-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deriad

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Xear_core

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 33
Комментариев: 134
Написано: 260


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DubplatekillaZ   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
С днем рождения:)
теперь ты большая и обязательно должна как труъ студент как нибудь напиться:-):-):-)
творческих успехов в музыке:)
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Спасибо.... я не тру студент я не могу напиться... как я по тебе соскучилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Опух   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Теперь можно купить се бухла и сигарет и ещё много чего да и вобьще это круто! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Винни Винни... что теперь мне можно курить куришку и бухать бухашку?
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamer_stalker   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 05:49 (ссылка)
теперь фсйо можна!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
TheRasp1k   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
А я такая скотина тебя не поздравил. Могу объяснить почему. У МЕНЯ ТВОЕГО НОМЕРА НЕТ! Я ЕГО ПРОСРАЛ ВМЕСТЕ С ТЕЛЕФОНОМ.
ъНо лучше поздно чем никогда.
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Теперь тебя могут посадить за изнасилование малолеток =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:05 (ссылка)
дООО...Расп, ты как всегда *улыбается*.... но все равно спасибо....
ЧЕРТ... ЧЕРТ...ЧЕРТ... теперь я не смогу к тебе по-приставать... а то еще посадят))))
Ответить С цитатой В цитатник
TheRasp1k   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Да ладно я никому не скажу =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Опух   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 08:08 (ссылка)
deriad, самое главное что теперь мальчики не будут боятся получить статью за совращение несовершеннолетних ))) мне вот 20 и тоже мало чего изменилось... не хочется стареть физически..лучше быть молодым и чтобы мозгов становилось больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
эмм....статью дают за совращение подростков до 16 лет!!! так что давно уже не страшно...
А я действительно хочу оставаться ребенком.... так все проще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Опух   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 10:14 (ссылка)
deriad, нельзя всю жизнь уходить от проблем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку