-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deriad

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Xear_core

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 33
Комментариев: 134
Написано: 260


Давно не было)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Norondil   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
это точно. со мной сегодня тоже самое. с самого утра я в полном спокойствии. и прошел день как то странно. бесцельно. это всё не с проста....
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
хих.... И я не понимаю хорошо это или плохо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bikou   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
deriad, Даже и не помню когда я себя так чувствовал, и вообще, чувствовал ли я себя так...
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
мне его то же давно не хватало!!
Ответить С цитатой В цитатник
DubplatekillaZ   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
Круто:) у всех все хорошо и спокойно:-)
замечательно:-)
а меня ломает от отсутствия сигарет, вкепа и алкоголя...Надо исправить:)
Ответить С цитатой В цитатник
deriad   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
не думю, что у ВСЕХ всё хорошо и спокойно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Norondil   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
"не думаю что.." вообще всё хорошо. на счет спокойно это точно. а вот хорошо ли это спорный вопрос. проклятие Бляцкий Глаз готовит очередную гадость. видимо глобальную.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostow   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку