-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deriad

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Xear_core

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 33
Комментариев: 134
Написано: 260


Жуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EmoAibeck   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 07:01 (ссылка)
Эт плохо(( Намного легче, когда можешь делать что хочешь =) и свободные отношения... Или вообще их нет)))))))))
Я один раз удивился, когда понял что один мой друг собственник =) После чего мое отношение к нему изменилось =) (Но это ни о чем не говорит...)
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta_anna   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Это совсем не плохо! Это нормально. Все люди разные... и у каждого есть своя половинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
DubplatekillaZ   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Мдя...Мну как то против приватизации людей себе в собственность, так как это уже ограничение свободы..
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Одно другому не мешает))))
Ревность - это просто еще одна эмоция, без которой скучно жить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EmoAibeck   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Ай, дану вас. ничего не поняли. :\
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta_anna   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение EmoAibeck
Ай, дану вас. ничего не поняли. :\


Да ладно тебе! Я вот тоже за свободные отношения
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 06:45 (ссылка)
FREE LOVE!!!!
FREE LOVE!!!!!
FREE LOVE!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
spleen_and_ideal   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Свободной любви не существует. А если вы уверены в обратном и, что ещё более грустно, можете это подтвердить личным опытом, то, увы, вы потеряли настоящую любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta_anna   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Предлагаю погрустить об этом! Минута молчания для настоящей любви.... всем спасибо! Я пошла за следующей и не менее настоящей.
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:18 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение spleen_and_ideal
Свободной любви не существует.QUOTE]
существует все!!!!! просто во многое мы не верем, но это не значит что этого на самом деле нет)))))
Все завист от человека, от его мироощущения и миропонимания, от ситуации!!!! ЕСЛИ ЛЮДЯМ ПРОЩЕ НЕ ЗАВИСЕТЬ ДРУГ ОТ ДРУГО, ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЖИТЬ ТАК? Может ты конечно скажешь что это не любовь, тогда напрашивается вопрос А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
spleen_and_ideal   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
Constanta_anna, подобные глупости просто оставлю без комментариев. Сначала думайте, уважаемая, а потом пишите!
deriad, то, что ты говоришь, очень похоже на неосознанную попытку убедить саму себя в чём-то. Почитайте "Диалоги" Платона: там об этом, ой, как интересно рассказано ;)
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 08:27 (ссылка)
б]усер=сплеен_анд_идеал]/б], может это юношеский максимализм. А "Диалоги" Платона прочту с большим удовольствием, если поделишься)))
Ответить С цитатой В цитатник
spleen_and_ideal   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
deriad, к сожалению у меня нет. Поищи в инете.
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta_anna   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
spleen_and_ideal, говори что хочешь, хоть антипатию еще одну поставь, но я такая какая есть...
Ответить С цитатой В цитатник
spleen_and_ideal   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
Constanta_anna, о, да! Давай, закидай камнями. Может, ещё на какие-нибудь мои действия укажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
EmoAibeck   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Вы может другое поле битвы изберёте? Хозяина днева тут расстраиваете!
(Можете на моем побиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta_anna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
spleen_and_ideal, ты о чем? я не понимаю... я ничего плохого не имела ввиду и не собиралась с тобой ругаться...
EmoAibeck, я биться не собираюсь ни с кем... а если хочешь чтоб в твоем дневе развели тему, то напиши в нем че нить))))
Ответить С цитатой В цитатник
spleen_and_ideal   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
Замолкаю. DIXI.
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, РЕБЯТА)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку