Спасибо большое! В общем учиться да учиться... Я вот сейчас тоже английский учу, хожу на курсы... Так сказать начальный уровень, но уже вникаю в специфику языка.
Можете у меня почитать на эту тему http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post312959810/
А Вы насколько глубоко знаете английский? В совершенстве? *с уважением*
Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отражение свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!
Спасибо за цитирование!
Наступила осень и я сделала осеннюю запись:
Художник Ярослав Зяблов. Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга! http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post289619403/
Осенние картины, стихи и песня про осень.
Возьмите её в свой дневник (цитируйте)
Надеюсь, моя запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника
Если желаете узнать ещё много интересного для Вашей кухни и ещё "позаимствовать" моих рецептов - добро пожаловать на мои сайты http://vkus.3dn.ru и http://salatik.my1.ru Там Вы найдёте ещё много интересных, праздничных рецептов. Если пожелаете поблагодарить мой сайт, зайдите на рекламу, которая справа и посмотрите там товар, то же самое можете сделать на рекламе вверху, этим Вы ещё больше выразите благодарность для моего сайта. А Вы не сможете добавить на мои вышеперечисленные сайты хотя бы пару Ваших любимых рецептов? Как это делается - честное слово - не знаю.