-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

ХА-ХА!!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник
мы с Винирой две дуры!!!у меня днев и у неё днев!!и в нём коменты оставляем ттолько мы=)))))))))))на хуй тогда нужны дневы,если мы видемся каждые выходные,и в асе переписываемся каждый день??????
ЁБНУТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААА...........У МЕНЯ КРЫШУ СНЕСЛО..............АААААААААААААААААА..........!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Дима Билан

Ну что тут ещё скажешь???
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кто знает,тот поймет!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Не могу забыть выходные....я схожу с ума,не могу без него...
 (545x547, 134Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Вы - Кенни!

О Боже Мой - вы Кенни! Вам часто не везет и вы подверженны травмам :) При этом вы известный приколист и пошляк, но именно за это вас все и любят!

Кайл

70 %

Картман

55 %

Тимми!

55 %

Джимми

45 %

Твик

40 %

Баттерс

35 %

Стен

30 %

Кто вы из сериала South Park?
Все о сериале South Park


Утро!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:39 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
вот отстой,непокурить ни чего!!родители приехали!!!
пойду скоро у врачу...так лень....щас на прописывают фегни всякой....жесть....
ладно,пошла дальше смотреть спанчбоба=))

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

КРУТАЯ

парни всегда и во всем тобой восхищаются, ты та еще штучка! А еще тебе кажется все известно о парнях и их манере общаться с девушками почти все, и это в какой то момент может лишать поклонников дара речи. СОВЕТ:у молодых людей порой складывается ощущение,что ты знаешь их как облупленных. Не забывай что иногда вполне можно и подурачится,и быть в отношениях попроще
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

звезда!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:02 + в цитатник
спс Винир за симпу!!!!
подлизываешься,чтоб я в глаз не дала те?=))))

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваши аватары!"

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:34 + в цитатник

Результат теста "какой ты на вкус и цвет"

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты на вкус и цвет"

ты очень яркий человек,всегда веселый,вокруг тя куча друзей,твой цвет-оранжевый тако йже яркий как и ты!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

болею...!=(

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:51 + в цитатник
 (415x250, 34Kb)
привет всем!блин когда же появится мой голос,надоело говорить шопотом,и вообще хочется учиться уже!!!мнежарко....жесть=(
сегодня родители приедут,вообще ни какой спокойной жизни!!!быстрее бы появился голос и я пойду учится!!!
пошла пить таблетки...

грустно!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - dj tiesto-elements of life
Настроение сейчас - грустное

че то так скучно и пративно.....сижу одна...горлго болит...ни кто не пишет мну....
мне даже учится завтра хочется...не знаю почему так,наверно нужно какое-то общение....щас сижу слушаю музыкуи грущу....эх.....быстрее бы выходные следующие....

 (550x281, 26Kb)

Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Билл Каулитц. Романтик, подходящий только тебе. Вы с ним будете идеальной парой, проводящей время, смотря на звёзды. Он будет посвещать тебе песни.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Чертик!

Парни видят в тебе дерзкую натуру, проще сказать чертенка!) Мальчишек особенно привлекают такие как ты. Ты энергичная, задорная и очень редко плачешь... Но может тебе нужно вести себя немного поженственнее?) Будь помягче!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

суббота=)

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:37 + в цитатник
блин самое хуёвое что я заболела...у мну пропал голос,болит горло и голова!!!
Но вчера был клёвый день(точнее ночь)ко мне приехала Вика и пришла Женька...мы сели пить вино!мне написал Максим с Герой...я их позвала к нам.онипришли где то через час.Принесли кучу пива.......:drinks:ну мы конечно же всё выпели и пошли ещё за пивом и его опять же выпили....было уже часа 4ночи.все хотели спать,жесть....я вообще позовчера 3 часа спала....и сегодня часа 2...Гера с Максом ушли сегодня часов в 10=))))ужас...так нельзя гулять=)))


как же хочу быстрее выздоровить....говорить тяжело даже шопотом уде,голоса вообще нету...

Блять,я так счастлива!=))

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:10 + в цитатник
d89ea3e564b6 (400x200, 78Kb)
вчера такой пиздатый день был(без мата не могу)
Блин не могу вам даже всё рассказать(а то викуня прочитает)=))))))))))))))))))))
я так ни когда в жизни счастлива не была=)))))))))))ВСЁ!!!Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!ДЕРЖИТЕ МНУ!!!=)))))))))))):spruce_up
 (674x86, 13Kb)

аААААААа............:man_in_lo

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:35 + в цитатник
блиииииннннннннн....................бываюти в моей жизни белые полосы........уху.........=)))))))))))))))))))))))я счастлива.....ееееееее=))))))))))))))))):man_in_lo :man_in_lo


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь