-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уи-Уис

 -Интересы

airoports another cities c++ cheating on someone chineese computers english etc. books etc. french etc. german hardware kissing eyes kissings lingua macintosh men mslu naked people php/html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2256





Если вы собираетесь это читать, то не надо.
...
Бросайте. Бросайте, пока не поздно.
Спасайтесь.
Посмотрите программу - по телевизору наверняка будет что-то
поинтереснее. Или, если у вас столько свободного времени, запишитесь на
вечерние курсы. Выучитесь на врача. Сделайте из себя человека. Доставьте
себе удовольствие - сходите поужинать в ресторанчик. Покрасьте волосы.
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
То, о чем здесь написано, вам не понравится сразу. А дальше будет еще
хуже. (с)

Разгоняюсь-загоняюсь как отпущенная птица (с)

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 21:47 + в цитатник
Я облачко дыма.
Легко оттолкнувшись от губ, растворяя себя в молекулах воздуха бездумно поднимаюсь куда то вверх.
отражение в зрачках.
я тянусь к нему.
и тебе щиплет глаза.
ты слишком резко вдыхаешь.
а я еще касаюсь носками ног твоих щёк, губ.
меня сворачивает кубарем и я путаюсь в твоём нёбе.
ты кашляешь.
меня выбрасывает.
ты продолжаешь кашлять.
я знаю, я мельчайшая составляющая этой серебристой воздушной струи, уходящей куда то вне..
тебе плохо.
ты задыхаешься.
ты хватаешь руками воздух, я прокручиваюсь сквозь пальцы, легка касаясь их, не изменяю своей траектории.
я спрашиваю:
-представляешь если сигаретный дым, эта душа каждой сожженной частицы табака. маленький бумажный концлагерь, преданный огню.
-только человек способен быть таким жестоким.
почему когда что-то вне меня бьётся в истерике. стучит в открытые двери и яростно кричит в телефонную трубку, я сижу обернувшись тёплым слоем мыслей и понимаю, что я абсолютно_спокойна.

Метки:  

troublemaker

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:35 + в цитатник
Запись в дневнике: С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - отпала ручка. Боюсь идти в туалет...
#^%$*ц - это когда в череде до автомата упорядоченных действий, врывается какая нибудь мелочь, выбивающая, почти что, почву из под ног.
Это как вытащить нижнюю карту карточного домика.
а потом смотреть как всё разлетается.
Самое ужасное, что подобные мелочи не терпят одиночества.
сегодня точно не пятница, 13

остаётся одно дыхание, детка. всего одно.

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник
тихо плетя из ниточек воспоминаний ковёр ощущений.
тех ощущений.
Едва не касаясь губами твоей ушной раковины, шепотом, спрашиваю:
-Что теперь с нами будет?
На пожелтевших от времени страницах дневника моей памяти, какие то сумбурные даты, чьи то лица.
Всё смазано, почти забыто.
Стёрто, ибо казалось ненужным.
Ты пожала плечами.
Да. Это похоже на золотую середину.
Когда я снова, щурясь, от солнечного света накрываюсь твоим одеялом.
А для меня почему то всё по другому.
Уйти, уехать.
Сейчас, когда всё медленно ползет по возрастающей кривой?
Туда, где каждую секунду я думаю о тебе?
От тебя, и от тех людей которых я каждый день пришиваю, словно нитками, к своему сердцу, словами-улыбками?
Для чего?
Что бы вернуться.

Я пытаюсь затолкать в свою голову старые мысли. Старые ценности.
Но они не приживаются там. Словно я пытаюсь пришить себе мёртвое сердце.
Отторжение. Отторжение.

я отвечаю себе
-время покажет.

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:49 + в цитатник

Я как свечка.
День за днём сжигаю свой фитиль.
И, наверное, скоро сгорю.


Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Тёплые, искренние поздравления друзей.
А меня-то с чем? :D
Тепло.
Мне с вами тепло ребят.
Спасибо.
<3 u 2.

no.head.for.life

Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:07 + в цитатник
Глаза - пустые, уставшие.
Пальцы нервно теребят упаковку цитрамона.
В моей голове взрываются бомбы.
Снаряды.
Гусеницы танков переезжают живые извилины.
Последние, выгибаясь в последние секунды жизни передают потоки отчаяния и боле дальше.
По замкнутому кольцу.
Эта боль концентрируется нимбом вокруг головы.
Нимб сжимает мою голову.
Еще чуть чуть.

Кому любовь, а кому головная боль.
В з р ы в а ю щ а я с я  р а ф а э л ь с к а я  г о л о в а. (с)  Dalí


в канун

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник

(;

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
Бли-и-и-ин.
Бли-и-и-ин.
Бли-и-и-ин.
С масленницей вас, ребят ;)

Кто нибудь её отмечает, интересно.)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:53 + в цитатник
Всё хорошо.
Потому что могло быть и хуже.

пустой пост # 2

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Мечты о лете закованы в пёстрый зелёный узор воздушного сарафана, и игриво отражаются светом на поверхности янтарного колечка.

Я не знаю как долго еще будет длиться эта паника, связанная с тем что время оказалось самым разрушающим, и ненавистным из всего, что есть в моей жизни.
С тем, что каждое утро начинается с того что я медленно тону в зыбучих песках секунд, а с наступлением ночи тону в них полностью.
С тем, что этот проклятый цикл повторяется изо дня в день.
Может, я хочу все 30 часов в сутки вместо 24.
Но ощущаю только 6 из 24.
Шестеренки крутятся всё быстрее и быстрее. В итоге любой искренний всплеск эмоций - нечто несовместимое с механической схемой жизни.
С другой стороны хочется предельной скорости.
что бы несколько лет слились в одну секунду.
Когда нибудь
может
будет так.
кто знает?

А пока монотонное даканье в ответ на все просьбы и вопросы.
Да, я тоже по вам всем скучаю.
Да, мне тоже жаль что всё так получается.
Да, я рада что вы у меня есть.
Да, я люблю вас, друзья.
C u.

"открывалки" для консервных банок
картофелечистка и иже с ней
море бытовых мелочей, облегчающих жизнь..
я бы сказала тут даже мило.)
когдааажеее.


Настроение сейчас - -
В колонках играет - -

 (300x211, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:24 + в цитатник
Ты стоишь на обжигающе  горячем циферблате.
Словно на сковородке.
Не выдерживая температуры, отдёргиваешь стопы от поверхности.
Но сосредоточено следишь за тонкой стрелочкой.
Стрелочка в диаметр циферблата.
Это легко
быть микро когда всё макро.

Чёрная блестящая стрелочка, словно острое лезвие, на огромной скорости.
По часовой стрелке.
Всё ближе к тебе.
Тебе нужно сосредоточиться.
Перехитрить время.
Оказаться вне.
Иначе последствия будут более чем печальны, детка..
п р о с т о у с п е т ь п р ы г н у т ь
А меня постепенно разрубает.
Я не знаю на сколько частей.
Пока.

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:37 + в цитатник
Растекаясь слезой по твоим горячим щекам, щипала обветренные губы и капала вниз, срываясь с подбородка.
Просто ты проронила эту слезу ради того, кого любишь.
Отпечатки ладоней на запотевшем стекле.
Я рисую сердечко еще теплым пальцем.
Может, завтра первый луч солнца коснется твоего лица через него.
Я не могу ничего гарантировать.
н и к о м у . . .
Я смогу раствориться с толпой.
Ты сможешь выжить.
Всё циклично, детка.
Как я настойчиво рвусь на волю.
И как не хочу тебя оставлять.

Но у меня никогда не получиться стать чем то абстрактным.
Целостным.
"let me see you've made decision" (c)

<3

Reboot...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:26 + в цитатник
В истерике залипающие клавиши.
Громко впали, и мгновенно выскочили обратно.

-невидимка?!*

Я хуже вирусов, детка.
Я записывала иголкой на запястьях телефоны твоих друзей.
имена тех, кого ты любила.
что бы потом звонить им.
шептать им в трубку, что ты любишь меня.
а они - пустое
пустое
пустое
пустое
м е с т о.

Мелисса, чернобыль?!

Сколько еще имён ты дашь мне?
Силе, которая разрушает всю твою структуру.

THE PROGRAM WITH A PERSONALITY
IT WILL GET ON ALL YOUR DISKS
IT WILL INFILTRATE YOUR CHIPS
YES, IT'S CLONER
IT WILL STICK TO YOU LIKE GLUE
IT WILL MODIFY RAM, TOO
SEND IN THE CLONER!
(c)ELK CLONER
После выполнения кода вируса управление обычно передается вызываемой пользователем программе.

Даже если так...

Паразитические вирусы — это файловые вирусы изменяющие содержимое файла добавляя в него свой код.

Просто, только представь себе, что я не помогаю, а лишь порчу всё..
Но я ползу по директориям. Перебирая папки, двигаясь уровнями вверх.
Всё лишь для того, что бы запустить антивирус.
который, чёрт его подери, обновляется, дай бог, два раза в год.
Но тем не менее. Для тебя он  - лучший. Ты привыкла к нему.
Сколько уже времени у тебя этот софт?)
Ты чувствуешь моё самоуничтожение?
Я уже давно засела в твоих корневных папках.

Так хотелось как в красивых фильмах.
-Я умираю где то внутри вместе с частичкой тебя.
Но у нас же не паразитизм.
Симбиоз, правда?
Успеть отослать себя.
к у д а н и б у д ь .
и исчезнуть.
у меня нет времени эволюционировать во что - то дельное.
глупый примитив.

end_of_file
end_of_life.




Настроение сейчас - System error
В колонках играет - Septic Flesh - Little Music Box

Кто не успел?..

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:43 + в цитатник
На распутье пересечения.

прошлого - сплошной фобии
будущего – безрассудной мании
- жизнь несётся мимо со скоростью 24/c.

эти маленькие недоразумения словно миниатюрные звенья
соединяются в одну сплошную цепочку, окутывающую меня.

Ты говоришь, я твой ангел, детка..
тогда поему у меня так подрезаны крылья?

они играют мной как эстафетной палочкой
что мне, субъективная оценка мира?
только что бы ограничивать возможности оценки этого мира другими?

У меня нет триллиона друзей на которых мне не хватает времени.
Но мне было бы проще принести в жертву тот триллион чем тех, кто сейчас рядом со мной.

Это так банально..


факт #1

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:56 + в цитатник
чем мне хуже, тем громче я смеюсь.
факт?
факт.

пустой пост. тавтология

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
нипонимаю ровно ничего из происходящего вокруг меня

будем надеятся эта порция домыслов не повлияет на реальность
несвязанные выкрики с мест.  сознание устроило бунт.
да пристрелите его, кто нибудь,  чёрт возьми!

пере бор . .

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:37 + в цитатник
Это даже не удар ниже пояса.
это было бы слишком банально.
Резко ногой в солнечное сплетение моего астрального тела.
последнее сжалось в комок и застряло в горле.

Электрические импульсы из головы на кончик языка.
Резкой, стремительной волной.
Прикуси язык. себе дороже.
В мои вены вплетены проводки и кабели.
Я закрываю глаза и растворяюсь в единичках и ноликах.

Говори со мной.
Здесь темно и страшно.

Если я недостаточно гибка, что бы полностью поместиться в рамки твоих понятий о человеке,
то я лучше буду полумутантом, но оставь меня в покое.

канарейка вальяжно завалилась в угол золотой клетки, прищурив один глаз, и мысленно послала всё в жопу.



Настроение сейчас - -Bang -bang - that awful sound ...
В колонках играет - my . baby . shot . me down...

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:39 + в цитатник
словно я кусок мяса, вырванный из организма, представленного в виде социума.
обстоятельства.
обстоятельства.
обстоятельства.
Семь дней скрывать лицо под чёрной вуалью.
рвать замки, скрывающие душу.
Семь дней наступать себе на горло и глубоко дышать.

абсолютно разбитая, сделала реверанс, упав.
кивнула головой.
уходя, схватила тебя за локоть.
-Я вернусь за тобой через семь дней.


Хочется...

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
...рвать ногтями пелену серости, накрывшую город.
что бы на землю начал плавно выпадать ватный снег, свозь дырки в этом сумрачном полотне.
хочется организовать глобальный выброс
химикатов..
ядов..
что бы хоть на мгновение насладиться волшебным мерцанием звёзд в далёкой синеве.
повседневность сковывает воображение и мечты втаптываются в грязь.
эта зима - кладбище
мыслей..
эмоций..
вместо снега - липкая грязь.

иногда кажется что будь на улице солнечно и морозно
всё бы переменилось.
все узлы бы распутались.
и мне не хотелось спать

спокойной ночи, ять.

Среда, 17 Января 2007 г. 14:05 + в цитатник
Ночью в моей квартире был тропический дождь.
Огромные пласты воды резко рухнувшие на пол, затопившие весь коридор и ванную.
А я сплю.
Вода  проникает в щели паркета, медленно ползя в спальню.
Словно в каком то фильме ужасов.
Всё ближе ко мне.
На зеркале проступают струйки воды.
А зеркал сдесь много.
Пахнет горячей водой.
*шок*
*ужас*
Я - Ной, у которого вместо ковчега пластмассовый таз и минимальный набор полотенец.
С тем отличием, что Ной не засыпал изнемождённый в три ночи.
Возможно, он вообще не спал.
hello there..


Поиск сообщений в Уи-Уис
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь