-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devo4ka-Iro4ka

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) love_is_evil mpk12
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2258


Жизнь-интересная штука)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кончита   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
а я лишний раз убедилась какие мы с тобой Ирэн находки для парней)))-пусть будет звучать самонадеянно и высокомерно, но это так...уважаю нас с тобой за то, что при всем что было и есть мы с тобой не стали стервами))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
ну насчет парней могу только предложить свою теорию...

С хулиганами встречаются потому что интересно и захватывающе, а замуж выходят за отцов, хороших охотников - за семьянинов одним словом :)

P.S. А что происходит с хулиганами-семьянинами???
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
mur4elo, P.S. А что происходит с хулиганами-семьянинами???
Всё очень просто:они становятся семьянинами,но хуляганят от жены)))Под шумок,так сказать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka-Iro4ka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Кончита, стервами не становятся,а рождаются)))Я имею ввиду настоящих стерв,а не тех,кто пытается ими казаться)))На мой взгляд,каждая девушка по своему,но стерва,иначе бы мужики так не велись на всех нас,прекрасных!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кончита   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
ммм видимо я вложила в это понятие нечто другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:09 (ссылка)
согласна с Серёгой. это действительно так. в каком-то возрасте (да и во всех возрастах впринципе) может тянуть на приключения, захватывающие отношения (а это может быть только с тем человеком, который каждый раз в кровь бросает адреналин). для семьи и крепких отношений важно другое...совсем другое. хотя у многих и с адреналином в семье всё складывается. кому какая судьба. всё ещё зависит от того, что действительно хочет девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку