-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DICE

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 4
Комментариев: 21
Написано: 20

Дневник DICE






Пришли на чай с проверкой барышни из налоговой

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:40 + в цитатник
Пришли на чай с проверкой барышни из налоговой инспекции.
Такое ощущение, что туда их набирают прямо из модельного агенства. Чтоб штрафы не так жалко было платить.

Мелочь, а приятно...

LI 3.9.25


Понравилось: 21 пользователям

Страшная Тайна

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:42 + в цитатник
Я, похоже, разгадал Страшную Тайну.

Старушки готовят полномасштабный государственный переворот. С захватом почты, телеграфа, телефона, интернета, окрестных лавочек и филиалов Сбербанка.

Никакой другой причиной я не могу объяснить тотальное засилие их милых, добрых лиц, забивающих с сопением и кряхтением ВЕСЬ общественный транспорт зимой в семь часов утра.

Летом - понятно, существует такое советское народное развлечение для мазохистов и престарелых, как ДАЧА, на которой можно сажать, полоть, подвязывать и поливать кучу совершенно ненужных растений, и куда можно с успехом сослать на летнюю ссылку внуков и домашних питомцев. Но зимой?!?

Точно, это заговор...

LI 3.9.25

Хмурое утро...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:28 + в цитатник
Вчера с коллективом вкушали присланный из далекого города Туапсе нектар в виде перцовки с медом. Хорошо... Такое ощущение, что этот ящик никогда не кончится...

Интересно, есть ли уже кофе в виде внутривенных инъекций? Я б сейчас не отказался...

Текущее настроение:

LI 3.9.25

Ну и где же она?

Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:22 + в цитатник
Почему так:

Когда у меня после особо трудного рабочего дня, отягощенного радостным общением с неудовлетворенными заказчиками, только одно желание - придти домой, выпить кружечку пива и лечь спать, ни с кем не разговаривая (в клинических случаях пиво отменяется), то я - бездушный тип и одноклеточный организм.

А когда у милой-любимой семь дней из тридцати на меня стойкая аллергия, депрессия и агрессия, то это зовется светлым словом ПМС и должно встречать всестороннее понимание и сочувствие.

Ну вот и где же справедливость, скажите мне на милость?


Поиск сообщений в DICE
Страницы: [1] Календарь