заболела! |
|
|
Результат теста "Тест по русскому языку - версия 2.0" |
|
|
Результат теста "Какой национальности твоя внешность))" |
|
|
да б*я! |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" |
|
|
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
|
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)" |
|
|
ДеНёК=) |
|
|
Цитата сообщения Pro100extz
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ToKiO HoTiL!!!!! |
|
|
мило....! |


Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! -
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь
один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня
совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Вот глупый!Меня же нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.
Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. -
Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

|
|
прогулка! |
|
|
Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)" |

|
|
Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??" |
|
|
прикол=) |
Солнце всходит за горами,
Сволочь, светит прямо в глаз.
Полный грусти и страданий,
Я поведаю рассказ.
Пейрингов на свете куча,
Фики любим мы читать,
Любим мы героев мучить…
Эх, поехали…опять
Его зовут Гарри,
И он любит Драко,
А он любит Люца,
И только его...
А Люц любит Блэка-
Такую собаку!
Как это непросто, вот, блин, ё-моё...
Солнце всходит и заходит,
Звезды светят по ночам.
Ночью в Хог любовь приходит -
Мы о ней расскажем вам...
Если это не случилось,
Или это не стряслось -
Значит, вам любовь приснилась,
Значит, что-то не сошлось...
А Блэк любит Рема,
А Рем любит Сева,
А Сев любит зелья…
И Лорда – слегка,
А Лорд - Дамблдора,
И пол-Гриффиндора,
А Дамблдор – дольки,
Но это – пока…
Его зовут Гарри,
И он любит Драко,
А он любит Люца,
И только его...
А Люц любит Блэка -
Такую собаку!
Как это непросто, вот, блин, ё-моё...
Хагрид плюс Флитвик,
А Филч – с миссис Норрис,
Макнейр плюс Каркаров –
Такая вот хрень…
Читайте же, люди,
Хорошие фики.
Тогда у вас будет
Веселенький день.
Его зовут Гарри,
И он любит Драко,
А он любит Люца,
И только его...
А Люц любит Блэка-
Такую собаку!
Как это непросто, вот, блин, ё-моё...
|
|
Аудио-запись: david guetta-love is gone.mp3 |
|
|
Аудио-запись: Rashamba-меняю себя |
|
|
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
необычные, да и новые... так что спеши в магазин... |
|
Результат теста "Привлекают ли твои губы внимание?" |
|
|