)
Всем спасибо за внимание.


Поиск сообщений в Уи-Уис
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь