Пришли на чай с проверкой барышни из налоговой инспекции.
Такое ощущение, что туда их набирают прямо из модельного агенства. Чтоб штрафы не так жалко было платить.
Старушки готовят полномасштабный государственный переворот. С захватом почты, телеграфа, телефона, интернета, окрестных лавочек и филиалов Сбербанка.
Никакой другой причиной я не могу объяснить тотальное засилие их милых, добрых лиц, забивающих с сопением и кряхтением ВЕСЬ общественный транспорт зимой в семь часов утра.
Летом - понятно, существует такое советское народное развлечение для мазохистов и престарелых, как ДАЧА, на которой можно сажать, полоть, подвязывать и поливать кучу совершенно ненужных растений, и куда можно с успехом сослать на летнюю ссылку внуков и домашних питомцев. Но зимой?!?
Вчера с коллективом вкушали присланный из далекого города Туапсе нектар в виде перцовки с медом. Хорошо... Такое ощущение, что этот ящик никогда не кончится...
Интересно, есть ли уже кофе в виде внутривенных инъекций? Я б сейчас не отказался...
Когда у меня после особо трудного рабочего дня, отягощенного радостным общением с неудовлетворенными заказчиками, только одно желание - придти домой, выпить кружечку пива и лечь спать, ни с кем не разговаривая (в клинических случаях пиво отменяется), то я - бездушный тип и одноклеточный организм.
А когда у милой-любимой семь дней из тридцати на меня стойкая аллергия, депрессия и агрессия, то это зовется светлым словом ПМС и должно встречать всестороннее понимание и сочувствие.
Ну вот и где же справедливость, скажите мне на милость?