-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dicen

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2010
Записей: 3431
Комментариев: 23
Написано: 3488

Татиана_Серова

dicen: Салат из кабачков

29-10-2015 13:48 (ссылка)   Удалить
Самых радостных мгновений,
Самых добрых новостей!
Чтоб от тёплых поздравлений
Стало на душе светлей!

Будет жизнь чудесней, ярче,
Все исполнятся мечты!
Вдохновения, удачи,
Нежных слов и красоты!
4243-darling27-s-dnem-rozhdeniya-05 (600x407, 1227Kb)
Жанна_Лях

dicen: Без заголовка

02-12-2014 00:56 (ссылка)   Удалить
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
Татиана_Серова

dicen: Салат из кабачков

29-10-2014 11:03 (ссылка)   Удалить
Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!

В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения
foto.jpg (560x569, 289Kb)
Жанна_Лях

dicen: Без заголовка

19-09-2014 04:06 (ссылка)   Удалить
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
Аноним

dicen: Без заголовка

24-02-2014 16:38 (ссылка)   Удалить
Спасибо большое! В общем учиться да учиться... Я вот сейчас тоже английский учу, хожу на курсы... Так сказать начальный уровень, но уже вникаю в специфику языка.
Можете у меня почитать на эту тему http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post312959810/
А Вы насколько глубоко знаете английский? В совершенстве? *с уважением*
Татиана_Серова

dicen: Салат из кабачков

29-10-2013 11:01 (ссылка)   Удалить
с днем рождения

Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.

Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отражение свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.

Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!

Жанна_Лях

dicen: Без заголовка

08-09-2013 11:59 (ссылка)   Удалить
От души благодарю!
Алевтина_Серова

dicen: Без заголовка

02-09-2013 16:01 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование!
Наступила осень и я сделала осеннюю запись:
Художник Ярослав Зяблов. Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга!
http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post289619403/
Осенние картины, стихи и песня про осень.
Возьмите её в свой дневник (цитируйте)
Надеюсь, моя запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника
Ленка-рукодельница

dicen: Без заголовка

22-05-2013 16:27 (ссылка)   Удалить
Благодарю за цитирование!
Ленка-рукодельница

dicen: Без заголовка

22-05-2013 16:27 (ссылка)   Удалить
Благодарю за цитирование!
Ленка-рукодельница

dicen: Без заголовка

22-05-2013 16:27 (ссылка)   Удалить
Благодарю за цитирование!
crown163

dicen: Без заголовка

25-04-2013 18:40 (ссылка)   Удалить
благодарю за цитирование!!!)))
levira51

dicen: Без заголовка

26-12-2012 17:07 (ссылка)   Удалить
Елена_ВЕА

dicen: Без заголовка

13-12-2012 17:49 (ссылка)   Удалить

За цитирование!
tata-bel-62

dicen: Без заголовка

15-10-2012 18:34 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование! Заходите еще
Yana_Kalashnikova

dicen: Без заголовка

10-10-2012 16:42 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ЕЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА! ЯНА
Татиана_Серова

dicen: Без заголовка

10-10-2012 15:13 (ссылка)   Удалить
TATIANA_36

dicen: Без заголовка

12-06-2012 13:29 (ссылка)   Удалить
Спасибо , что процитировали! Вам понравилась тема!Хотелось бы читать ваш комментарии.
photografsasha

dicen: Без заголовка

15-03-2012 17:13 (ссылка)   Удалить
Если желаете узнать ещё много интересного для Вашей кухни и ещё "позаимствовать" моих рецептов - добро пожаловать на мои сайты http://vkus.3dn.ru и http://salatik.my1.ru Там Вы найдёте ещё много интересных, праздничных рецептов. Если пожелаете поблагодарить мой сайт, зайдите на рекламу, которая справа и посмотрите там товар, то же самое можете сделать на рекламе вверху, этим Вы ещё больше выразите благодарность для моего сайта. А Вы не сможете добавить на мои вышеперечисленные сайты хотя бы пару Ваших любимых рецептов? Как это делается - честное слово - не знаю.
tantana

dicen: Дневник dicen

23-08-2011 14:15 (ссылка)   Удалить
Linelchen

dicen: Без заголовка

04-06-2011 00:11 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование. Рада что понравилось)))
Логово_Белой_Волчицы

dicen: Дневник dicen

15-03-2011 15:27 (ссылка)   Удалить
 (600x600, 698Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»