В одной книге недавно прочёл мировую статистику смерти. Больше всего в мире людей погибает от травматизма на производстве и профессиональных заболеваний. А если прибавить к ним ещё смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных нервной работой... Выбод - работа вреднее курения. РАБОТА УБИВАЕТ! Работу надо запретить. Бороться с ней, а не с курением. А каждый перекур, отвлекая нас от работы, спасает нас!
Долой психанутую борьбу с курением!
Я тоже курила достаточно долго и много,пачку в день.Но бросила и уже не курю лет 15,бросила достаточно легко,сама,по убеждению.Сначала не затягивалась и делала весь ритуал, потом через месяц вообще бросила.И с тех пор просто счастлива!))
Я тоже курила много лет, перестала курить 6 лет назад. Не понимаю, что я в этом находила. Теперь переживаю, что муж много курит. Жаль его здоровье. Но я ничего с этим не могу поделать - это его выбор.