-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DICE

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 4
Комментариев: 21
Написано: 20


Хмурое утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пивной_Баклан   обратиться по имени Re: Хмурое утро... Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
Это вы этот ящик до сих пор не допили ? Упущееение... Непростительное :)
Про кофе внутревенно рекомендуют "инъекцию раствора кофеин-бензоната натрия внутревенно. Быстро, дешево и сердито." :) Может даже летально...
Flow music9.DR. ALBAN IT'S MY LIFE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DICE   обратиться по имени Re: Ответ в DICE; Хмурое утро... Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
Ящик водки надо пить постепенно и вдумчиво... Это ж не пиво...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:43 (ссылка)
Пивной_Баклан, ктобы говорил. У самого стоит целый арсенал еще не выпитый
Ответить С цитатой В цитатник
DICE   обратиться по имени Re: Ответ в DICE; Хмурое утро... Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:45 (ссылка)
Надо предпринимать решительные шаги к устранению подобных недостатков! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Баклан   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:52 (ссылка)
Печень уже не та, что раньше... А впереди ещё столько невыпитого :(
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:59 (ссылка)
Да, печень уже не та. А впереди столько праздников.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку