-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

Результат теста "Ваш уровень злости"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:14 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:ни помню
Плакал:не помню
Звонил кому-нибудь:только что)
Улыбался:сегодня)
Смеялся:вчера)
Ты:
Куришь:да)
Пьешь кофе:да)
Принимаешь наркотики:эм....нет)))
Спишь с мягкими игрушками:неее))))))))
Видел несколько раз один и тот же сон:неа)
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:неа(((((
Веришь в жизнь на других планетах:неть.не верю)))
Читаешь газеты:неа)))
Ты заботишься о своей внешности:дааа))))
Заботишься о друзьях и семье:дааа))))
Любишь вкус алкоголя:да)))
У тебя есть:
Секреты:да)
Татуировки:нет))
Пирсинг:да)))
Тебе нравится твой подчерк:нет)))
Плохие привычки:да)))
Текущие
Одежда:штаны,футболка))
Настроение:хорошее)))
Музыка:Offspring
Еда:неа)))
Прическа:обычная)
Что раздрожает:то, что соседи с верху ремонт делают(((
Что я должен делать:убираться)))
Чувствуешь:голод((
Думаешь о:ребятах)))
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет)))
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:неа))
Совал части тела в огонь для развлечения:нет,я че дура))))
Был ранен ментально/ранили душу:да(
Хранил что-то в секрете ото всех:да))
Имел воображаемого друга:ахахах...нет)))
Плакал от фильма/во время фильма:да)))
Влюблялся в училку/препода:неее))))
Выступал на сцене:эм....да))))
Стриг волосыда)))
Предпочтения
Любимый кинофильм:хз))
Любимое мороженое:extrem
Любимый предмет (который преподают):химия
Любимая фраза:Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше)))
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет))
Познакомился с кем-нибудь:нет))
Убирал комнату:да)))
Стирал:да)))
Принимал ванну:да)))
Сделал что-то полезное:да)))
Ты веришь в:
Себя:да))
Друзей:не во всех)))
Судьбу/карму:да))
Деда Мороза:конечено)))))))))))))))))))))))))))))))
Привидений:нет)))
НЛО:нет)))
Правительство:нет)))

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

утро!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:47 + в цитатник
ну вот,выписалась...завтра в школу((((не охото так))))
убралась сейчас не много...родители скоро приедут))))оуу...опять морока с ними....сделай то,сделай это....ненавижу так!)))
но я наверно такой же матерью буду))))
Ужин надо им приготовить сегодня...мм....с собакой гулять...жесть))))а самое ужасное это урокиии))))фууу....но надо,а то мама по попе надает))))
всё,пошла дальше убираться)))
 (466x699, 129Kb)
это я.не довольная...только проснулась и сразу на пляж....и тамже завтрак(яблоко)=)

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая марка машины и одежды тебе подходит??"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая марка машины и одежды тебе подходит??"

NiSSan & Mango ну вобщем-то неплохой вариант ...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Shrei!

Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе надо идти И если ты здесь, ты слышишь, о чем тебе надо думать. Спасибо, за этот как всегда чудесный день. Ты ничего не говоришь и тебя никто не спрашивает, Скажи, хочешь ли ты этого? Нет, нет, нет, нет, нет Нет, нет, нет, нет, нет Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! Осторожно, искусители поджидают тебя повсюду, Преследуют и хватают тебя исподтишка. Они обещают тебе все, о чем ты мечтал И когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это Нет, нет, нет, нет, нененене, нет Нет, нет, нет, нет, нененене ,нет и Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время, Пусть они узнают, кто вы на самом деле Кричи, кричи, кричи, кричи! Сейчас пришло наше время. Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! А теперь замолчи! Нет! потому что ты тот, кто ты есть Нет! даже если это самое последнее, Нет! потому что это причиняет боль, Кричи так громко, как только можешь! Нет, нет, нет, нет, нет, нет Кричи так громко, как только можешь! Криииииииииииичи! Ты очень свободолюбив(а) и не любишь притеснения. Чтобы выделится из толпы ты способен (способна) на всё.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

Томми Томми...У тебя будет мега популярная фамилия Kaulitz!!

Свадьба будет оч весёло такой что Том будет выходить из похмелья месец...Гыыы!!У тебя будет МЕГА открытое платье,Мега коротенькое,все для саблазнения Тома!!Он будет тебя оч любить,но не забывай что Томми бабник...Уж с этим ничего не поделаешь,хотя может после свадьбы исправится!!!=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всем здрямс!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
дороффф всем)))))проснулась в 11 блин....сэтой собакой не поспишь ни хера((надо вставаать,гулять с ней...
Сегодня ижу в театр))))))))))))))))))))не смейтесь)))иду т.к. пора уже быть культурной и т д))))иду с Герой его мамой и её классом из школы(правда не из нашей)
не подумайте,Гера мне ни кто...не ну кто то но просто друг)))))))
это муж моей подруги(бывшей жены) Вики (Vinira):))))как в театре всё было расскажу вечером или завтра))))всё,побегла я вдуш...всем бай)))))))))))



P.S. Вика убьет за такой пост)))))))))))))))))))))))))
 (700x560, 47Kb)

выходные=(

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:54 + в цитатник
это самые отстойные выходные,которые проходят в моей квартире....меня все покинулии ни кто не приходит....
Вика вообще сволоч.....изменяет мне с Герой на своей даче.....коза....
сижу одна..пию пиво и курю....очень весело....ненавижу жизнь(((((((((((((
 (500x308, 32Kb)

ОуУ))))))))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:07 + в цитатник
ну как моё оформление днева????

Сперла у Сашки)))

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник
у меня в профиле тема одна появилась. тип апрос , пройдите пж , просто интересно

ФЗ-7

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:34 + в цитатник
бляяя.....я тащусь от него!!!!!!
почему мне нра не реал парни...жесть!!!!!
я бы такого обожала бы)))))
 (699x466, 56Kb)
4430250_4429154_IMG_7361_izmenit_razmer (400x600, 104Kb)
4205596_Izmenenie_razmera_IMG_2019 (699x466, 58Kb)
 (498x641, 75Kb)
НУ РАЗЬВЕ НЕ КРАСАВЧЕг?

Утро!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник
 (100x71, 4Kb)
блин...я какая то не такая...че происходит...я в панике...вечно в панике...не понятное что-то...
Он не звонит....да и хрен с ним.....
я поняла уже, что надо искать дугова....с ним ни чего не выйдет....и это даже смешно говорить....просто жила на небесах...я ДУРА!!!
)))))))))
и так, с этого момента новая,веселая жизнь))))))

болею!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - Стася-Бесконечность
Настроение сейчас - так се))))скучно))

сегодня проснулась в 9 и пошла к врачу продлить справку)))ну я оделась ни ела ни че думаю на 5 минут же))))
пришла а там ЖОПА!!!!меня зачем то отправили на диспансаризацию...там столько моложежиблин.очереди ячуть не умерла....из меня высосали кровь и всемоисилы,которых и так нету(((
пришла к окулисту,врач был в шоке)))))))))))))))))у меня же зрение плохое))))
во-первых я ему походу понравилась....жесть...повезло то блин мне(((
во-вторых зрение пипец)))он закапал мне чам то в глаза...оуу...я как пьяная,аглаза как у наркомана.....ужас....чуть машина не сбила когда домой шла.....жесть....
больше ни ни на такие мироприятия))))
вот скачала фотки на ком сдиска с дня нептуна(кому нада тот пойдмет))))

а вот Максим))))Сонькин сын=)))блин выростит супер парень будет)))
 (466x699, 157Kb)
это яяяяяя=))))))
IMG_5908 (699x466, 189Kb)
Вика,я,Катька,Оксанка))
60229301 (699x466, 52Kb)
это наши видущии праздника(Седой,который в рыжем парике и Дёма,который на заднем плане)=)

IMG_5784_resize (700x467, 69Kb)

Результат теста "Кто ты из сериала "Мечты Алисы"? (для Ж)"

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Мечты Алисы"? (для Ж)"

Ты Алиса

Ты милая девушка, любишь пообщаться с друзьями, тебя приятно видеть окружающим..Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ya_prosto_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воть..наффла

 (350x250, 56Kb)
ДЕВОЧКИ:
 ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!

 любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ

ну и?????

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:21 + в цитатник
хули ни одного комента?????

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Красавчик

Он сексуален и невозможно хорош по всем параметрам. Живёт на полную мощность,всегда в отличном настроении,наслаждается тем,чем его одарила природа и заботливые родители. Он объект неусыпного внимания всех свободных девушек.Куда бы вы не пошли,ему всегда посылают страстные взгляды,а тебе-испепеляющие.Сам он тянется к прекрасному,поэтому его выбор-ты! Он завоёвывает стремительно,ухаживает очень красиво.Но,к сожалению,он натура увлекающаяся,поэтому его интерес к тебе-как и любой другой девушке-может очень быстро развееться,так что будь изобретательна,не давай ему скучать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну?????

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:38 + в цитатник
как Вам мой днев?в смысле оформление?=)))
днев то дерьмо....не кто комента не оставляет!!!!!!!!!но мне срать!!!ха ха!!!
 (699x466, 154Kb)


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь