А я такая скотина тебя не поздравил. Могу объяснить почему. У МЕНЯ ТВОЕГО НОМЕРА НЕТ! Я ЕГО ПРОСРАЛ ВМЕСТЕ С ТЕЛЕФОНОМ.
ъНо лучше поздно чем никогда.
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Теперь тебя могут посадить за изнасилование малолеток =))))))
дООО...Расп, ты как всегда *улыбается*.... но все равно спасибо....
ЧЕРТ... ЧЕРТ...ЧЕРТ... теперь я не смогу к тебе по-приставать... а то еще посадят))))
deriad, самое главное что теперь мальчики не будут боятся получить статью за совращение несовершеннолетних ))) мне вот 20 и тоже мало чего изменилось... не хочется стареть физически..лучше быть молодым и чтобы мозгов становилось больше :)
эмм....статью дают за совращение подростков до 16 лет!!! так что давно уже не страшно...
А я действительно хочу оставаться ребенком.... так все проще)))