Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Да ДА ДА!!!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Маньяк |
|
|
Маньяк |
Кто из вас может похвастаться своим собствееным МАЬЯКОМ?..... А я могу....но что-то меня это не радует....
Если кому нужен личный маньяк, могу подарить!!!!!Оброщайтесь!!!!!! А если никому не нужен.... просто спасите меня!!!!!!
|
|
Маньяк |
Кто из вас может похвастаться своим собствееным МАЬЯКОМ?..... А я могу....но что-то меня это не радует....
Если кому нужен личный маньяк, могу подорить!!!!!Оброщайтесь!!!!!! А если никому не нужен.... просто спасите меня!!!!!!
|
|
непонятное.... новое.... |
|
|
полуночный бред неспящего разума |
любовь - это, когда хорошим людям плохо!
Что-то не так и что-то не то...... Смотришь в газа и хочеться плакать, не можешь вымолвить не слова и просто молчишь..... Мысль: "А вдруг это никому не надо?" но одно прикосновение и не можешь думать больше ни о чем. Становишься зависимым оттаких минут.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" |

|
|
Без заголовка |
|
|
Жуть |
|
|
Мдя....... |
|
|