-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

Результат теста "Placebo. Просто музыка или стиль жизни?"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Placebo. Просто музыка или стиль жизни?"

Ты - пласибоман. Не раз испытал(а) на себе эффект плацебо...и надо признать, тебе он нравится)).Ты неплохо разбираешься во всём, что связано с группой.И...осторожнее: так и до молкоголизма недалеко).

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Заебало!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:56 + в цитатник
заебалася днев вести!!!!

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Синяя(индиго) аура.

Элемент: Время Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни. Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"

Аврил Лавин.Дерзкая, молодая и душой и телом, стремишься добиться всего и сразу

tn_photo39.gif >
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СиМпА!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:21 + в цитатник
СоЛнЫфКо_оЛи спс за симпу=))))))))))))))))))

Вот так То=))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:35 + в цитатник
я так не хочу, просто стих клёвый=))
1191064291_2741274_100 (700x525, 309Kb)

Утро!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:34 + в цитатник
 (458x640, 60Kb)
В колонках играет - Benassi Bros- Illusion(mix.)
Настроение сейчас - утреннее

да,именно так для меня это утро!!!я только что проснулась....
ух...ночь была......бурной......
вот щас надо в душик,кушать и ждать Викона.....(Vinira)
Мы сегодня напьемся с ней=))))))
ладно побежала в душик=)))
всё лю лю поки=))

Результат теста "Кто из женихов Васи подойдет тебе? (сериал "Клуб")"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из женихов Васи подойдет тебе? (сериал "Клуб")"

Ты смело можешь претендовать на Алекса. Он умён, романтичен, порядочен и вообще, все дела!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:52 + в цитатник

жесТь!

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Катя012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЧИТАЙТЕ:

ПРОЧИТАЙТЕ:
 (691x371, 72Kb)
 (691x366, 61Kb)
 (691x347, 44Kb)
 (691x229, 42Kb)

ВиКа!!!

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Der letzte Tag.mp3

НУ ПРИЕЗЖАЙ В СУББОТУ!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ..............
НЕ БУДЬ ТАКОЙ ГАДКОЙ!!!!!!!!!!!!!
ПРИЕЗЖАЙ!!!!!!!!!!!

Результат теста "Смагла ли ты дружить с Tokio Hotel???"

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Смагла ли ты дружить с Tokio Hotel???"

Билл и ты не разлей вода

Вы будете хорошо ладить
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая часть тела ты у Билла?"

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая часть тела ты у Билла?"

глазки Билла доводят фанаток до недоуменивания

глаза-зеркало души,Билл любит яркие глазки)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

отстой!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - .......
Настроение сейчас - ху....ое

вообще....я растроена...
в общем концерт говно....петь этот Билл не умеет,играть они тоже не умеют....
спели 12 песен и свалили......жесть......
Фанатки ёбнутые все!!!!ванючие,пративные,малолетние уродины....
одна гопота...ну паро4ка этих сраных ЭмО и всё!!!....просто отстой....



завтра вот мы с Викой оторвемся у меня=))))))))))))))

 (700x560, 86Kb)

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Серёжа.Умный и рассудительный.Ищет приключений и ихнаходит.Если даже вы и расстанитесь,он останется тебе отличным другом,каких надо поискать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

блять!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:35 + в цитатник
ну что за хуйня!!!!
почему поменялось настроение???????????????
я просто в бешенстве..................просто пиздец!!!!!!!!!!
я ненавижу всех!!!!!!!!!!!!
блядство..................................................

тыц тыц=))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:43 + в цитатник
мне как то так хорошо на душе....
знаете чего я хочу???хм...........говорить не говорить.....
хочу С...а=))))))))))))))))))мм...............=))))))))))))
блин мне так хоршо щас,не знаю почему.........

завтра концерт!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:43 + в цитатник
хм,завтра иду на TH.....блин уже даже перехотелось....
я не фанатка,просто мне итересна эта группа....начиталась про них за
ти дни и теперь идти перехотелось,но че делать.придется идти...
 (345x420, 57Kb)

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь немецкий? (перевод слов *)"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь немецкий? (перевод слов *)"

Ты хорошо знаешь самую лёгкию ступень в этом разделе!Попробуй пройти **

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:49 + в цитатник
старая фотка,но клёвая...
 (700x525, 235Kb)


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь