-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezzire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртИнформБюро Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2989

ScrapДемарш





Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. 

/Ричард Бах/


Тиснение - идеи- исполнение

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Achtergroud embossing


 
Читать далее...

Метки:  

Скрап-цветы своими руками

Пятница, 28 Мая 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения shaina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делать бумажные цветы - цветы для скрабукинга

Читать далее...

Мудрая сова

Среда, 26 Мая 2010 г. 10:44 + в цитатник

 

Пуговичная открытка для участия в конкурсе Магазин товаров для скрапбукинга LovelyMoments.Ru


Убивают меня надписи. Ну, нету принтера.... Ёлки-палки!!!

А вот угадайте, откуда подложка, которая под совой?:)


Метки:  

...корзина, картонка, и маленькая собаченка

Вторник, 25 Мая 2010 г. 18:18 + в цитатник

И еще одна открыточка для участия в конкурсе портала Все о скрапбукинге в Украине - "Открытка необычной формы"

Нужно было создать открытку круглой формы. У меня вышла корзинка со щенком, которая может служить еще и конвертиком для денег.


А здесь видно куда класть денюжку:))


Рубрики:  Открытки

Метки:  

Масса для лепки в домашних условиях

Вторник, 25 Мая 2010 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Какраз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт изготовления "пластики" в домашних условиях

 

 

 

 

Рецепт изготовления "пластики" в домашних условиях

Вам наверняка много раз встречались в интернете различные поделки из, так называемого, BISCUIT. Это игрушки, различные украшения, цветы... Масса изделий может быть выполнена из этого материала.
Что же это такое? Слово BISCUIT можно перевести, как БИСКВИТ. Но это не совсем правильный перевод. Это не смесь для кулинарного бисквита, хотя, некоторые ингредиенты действительно кулинарные, а в итоге получается пластичная масса, типа теста. В данном случае все эти изделия сделаны из пластичной масса - по-другому, мы называем ее ПЛАСТИКА.  Ее же называют и "холодным фарфором". Просто на воздухе изделие из такой пластичной массы очень быстро застывает, затвердевает и становится очень прочным, как фарфор. Эта масса очень пластичная, из нее можно легко лепить различные изделия.

Читать далее...

Метки:  

Конфетка от Веселунки

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 10:21 + в цитатник

До 30 мая разыгрывается 2 замечательных конфетки сразу http://veselunka.blogspot.com/2010/04/blog-post_29.html


Метки:  

Мое рабочее место

Пятница, 21 Мая 2010 г. 11:22 + в цитатник

Не могу сказать, что полностью им довольна (полочек, ой как не хватает).

Но зато у меня есть такой боксик (очень удобный)




А это моя придумка как хранить и удобно пользоваться ленточками. Это два боксика, скрепленных между собой.


Ну, а это остальные боксики и стена вдохновения и результатов:)




Метки:  

Хвастушки

Пятница, 21 Мая 2010 г. 11:04 + в цитатник

Посмотрела я на приобретения девочек и решила своими похвастаться.

А бусинки из Перу, ручной работы.

 

 (699x466, 85Kb)

Метки:  

В стиле кантри

Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:31 + в цитатник
В продолжение дачно-деревенской темы - досочка.
 (466x699, 74Kb)
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Чин-чин!!!

Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:29 + в цитатник
Чего я только не использовала для декорирования. И сизалевый шнур для плетения, и деревянные бусины, и рафию, и декупаж. Как мне кажется, получилась слегка винтажная бутылка для вина.
 (466x699, 90Kb)

Детальки

 (466x699, 80Kb)
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Записки яркого садовника

Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:23 + в цитатник
Захотелось оформить блокнотик. Моей приятельнице - большой любительницы дачных хлопот и помидоров, думаю, понравится и пригодится:)
А за пуговички, задекупаженные и использованные в оформлении, большое спасибо другой моей подруге:)
 (466x699, 81Kb)
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Приглашение на пиво!!!

Четверг, 13 Мая 2010 г. 14:20 + в цитатник

Вообще-то открыточка делалась для конкурса "А вы любите геометрию???" Геометрией были ромбики на фоне). А потом, я решила, что для конкурса нужно что-то более геометричное:) В работе использовала декупаж (фон), технику 3D - это видно в детализации, контур.

Читать далее...
Рубрики:  Открытки

Метки:  

Бабочка-кружевница

Четверг, 13 Мая 2010 г. 14:04 + в цитатник
Замечательный конкурс от портала "Все о скрапбукинге в Украине" http://blog.scrapbooking.com.ua/?p=2765
- "Черно-белая палитра".

У меня вышла бабочка (рисунок и высечка вручную)
 (466x699, 111Kb)
И детализовано

 (699x466, 88Kb)
Рубрики:  Открытки

Метки:  

Авангардная геометрия

Четверг, 13 Мая 2010 г. 13:35 + в цитатник
Понравилось мне в конкурсах участвовать. На этот раз конкурс от портала "Мелодии скрапа" http://scrap-melody.blogspot.com/2010/05/blog-post_04.html
"А что у вас по геометрии???" сделала вот такую работу под названием "Хор-рошее настроение".
 (466x699, 57Kb)
Немного поясню. Работа сделана по мотивам картины "Беспредметная композиция N68 (Натюрморт), художника-авангардиста Александра Родченко, написанная в 1918 г. Где же еще найти геометрию, как не у авангардистов:) Может именно они стояли у истоков скрапбукинга:)) А что, чем не теория...

 (284x326, 16Kb)
Рубрики:  Открытки

Метки:  

Суперские работы.

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ania_z_poddasza

ania_z_poddasza
Галерея

Cтильные открытки от ania_z_poddasza.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Открытки

Открытки (пергамано)

Среда, 05 Мая 2010 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пергамано



Очень заинтересовала меня новая техника рукоделия-пергамано)Изделия получаются настоящими произведениями искусства)не знаю,удастся ли  когда-нибудь что-то подобное сотворить,но интересно было  узнать побольше об этой новой для меня технике


Пергамано (pergamano) - это техника изготовления открыток (и не только) на пергаментной бумаге, или кальке, при помощи тиснения и перфорирования.
Английское название этой техники -  parchcrafting

рукотворная красота

Рубрики:  Открытки

Кофейная досочка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 15:17 + в цитатник
Я большой любитель кофе, ну, и к Франции хорошо отношусь;) Вот и досочка вышла французско-кофейнаяВарианты со вспышкой и без:

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

К 9 Мая

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 15:07 + в цитатник
Насмотрелась на работы девочек-рукодельниц и тоже решила поучаствовать в конкурсе посвященному Дню Победы на сайте:
http://scrap-melody.blogspot.com/2010/04/blog-post_14.html.

Материалы: дизайнерский картон, фон-декупаж (второй слой салфетки), гекоргиевскую ленточку пришлось самой делат (не нашла в продаже), декор и вырезка из журнала (у меня нет принтера:()
 (466x699, 93Kb)
Рубрики:  Открытки

Весенняя кокетка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 14:42 + в цитатник
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это слует шить!

Весна одним словом:)
 (699x466, 97Kb)
Рубрики:  Роспись по стеклу

Метки:  

Классные открыточки

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые открыточки необычной формы



хочу познакомить вас с Peet,которая делает очень красивые и необычные открыточки.Ее блог
в блоге вы можете найти и шаблончики
 (644x668, 116Kb)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рубрики:  Открытки


Поиск сообщений в Dezzire
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь