Какой удобный боксик! Надо будет мне что-то похожее поискать в магазинах, пока я видела только такие пластмассовые коробки, как у тебя в полке. А еще возьму на заметку, как ленточки хранить.
Вобщем, спасибо за идеи!
Не за что:) Бокс и вправду очень удобный. А для ленточек и вовсе "эконом-пакет". Пластик протыкается очень легко. Т.к. я спешила - скрепила его скрепками (колечек не было, все никак не переделаю). В у.е. он обошелся около 0,35$ ;)