-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DICE

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 4
Комментариев: 21
Написано: 20


Пришли на чай с проверкой барышни из налоговой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пивной_Баклан   обратиться по имени Re: Пришли на чай с проверкой барышни из налоговой Пятница, 17 Декабря 2004 г. 08:20 (ссылка)
Отдали им мелочь ? Поэтому приятно ? :)))
Flow music002 CULTURE BEAT -MR. VAIN-

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DICE   обратиться по имени Re: Ответ в DICE; Пришли на чай с проверкой барышни из налоговой Пятница, 17 Декабря 2004 г. 08:24 (ссылка)
Мелочь... Ага, щас...
Помимо всего прочего они вчера упороли на троих с нашим главбухом четыре пузыря перцовки...
Потом скакали по офису, пьянющие, и требовали танцев и ебли...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Баклан   обратиться по имени Re: Ответ в DICE; Пришли на чай с проверкой барышни из налоговой Пятница, 17 Декабря 2004 г. 08:25 (ссылка)
Мля, ну точно, прямо мондели :)
Flow music004 HADDAWAY -WHAT IS LOVE-

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:27 (ссылка)
Щас время такое. Перед НГ вдруг резко ГНИ решила всех проверить.
Вывод напрашивается сам собой. Выглядело это примерно так
Начальник ГНИ области вызывает зама.
-Скоро Новый год, надо подарки большим пацанам в Москву делать. Чтобы деньги были через неделю.
Зам вызывает начальников районных ГНИ и ставит им такую же задачу. Те в свою очередь спускают цепи инспекторов. Главаня задача - Нарубить денег или подарков к НГ. Для себя, для нач отдела, для нач районной инспекции, самого главного начальника. Ну и самим развлечься.
Ответить С цитатой В цитатник
DICE   обратиться по имени Re: Ответ в DICE; Пришли на чай с проверкой барышни из налоговой Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:32 (ссылка)
Не знаю...
Те, которые к нам приходили, сказали что им всем в начале месяца выдали письма счастья о скоропостижном увольнении. Так что им вообще пофигу мороз...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 23:29 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку