-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258




"Волноваться раньше времени - бесполезная трата сил. Делай то, что должен делать сейчас".

Всё просто обалденно)))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Кино
Настроение сейчас - =)=)=)

Как здорово,када всё вокруг замечательно.У тебя хорошее настроение,блеск в глазах,желание радоваться жизни, всяким мелочам с ней связанным!)Казалось бы,сча так многа запар...а если задуматься,то када их будет мало.Чем старше мы становимся,тем больше и глобальнее проблемы!Как говорится,маленькие детки-маленькие бедки,а большие детки-...соответственно)Заметьте,на каждом этапе нашей с вами жизни,случаются моменты,когда ты стоишь перед выбором и в эту минуту ты думаешь,что не можешь справится с этой дилемой.Когда возникают проблемы-ты тоже можешь поддаваться эмоциям и думать,что всё,на этом жизнь кончена...Тебе не хочется никого видеть,слышать,ты путаешься в своих мыслях,желаниях...Када влюбляешься-думаешь,что вот ОН-человек,которого ты всегда ждал...ты меняешься на глазах,теряешь голову...а потом вдруг к те приходят совсем другие мысли-и ты уже смотришь на него другими глазами...Опять разочарования,опять ты думаешь,что ты полный неудачник(ну или что-то вроде того)...И таких мелочей по жизни многа и мы на них зацикливаемся-кто-то в меньшей,кто-то в большей степени...
А может ну на фиг эти заморочки!Это наша жизнь,наш опыт,наши ошибки,на которых мы учимся!У нас есть люди,которые всегда рядом:родители,друзья,любимые...Так давайте просто жить.Ведь жизнь даётся один раз-нада прожить её достойно!
(P.S.Сча када писала пост,чувствовала ся какой-то святой))Но просто состояние сейчас у меня очень умиротворённое...видимо мя мои проблемки добили итерь мне на всё всё равно)Я просто пустила всё по течению-судьбу не обмануть)))

 (98x98, 24Kb)

Эх,выходные удались)

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Pink
Настроение сейчас - суППППеррр=)

Приятно провела время в кругу своих домашних)Так здорово....В будни не видимся практически, а тут решила всё-таки съездить)))Там так здорово:природа,свежий воздух, все дела. Терь точна знаю, где буду отмечать вой д/р)))Поэтому,чтобы идею точно воплотить в жизнь,буду стараться не косячить до 25 июня)))Буду примерное лапочкой-дочкой)Гы)))
Вообще погодка сёня классная была.Серёг, спасибо,что вытащил мя погулять, а то б весь вечер сидела кисла)))И ваще, за чашечкой сегодняшнего чая)ы)я поняла,что клёва всё таки узнавать людей с другой стороны)И я очень рада,что терь в копилке моих клёвых людей появился такой человек, как ты))))Жду ещё как-нить задушевных бесед за чашечкой чая)))
Такс, сча ещё выложу фоточки дачные)

 (700x525, 45Kb)

Решила себе устроить "горячий стул"(психологический термин)))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Н.Носков"На меньшее я не согласен"
Настроение сейчас - Напряжёнка какая-то....плавно переходящая в панику...=)

Вот многие любят када из заваливают комплиментами,я канешна не исключение,но просто када меня нахваливают я не особо люблю...А вот к критике отношусь уважительно-так как есть стимул что-то подкорректировать,ну тем не менее
канешна долька неприятненького осадка остаётся-но хочется просто посмареть на ваше мнение.Вот как бы вы мя охарактеризовали,дорогие ПЧ с положительной и отрицательной стороны!Плиз,не игнорьте этот пост и желательно пишите всё по чесноку)Заранее спасибо)

Чё-т непонятное....

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Магистраль...
Настроение сейчас - без комментариев...

Блин,чё со мной происходит...Состояние какое-то странное...не могу себе место найти,не наю за что браться,просто полная абстракция.Какое-то внутреннее беспокойство,куча мыслей,которые перемешаны,как ингридиенты салата и всё это заправлено другой кучей мыслей...Ненавижу ся,када не могу понять с чего,почему,зачем,для чего это всё во мне происходит?!
Сижу тупо слушаю одну и ту же песню....Чёрт..воспоминания атакуют...
А самое интересное,что моё настроение настолько изменчиво,что завтра я возможно встану и даже не вспомню,пачму сёня грузилась...Не наю,вот у мя лично песни,которые западают надолго ассоциируются с определёнными людьми..И всегда када я их прослушиваю-перед глазами моменты,проведённые с этим человеком,его слова и пр....Сразу почему-то проигрываешь разные сценарии своего поведения.Как тут ваще всё забыть?Када ты пытаешься,пытаешься всё отпустить,забыть,а потом срываешься и ловишь ся на мысле,что не удалось...Понимаешь,что тя реально цепляют многие вещи,а ты в этот момент ходишь с лыбой на лице,делая вид,что всё прекрасно...Тяжело мне щас,блин,просто тяжело....Как же ужасно,када не понимаешь чего сама хочешь...а главное зачем тебе это надо...

ПРАЗДНИЧЕГ ПРОШЁЛ БОЛЕЕ ЧЕМ..........=)

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Магистраль...
Настроение сейчас - Дурман какой-то...

Фсё,отпраздновали просто обалденно....Хотя,честно вам сказать,сначала почему-то казалось,что вечер будет кислым и скучным:так как все сидели уткнувшись носами в тарелки, наворачивали за обе щёки приготовленные явства)))Но,как грится,алкоголь делает своё дело:медленно,но верно...Поэтому,через часика так 2-все начали друг-друга уважать,всех распёрло на душевные беседы,а после...на танцы,обниманцы и прочие приятности)))))Что хочу сказать-весело было,так сказать от души...Бедная Катечка наивно погалала,что все тихо-мирно посидят и лягут спать:мальчики налево,девочки направо)))Наивная старая женщина)))Лан...этот момент,думаю,стоит опустить...все мы люди взрослые....
Када сёня проснулась,первая мысль была о том:"Ну почему же всё так быстро закончилось...",опять возвращаться нада в привычные серые будни и прочеее....эх...ну ОЧЕНЬ уж мне не хотелось выбираться из кроватки....
Но,тем не менее,куда бы я делась)))
Сравнивая с посиделками у меня,могу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своим постоянным посетителям,тобишь гостям:"Вы просто золото,даж када пьяные"))Гы...Потому что я сравнила объём погрома Катиной квартиры с мелкими казусами в своей))Ы))
Такс...вообщем,сейчас мне тяжко...ой как тяжко:за 2 дня удалось поспать ток 3 часа...ппц...Нада брать ся в руки,нада будет ся поберечь до празднования своего двадцатилетия)))

 (128x128, 5Kb)

К сожаленью день рожденья тока раз в году)))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Я не знаю что это,с английским проблема)))
Настроение сейчас - КЛАСССНОЕ))))))

Хех...завтра день рождения у моей подруги детства,отрочества и юности)Видимо мне на самом деле везёт,потому что друзей(именно настоящих)у меня мало,в точности 4 человека)))Катечка замечательный человек по-своему)Многа канешна тараканов своих-ну а куда без них,все мы грешные люди)Гы)))Знаем мы с ней друг-друга вот уже как 13 лет,живём в соседних домах...Знаем друг-друга вдоль и поперёк.И иной раз нам даже не ндо ничего говорить-понимаем друг-друга без слов.Что могу сказать,я бы очень хотела,чтобы её жизнь сложилась.Я думаю так оно и будет,потому что в отличие от меня,она уже чётко знает,что будет учиться,работать и создавать почву под своими ногами))Я её ОЧЕНЬ люблю и ценю))))Я же,в свою очередь,на данном этапе вижу себя скорее дома,стоящей у плиты,готовящей любимому мужу завтраки,обеды и ужины,создающей и поддерживающей чистоту,порядок и уют в доме;а ещё хочу детей(как минимум 2-х)...Эх...ток не наю,может это всё мечты-так как время сейчас не такое безоблачное и простое как хотелось бы,да и кандидата в мужья пока не наблюдается,так что приходится довольствовться малым и плыть по течению....
Сёня ходила по магазинам-знаете такое неимоверное удовольствие от того,что покупаешь себе вещи на собственноручнозаработанные(вот так кое слово выдумала)))) деньги.Обязательно,када буду работать и стану независимой буду всеми силами помогать родителям,которые поистине этого заслуживают,я наверное никада не смогу отдать всего в полном объёме,чем они меня наградили,хотя бы потому что они подарили мне самое ценное,что может быть - жизнь.Так стыдно иной раз...веду ся неправильно,обижаю их,чудю и прочее...но они терпят,пытаются понять и всё же очень любят такую непутёвую и чудную МЕНЯ))))А я люблю их)И хотя бы ради них я получу образование,буду работать и займу достойное место в обществе)))
Мда...что-то мя понесло,думаю,вы заметили?!)))))))Начала же с подруги вроде)))
Ей же и закончу!День Рождения завтра,а праздновать начнём сёня вдвоём)))Так что ваша покорная слуга уходит в загул на 2 дня точна,вот ппц!Как диплом писать,так лень,а как начинать д/р отмечать-так за милую душу...
Лан,потом обязом отчитаюсь-фоточки выложу)))Весёлых вам выходных)))

 (219x246, 48Kb)

Стащила)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - уже ничего
Настроение сейчас - сонное

Мне понравилась логика и структура изложения материала))))
Когда девочке 5 лет, ты рассказываешь ей сказку и отправляешь в постель.
В 10 лет она сама себе рассказывает сказки, отправляясь в постель.
В 15 лет она рассказывает маме сказки про то, что ни с кем не ложилась в постель.
В 20 лет любой готов рассказать ей сказку, чтобы затащить в постель.
В ее 25 люди рассказывают сказки про то, что она умеет в постели.
В 30 она в постели рассказывает сказки, что ей все еще 20.
В ее 35 ты рассказываешь ей сказки, что больше никого не затаскиваешь в постель.
В 40 она рассказывает тебе сказки, чтобы затащить тебя в постель.
В 45 ты рассказываешь ей сказки, чтобы не идти в постель.

15121923_3190249_222 (500x373, 18Kb)

Жизнь-интересная штука)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - whitney houston_i will always love you
Настроение сейчас - всё ровно))))

Как иногда полезно проводить время с друзьями...Ну,вообще время,проведённое в кругу друзей-не может быть вредным,если ток для здоровья,када отмечается какой-либо знаменательный день)))Знаете,вот иной раз думаешь,как хочется,чтобы всегда всё было хорошо,без всяких проблем,лишних вопросов,не имеющих ответа конкретно для тебя.Как хочется думать только о хорошем,быстро вычеркнуть из памяти плохое,грустные воспоминания....А вот,если поймать ся на мысли,то выходит,что без всего этого было бы просто скучно жить.На самом деле,не было бы проблем-дружба между людьми не скреплялась так хорошо,как она объединяет их же в борьбе за нахождение решения этой проблемы.Не было бы неприятностей разного характера-не набирался бы опыт.Были бы ответы на все вопросы-не было бы интриги,увлечения в поисках ответов.Можно до бесконечности продолжать...но суть одна-жизнь и здорово,со всеми её тараканами.Вот на такие мысли мя сёня навела прогулочка с Наташей.Как всегда обсуждали парней)))Гы(куда без этого),интересный вопрос у нас возник:почему с одними встречаются,а замуж берут абсолютно других,противоположных тем,с кем встречаются-риторично так сказать!)))
Ну вот,собсна говоря,это всё,что хотела сказать в этом посте))Любите жизнь,товарищи)))

32562640109ba3160b (640x371, 31Kb)

И снова цитатки!))

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы
Настроение сейчас - Романтика пробила))))

Мда...видимо пары в ПК не проходят бесследно,вот и сёдня после очередных 90 минут унижения наших интеллектуальных возможностей и творческих начал,мы как ни странно вышли с пары под впечатлением!Обсуждали тему любви...Цитатки там всякие и прочее.Я вообще люблю такие вещи:что-то такое глубокое,с одной стороны мудрёное,а с другой и смысл виден,реально начинаешь задумываться...Не наю,мне очень нравится!Под впечатлением,откопала ещё порочку цитаток на рабочем столе:
*******************************************************************************
- Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.

Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и она не две пары в сапоги...

Если хочешь постоянно общаться, заботиться и берешь на себя всю ответственность, значит любишь - будь это Родина, собственное дитя или чужая жена.

Покажите мне человека , который достоин моей любви, и я полюблю его"

Слепая любовь оказывается потом ещё и глухой

Состояние любви, даже в страданиях, есть высшее души достояние.

... Любит, потому что любит, не любит, потому что не любит, - логика чувств и страстей коротка.

...Нельзя любить по принуждению.

Hужно выбирать - любить женщин или их знать. Середины не бывает.

Амур сделал контрольный выстрел в голову, так родилась платоническая любовь

Алтари любви обычно изготовляются из матрацев
(P.S.это скорее больше смахивает на стёб,но зато правда жизни)=)

Дружба, приносящая плоды, - это уже любовь
*******************************************************************************

 (450x200, 19Kb)

Пост подругам!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:28 + в цитатник
И что я бы без вас делала-не знаю!Я вас люблю!))))
ававапи (699x634, 71Kb)
яяяяяяяяяяяя (359x480, 36Kb)
SP_A0401 (700x525, 39Kb)

 (56x99, 1Kb)

Откуда столько "Почему"?...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Максим)))
Настроение сейчас - Ностальгия,воспоминания и прочие прелести фигового настроения....

Вы не когда не задумывались над тем,что вокруг столько вопросов,а у тебя не получается ответить на них...
Почему,когда ты знаешь,что не прав,ты всё равно упираешься рогом и отстаиваешь своё мнение?...
Почему ты не замечаешь,что обижаешь людей?...
Почему тебе сложно просить прощение?...
Почему когда любишь,ты не можешь идти до конца?...
Почему ты веришь слухам?...
Почему ты вечно сомневаешься в себе и своих силах?...
Почему ты видишь в людях только хорошее и до конца не понимаешь,наколько ты наивна?...
Почему тебе сложно улыбаться назло врагам,када тебе поистине хреново?...
Почему у тя,как и у парней срабатывает принцип:"Всё недоступное притягивает"?...
Почему тебе проще отступить,нежели бороться до конца?...
Почему ты настолько безотказная(в хорошем смысле этого слова)?...
Почему,когда тебе все вокруг пытаются открыть глаза,ты делаешьвид,что все какие-то странные?...
Почему тебе сложно мириться с тем,что ты уже никак не добьёшься того,чего хочешь?...
Почему ты вот сейчас сидишь и опять паришься из-за фигни почти годовалой давности?...
Почему тебе сложно общаться с человеком,которого по ходу ты полюбила?...
В кронце-концов,почему ты не можешь послать всех и всё,что реально делает больно и неприятно в Ж**У и радоваться жизни?...
Ой,Теркулова,и почему ты такая дура?!


 (700x525, 100Kb)

Всё и сразу!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Наутилиус"Дыхание"
Настроение сейчас - хм...смутный вопрос...

Вот интересно,почему так всегда получается,что ко мне проблемы приходят целым потоком?!Эт наверное либо проверка на прочность,либо за мои грешки своеобразная расплата))ГЫ!
Поругалась с мамой,и как всегда мне пришлось просто молча мотать головой и соглашаться со всеми её словами,иначе себе дороже.Поэтому смело могу назвать ся папиной дочкой)))Он мя понимает без слов-ему я могу рассказать практически всё о себе,вообщем с ним мне намного проще. Единственный человек,который меня может выслушать,даж если я не права в чём-то,а мамка сразу с агрессией о том,какая я непутёвая...Эх,блин...мя такие ситуации выбивают из колеи,особенно когда пытаешься отстоять своё мнение или дать оправдание тем или иным поступкам,а на тя без разбора вешают клеймо непутёвой...Обидно до чёртиков,всегда хотела,чтобы как у многих мама была подругой,иной раз хочется прийти и просто попросить совета,но это чревато...у нас абсолютно разные взгляды на всё!А у мя мама такой человек,что её мнение-единственное верное)Поэтому и ругаемси...Но тем не менее,я люблю их обоих, мои родители для меня самые-самые...
Ммммм....сёня так замечательно прогулялась в гордом одиночестве по парку,с музычкой в ушах,с мыслями в голове-наедине с самой-собой...знаете, иногда просто так хотса абстрагироваться ото всего вокруг,ну,не надолго канешна,а одиночество это необходимая вещь,хотя бы иногда.Просто отдыхаешь от окружающих,пусть даж хренова как-то,но всё-таки рассалабляет.Никто не лезет со своими советами,никому не приходится объяснять,а что со мной такое...красота)

**ПА!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:55 + в цитатник
 (320x238, 7Kb)
Эх,скорее бы эта розовая и пушистая *опа настала,а иначе замкнусь...Как говорит моя подруга:"Соберись,тряпка!"Так что последую её мудрому совету и всё будет хорошо...надеюсь...

Апрельская грусть=)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:45 + в цитатник
 (320x148, 34Kb)
В колонках играет - Кукрыниксы-звезда
Настроение сейчас - Жопа канешно,но пойдёт)

Мда...оказалось,что люблю....

31 СОП-самая дружная))))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Тишь и благодать=)
Настроение сейчас - Ровное)

Сёня открыли сезон с нашей группой на нашем обыденном стадиончике,жаль ток Панкина не доехала с гитаркой-а то все сёня ток и мечтали о наших привычных песенках под гитарку....(((НУ,ничё,мы как обчно отметились,познакомились с охранником нашенго ПК,он представился как Володя)Оказывается Володы в прошлом металлист какой-то)На самом деле знакомство было подмазой для того,чтобы Володя дал нам батареички для фотика)))Он повёляся-батарейки отдал,в результате чего,на следующей недельке выложу фоточки и видео-танцульки на песню нашего любимого Евгения Осина!:dance:
Как всегда не обошлось без душевных бесед,без неиссекаемой любви друг к другу)))Не,всё таки наша группа дружная и ваще,клёвая))))))

Муза пришла!))))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:46 + в цитатник
Настроение сейчас - КЛАССССССС!

***
От встречи к встрече-вроде как и чувства
От встречи к встрече-мы с тобой вдвоём.
Когда мы вместе слов почти не нужно
Когда мы вместе-мечтаем об одном...

Свеча горит-одна сижу в квартире
Проходят дни-тебя как будто нет
И ты один в своём далёком мире,
А есть ли чувства?-Очевидно,нет.
***

*с настроением усё в порядке-просто вдруг написалось))))

Видео-запись: ******

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров


Видео-запись: Всё тот же Тимати!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
Просмотреть видео
81 просмотров

Всё те же действующие лица)

Видео-запись: Тимати популярен))))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров

В главных ролях Теркулова и её подругА!))

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Мне поступило задание от моей неугомонной сестры-Devo4ka-Vamp)).Мне нужно написать 10 слов,начинающихся на 1 букву моего ника в дневе!
Такс,ник начинается на букву Д,поехали:
Денис Валерьевич-идеал мужчины 31 СОП группы!)))Эт правда)
Друзья-без них никуда и главное не количество,а качество)
Джинсы-есть у любого на земле-самая удобая шмотка)
Дыня-то,что продают грузинские дядьки вместе с арбузами)
Дятел-хм...на ум ток Вуд-Пеккер приходит-мультик такой есть)
Дом-....дерево-человек-психологи меня поймут)
Дюна-группа молодоти моего отца,да-да,я ещё и песни знаю...некоторые))
Душ-по утрам и вечерам))
Дюшес-сорт груш и лимонад)
ДОЛ-детский оздоровительный лагерь...
больше ничего умного в голову не пришло,теперь ваша очередь-пострадать фигнёй иногда полезно!)Гы)))


Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь