-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Friends for Love Friends for LoveОкунись в студенческие приключения, где друзья, интриги и любовь сплелись в тугой клубок. Ты должен его распутать! Заходи в игру каждый день и получай стипендию!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в denaro

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2012
Записей: 18209
Комментариев: 442
Написано: 18697





РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД.

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД.


Данный ритуал поведала в своем интервью знаменитая тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Ее, в свою очередь, научил это делать лучший доктор страны, этот обряд помог ей справиться с трудными ситуациями в жизни. Те, кто делал эту технику, говорят, что действительно сбываются многие желания.

Обряд проделывают в последний день года. Когда у вас будет четкое намерение избавится от тех обстоятельств, которые вам мешают в жизни, возьмите ручку и большой лист бумаги. Разделите его на пополам, на одну сторону выпишите все, отчего вы хотите избавиться, а на другую все то, что хотели бы иметь, или купить. После этого оторвите плохое, порвите и выбросите. Другую же часть сверните и положите в альбом или любимую книгу, через некоторое время вы увидите как потихоньку обстоятельства будут меняться в лучшую сторону.


ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ

В новогодний вечер я рекомендую вам провести один несложный ритуал. Он поможет реализовать ваши заветные мечты (но помните: желаний может быть не больше шести!). Основа данного обряда – древний заклинание-талисман, сила которого проверена многими поколениями. 31 декабря ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание. После каждого повтора напишите на листочке бумаги свое желание, указав точный срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется». Хочу особо обратить ваше внимание на то, что этот обряд действителен только в вечер Нового года.


Читать далее...
Рубрики:  волшебство...
всё в этом дневнике

Шьем элегантное и при этом в меру соблазнительное платье. Выкройка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем элегантное и при этом в меру соблазнительное платье. Выкройка

4979214_l4I_PfSz_o (260x472, 9Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитьё
всё в этом дневнике

100 главных правил КАК ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО КОМУ УГОДНО... читать онлайн

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 главных правил КАК ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО КОМУ УГОДНО... читать онлайн или скачать...

 

http://ryudzaki.net/uploads/f480e0d2de/8311fe6d2a.gif

ЧИТАТЬ

 

Прочитав электронную книгу «Как продавать ЧТО угодно КОМУ угодно?», вы узнаете, какая выгода в том, чтобы помогать другим, и как вы можете достигать при этом значительных целей.

Содержание электронной книги

  • Введение
  • Глава 1: 7 основных условий продажи чего угодно кому угодно
  • Глава 2: Первое условие – Продавайте себя, используйте отличную историю
  • Глава 3: Второе условие – Создавайте несомненную потребность
  • Глава 4: Третье условие – Утвердите свой авторитет
  • Глава 5: Четвертое условие – Создайте чувство срочности
  • Глава 6: Пятое условие – Обяжите клиентов бесплатными подарками
  • Глава 7: Шестое условие – Возьмите на себя обязательства
  • Глава 8: Седьмое условие – Поддерживайте интерес
  • Глава 9: Что можно продавать, и что нельзя – некоторые табу
  • Глава 10: В поиске идеальных навыков продаж
  • Заключение

«Чтобы заниматься продажами, нужно лишь одно: продавать. Это касается не только собственно продаж; даже если вы — наёмный работник, вы всё равно продаёте свои таланты и умения.»

Информация о книге

Источник: Как продавать ЧТО угодно КОМУ угодно?
Формат: *.pdf
Страницы: 17
Размер архива: 0,99 МБ

СКАЧАТЬ

 

Рубрики:  рост и развитие
всё в этом дневнике
книги

ЗАГОВОР НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК


image2126778 (376x500, 32Kb)
По просьбе --Дуняшка--!

Купив новый кошелек прочитайте этот заговор на деньги. Заговор несложный, а лишние деньги никому не помешают.

С одной стороны, кошелек или портмоне, это просто сумочка для денег, а с другой, перед тем как что-то купить, мы всегда обращаемся к нему. Соответственно, он становится, как бы центром всех наших денежных дел. А покупая новый кошелек мы делаем этим центром что-то, неизвестно с какими намерениями созданное, поэтому обязательно читайте заговор для нового кошелька перед тем как начать его использовать.

С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских). Над кошельком проговорите такой заговор:

«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».

Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть.

0_6eb48_e671f28e_L (500x80, 9Kb)
Nella solneshko
Рубрики:  волшебство...
всё в этом дневнике

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор -Юмор в картинках.


3416556_getImage_1 (500x352, 45Kb)

3416556_getImage_2 (602x265, 35Kb)

3416556_91030781_05pjUEA (400x400, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  улыбнитесь
всё в этом дневнике

Усилитель магии-для рунических формул

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Усилитель магии-для рунических формул



Усиливает любое магическое воздействие, усиливает / ускоряет действие других ставов.

Руны в ставе: стилизованные: Ингуз, Соль, руна tví-örvaðr bogi (исландская).

Став-катализатор для постепенных изменений в различных сферах.
Можно дополнить им любой скрипт или став, написав внизу или на конверте, например, и усилить воздействие.

Сильный, действенный став.

Рубрики:  волшебство...
всё в этом дневнике
руны

Кремовый жакет - болеро.

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кремовый жакет - болеро.

Кремовый жакет - болеро.
22-726x1024 (354x500, 106Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  вязание спицы
всё в этом дневнике

Цветочный горшок в технике кракле - мастер-класс

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный горшок в технике кракле - мастер-класс

С помощью искусственно созданных кракелюров – тонких трещинок – можно легко состарить любой предмет, придав ему неповторимый шарм. Как это сделать? – Узнайте из нашего мастер-класса.

4121583_81996_1_76047_4_OriginalImage (600x402, 43Kb)

далее
Рубрики:  рукоделие
всё в этом дневнике

«Что нас больше всего раздражает в других?

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Что нас больше всего раздражает в других?»



Дождливый город

  • Как-то Учитель спросил:
    -Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?

    Ученики задумались, наконец, один из них сказал:
    - Я знаю, Учитель. Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать.

    Другой ученик сказал:
    - А меня больше всего раздражает, когда кто-нибудь обещает мне что-то, а потом не делает.

    Третий ученик пожаловался:
    - Я просто ненавижу, когда человек не дает конкретного ответа. Не важно, предлагаю ли я ему товар или спрашиваю, как он собирается провести выходные.

    Больше учеников в тот день не было. Учитель спросил первого ученика:
    - Скажи, ты хоть раз опаздывал куда-то?
    - Я не помню таких случаев, может быть, только в детстве. Я постоянно смотрю на часы и тороплюсь.

    Второго ученика Учитель спросил:
    - Ты всегда выполняешь свои обещания?
    - Да, – ответил ученик, – чего бы мне это ни стоило!

    Третьему ученику Учитель задал вопрос:
    - Ты сам всегда конкретен в своих высказываниях?
    - Абсолютно! – воскликнул третий ученик.

    - А теперь представьте, – сказал Учитель, – что вам не нужно никуда спешить, совершенно необязательно отвечать за свои слова и можно говорить общими словами, практически ни о чем.

    Каждый из учеников подумал о своем, и, увидев, как все трое задумчиво опустили головы, Учитель продолжил:
    - Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это проблемы, но гораздо чаще это наша зависть. Не нужно злиться на ближнего - ищите ответ в себе...

    64017726_3 (500x133, 137Kb)
  • Rietta
    Рубрики:  притчи
    всё в этом дневнике

    Таёжная красота.

    Суббота, 15 Декабря 2012 г. 19:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения All_Is_Blues [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Таёжная красота.

    картинка

    Эти фотографии разрешил выложить один человек, из скромности попросивший не указывать его имени. Фото сделаны в тайге во время его путешествия. Сразу предупреждаю фотошоп и прочие графические редакторы не участвовали.  см. ещё...

     

     

    Рубрики:  наша планета
    фото и другое
    обои на рабочий стол
    всё в этом дневнике


    Понравилось: 1 пользователю

    рассакжу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии

    Суббота, 15 Декабря 2012 г. 19:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Целебный_бальзам [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    рассакжу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии

    несколько недель назад, в одной местной программе ее ведущий, во время посещения одной из деревушек Манисы, беседовал с двумя старичками. они рассказывали о том, как местные жители лечатся от рака.
    Лечатся они всем нам известной травой - девясилом (Inula)
    в частности дедулька рассказал о том, что одна занкомая ему женщина, страдающая раком груди, причем уже на продвинутой стадии, вылечилась самостоятельно за 21 день. и таких примеров,типа, более чем достаточно.
    стала я искать информацию об этом растении на всех трех известных мне языках и выяснилось что девясил действительно силен в лечении онкологии (не знаю, всех ли видов) и гепатита С. кстати, о гепатите с- пару лет назад знакомые говорили что один их друг полностью вылечился от него с помощью какой-то травы "растущей везде" (здесь). названия они, умники, спросить не умудрились...
    теперь я имею основания подозревать что товарищ тот излечился именно девясилом.
    в программе дедулька сказал что побочных действий от приема девясила не наблюдалось ни у кого, однако, интересующиеся могут, конечно же, почитать об этом на соответствующих ресурсах. я сама конечно же почитала, но, ввиду определенных убеждений, предпочитаю верить дедульке.
    еще в той же провинции живет травник-целитель, который лечит своих пациентов тем же девясилом. кроме девясила он дает еще одну пасту (рецепт могу перевести для желающих) укрепляющую организм, иммунную систему, придающую энергию ослабленному телу.
    скептикам просьба не комментировать, ибо все равно буду тереть. эта информация для нуждающихся в ней.

    КАК ПРИНИМАТЬ ДЕВЯСИЛ - берем траву, штук 5, длиной сантиметров в 25-30, с цветами и листьями (как есть, в общем). кладем в кипящую воду (около2 литров), кипятим минут 5, даем настояться еще минут 10, процеживаем, заливаем в стекляный сосуд и пьем в течение суток. затем готовим новый "чай" и снова на 24 часа. принимаем 21 день как минимум и радостные бежим к врачу получать хорошие новости.
    чай получается коричневого цвета, почти не имеет ни вкуса ни запаха. через пару дней после начала приема учащается стул - это очищаются застоявшиеся каловые массы в самых потайных уголках вашего кишечника (по запаху и сами поймете :)).
    рецепт взят у дедульки из программы. (наизнанку вывернулась пока не добралась до него:))
    кстати, особенно силен девясил в лечении лейкемии и рака груди.
    aciot_001 (640x511, 32Kb)
    Рубрики:  здоровье
    советы
    всё в этом дневнике
    секрет здоровья и долголетия

    Дети с синдромом Дауна

    Суббота, 15 Декабря 2012 г. 19:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Дети с синдромом Дауна.

    В этот четверг проводила вместе со своим другом мастер-класс с детками и не совсем детками с синдромом Дауна.
    Хочу поделиться своими ощущениями от общения и работы с этими детьми.
    Совершенно случайно до этого видела в интернете публикацию о Эвелине Бледанс которая стала мамой ребенка с синдромом Дауна.
    Часть коментаторов активно осуждала ее за то, что она дала жизнь ребенку, зная какой болезнью он наделен.
    И вот, личная встреча, знакомство с детками с синдромом Дауна.
    Мастер-класс по новогодним игрушкам проходил в рамках праздника в резиденции американского посольства, очень здорово и чудесно что они устроили этот праздник .
    По моему, все отлично провели время и подарили друг другу новый опыт, радость общения.
    Мои ощущения: дети действительно очень необычны, они как маленькие солнышки.. они очень открыты к внешнему миру, доверчивы и светлы.
    Детали, чувства, факты.
    Рядом со столом где проходил наш мастер-класс стоял юноша с палкой и не обычными глазами, я в суете не смогла разобраться в чем его проблема и предложила ему сесть к нам, чтобы он отдохнул по-крайней мере, если не захочет делать новогодние игрушки, он оказался слеп. Он не огорчился тому что он не может что то делать, он был настолько светел и спокоен, ровен, он просто сел рядом к нам и наслаждался обстановкой...что кто то -что то делает и общим духом праздника, мы просто подарили ему игрушку и даже не почувствовали замешательства ( ну почти) , настолько он был ...чудесен .
    Другой мальчик который первый сел к нам за стол и с кем я получила первый опыт подобного общения поразил свое солнечностью и теплом, добрая улыбка и спокойное ровное настроение, даже когда у нас с ним не все получалось в создании новогоднего веночка из фетра до сих пор со мной: ) Когда я отвлекалась чтобы помочь другим деткам он был так же спокоен , и светел, ни малейшего эгоистического и требовательного эга которое нас мучает ежедневно....
    Из сложностей- другие сопутствующие проблемы со здоровьем ( нарушенная речь не у всех), слабая концентрация внимания, быстрая отвлекаемость.
    У друга были ребята чрезвычайно общительные ,которые делились с ним новостями и обменивались геймерским опытом . Некоторые из них виртуозно владеют музыкальными интуструментами и участвуют в конкурсах.
    Эти детки как маленькие ангелы которые греют своей солнечностью, простотой и тотальной верой в хорошесть всего мира и любого отдельно взятого человека.
    Они нуждаются в друзьях, понимании и тепле.
    Хотя могут с избытком поделиться им с каждым.
    Очень светлый и интересный день получился.
    Отдельное слово о мамочках этих детей. Насколько они талантливые! Такое чувство что просто был закрыт поток творчества, просто они не могли себе это позволить, какие красивые вещи они делают!
    Достаточно им взять в руки материалы и решения чего то красивого приходит сразу же. Кто то сделал красивый цветок из лент, бант, кто то елочку из проволоки и бусин.
    Жаль нет фоток чтобы показать вам, просто остается констатировать.
    Вот так все проходило. Ролик от Лучшие Друзья в Спасо-Хаус :



    Их сайт http://www.bestbuddies.ru/
    Что они делают? Как я поняла, помогают детям найти себя, творчески реализоваться, а дети с синдромом Дауна очень одарены в силу своей тонкой природы и особого чуствования мира!
    Даже вместе снимают кино.
    Лучшие Друзья или bestbuddies кстати помогают найти друзей детям с синдромом Дауна.
    Хотите сделать Чудо?
    Все в ваших руках! Это из их группы вконтакте:
    Новая история от пары друзей!
    Вероника, дружит с Димой: Мое знакомство с Best Buddies началось с рекламного плаката на улице. Я почему-то сразу поняла, что мне обязательно надо стать частью этого проекта. У меня по-прежнему оставалась масса вопросов, но когда я приехала в офис фонда и пообщалась с ребятами, мои сомнения развеялись. Нас познакомили с Димой, потому что у нас много общего: он любит музыку, я занимаюсь танцами; он играет в театре и я тоже люблю выступать. К сожалению, нам не удается часто встречаться, потому что я много времени провожу на работе, но мы обязательно ежедневно созваниваемся и рассказываем друг другу что случилось за прошедший день, кто что делал, о чем думал. Рассказываем друг другу свои сны. Дима очень творческий и трудолюбивый человек, он постоянно чем-то занят, никогда не сидит на месте. У него приятные и отзывчивые родители, они помогали мне наладить контакт на начальном этапе и сейчас всегда готовы пойти на встречу, если возникает какое-то недопонимание в общении с Димой. Прошел ровно год, как мы познакомились с Димой и я уверена, что с каждым днем наша дружба будет только крепнуть.
    Их группа:
    http://vk.com/best_buddies

    Любви нам всем!
    e-7BWfygaL0 (604x377, 59Kb)
    Рубрики:  интересное
    деткам для развития
    все о детях
    всё в этом дневнике

    Лекарства и старение

    Суббота, 15 Декабря 2012 г. 19:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лекарства и старение

    4121583_Lekarstva_starenie (170x249, 4Kb)

    Поскольку пожилые люди чаще страдают хроническими болезнями, они обычно принимают большее количество медикаментов, чем молодые: в среднем одновременно четыре или пять лекарств по рецепту и два безрецептурных. У пожилых в два раза чаще, чем у молодых, развиваются побочные реакции на лекарства и реакции эти, как правило, более тяжелы. По мере старения человека содержание воды в его организме уменьшается, а так как многие препараты растворимы в воде, их концентрация в крови становится более высокой. Кроме того, почки медленнее выводят лекарственные средства с мочой, а печень хуже расщепляет их. По этим причинам нередко наблюдается тенденция к кумуляции (накоплению) лекарства в организме пожилого человека: оно остается здесь намного дольше, чем в организме молодого человека. В результате врачи вынуждены назначать пожилым людям меньшие дозы многих препаратов, а иногда и сокращать количество их приемов в сутки.

    далее
    Рубрики:  интересное
    здоровье
    всё в этом дневнике

    Инструкция для счастливой жизни

    Суббота, 15 Декабря 2012 г. 18:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Инструкция для счастливой жизни

     

       1.Не жалей денег на удовольствие.
       2. Hравится – скажи.
       3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
       4. Не понятно – спроси.
       5. Хочешь встретиться – Пригласи.
       6. Хочешь что-то – Попроси.
       7. Hикогда не спорь.
       8. Хочешь быть понятым – Объясни.
       9. Если виноват – сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
     10. Всегда помни, что у каждого своя правда, и она часто не совпадает с твоей.
     11. Не общайся с дураками.
     12. Главное в жизни – это любовь, всё остальное – суета.
     13. Проблемы человека находятся только в его голове.
    Читать далее...
    Рубрики:  рост и развитие
    всё в этом дневнике

    Притча. Когда мужчины лгут.

    Суббота, 15 Декабря 2012 г. 18:43 + в цитатник
    Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Притча. Когда мужчины лгут.

     

    Однажды   дровосек рубил над рекой засохшие   деревья.   И   устав, уронил свой топор в реку.   В   глубокой печали стоял   он на обрыве, сам не свой от горя.   Но тут   ему   явился   Господь   и   спросил   в чём    его   горе.   – Как же мне не горевать   -   ведь   я   уронил   в   воду   единственный   топор,   и теперь не смогу зарабатывать   на пропитание   своей семьи.
          Господь тут же   достал   из   реки   золотой   топор   -   это твой?    – Нет,   -   ответил   десоруб,   -   это   не   мой   топор.    Господь достал   из   воды серебряный топор -   и   опять   лесоруб   отрицительно   покачал   головой.   Наконец   Господь   достал   из реки   железный топор.   – Да, это мой! – обрадовался   лесоруб.
          -   Я   вижу,   что ты   честный   человек и соблюдаешь мои   заповеди.   Возьми   же   в награду себе   все   три   топора.
         И   стал лесоруб   жить в достатке.   Но через   некоторое время с высокого берега реки, оступившись, упала   в реку его жена.   Горько   заплакал   лесоруб.   И опять явился   ему   Господь.   Узнав, что случилось,   Господь   достал из   реки   Дженифер   Лопес и спросил:   – Это   твоя жена?    – Да,   это моя жена,   -   радостно ответил   дровосек.    Рассердился   Господь:   -   Ты солгал   мне!     – Видишь   ли,   о Господь,   тут вышло небольшое недоразумение.   Вот   ответил   бы   я, что это не моя жена,   тогда   ты достал бы из воды другую   кинозвезду.   Я   снова бы ответил, что и это, мол,   не   моя   жена.   Тогда   бы   ты достал   мою   жену, а   я сказал бы -   да, это она!   И ты,   Господь,   отдал бы мне всех   троих.   И   что   бы   я   стал с ними   делать!?   Я   бы   не смог   их троих   прокормить,   и   мы   все   четверо были несчастными   и бедными…
     
          МОРАЛЬ.   Когда   мужчины   лгут, они   делают   это достойно и   к   всеобщей   пользе.
     
    Рубрики:  притчи
    всё в этом дневнике

    Гальдрастав чтобы человек увидел,что желает

    Пятница, 14 Декабря 2012 г. 22:55 + в цитатник
    Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Гальдрастав чтобы человек увидел,что желает.

     Гальдрастав чтобы человек увидел,что желает.

    1355418769_WtApw (107x91, 17Kb)

    На листке бумаги (и на ночь - под подушку) тоже работает. Отличный став, уже неоднократно испробовала .

    Оговариваю - "этой ночью я увижу то-то" (все, что угодно, можно "заказать").
    Узнала много интересного
    Можно и на "что будет", но в таком случае лучше указать временной отрезок и/или предполагаемое событие, это гальдрастав для снов и сновидений,чтобы во сне узнать что-то,увидеть или услышать ответы на те вопросы,которые волнуют.

    Я бы использовала не очень часто,по мере необходимости, когда есть какие-то вопросы на которые хотите получить ответ,тогда и можно использовать,а каждый день смысла особо нет,ограничений каких-то на использование впрочем тоже нет, став достаточно легкий в действии,поэтому можно использовать относительно часто. 

     

    Отзыв:

    Опробовала данный став прошлой ночью, как советовала Skarlet, нанесла на лист бумаги и под подушку. Показали все о чем просила, даже не ожидала такого быстрого эффекта!!!

    От Vannadis

     

    Рубрики:  всё в этом дневнике
    руны

    Аудиокурс: изучение английского языка для начинающих. Урок 3.

    Пятница, 14 Декабря 2012 г. 22:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Аудиокурс: изучение английского языка для начинающих. Урок 3.


    Урок 3

    Цель: Научиться спрашивать своих знакомых, чем они занимаются, какую работу выполняют, выучить названия нескольких профессий и несколько местоимений. Повторение слов и выражений, употребляемых при знакомстве.

    Содержание:Мартин Лернер посещает тракторный завод.

    Он знакомится с рабочими и спрашивает их, чем они занимаются.

    (с)

     

    Серия сообщений "Изучаю английский":
    Часть 1 - Английский по Драгункину. Видеокурс на 3 CD. Весь английский за 3,5 часа
    Часть 2 - Дельта Паблишинг. Английский за 1 час [2008] [MP3]
    ...
    Часть 22 - Английский. Урок 1. Часть вторая
    Часть 23 - Английский для детей...
    Часть 24 - Аудиокурс: изучение английского языка для начинающих. Урок 3.
    Часть 25 - Английский. Урок 2. Часть первая
    Рубрики:  всё в этом дневнике
    Интересные сайты

    Став "Переезд" (Дружная семья)

    Пятница, 14 Декабря 2012 г. 22:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Став "Переезд" (Дружная семья)

    Став "Переезд" (Дружная семья)
    Нужен для удачной покупки жилья, поиска лучшего варианта дома и честных продавцов.

    1355466648_f2d7ba470674 (390x346, 21Kb)

    Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, ещё и Ингуз, но я не знаю к чему это.

    Альгиз - Защита от 1 плохих квартир домов 2 от мошенничества 3 неудач в деле 4 безопасный (некриминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.
    Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки.
    Феху - приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи.
    Вуньо - удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме.
    Гебо - покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно.
    Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.

    Приобретение нового жилья будет Безопасным от всякого обмана, мошенничества, неприятных вариантов (т.е. самих квартир и домов - вдруг она нам не нравится), будут продавать почти Даром, Удачна будет покупка, и мы Легко Найдём ту квартиру, которую мы Хотим по всем параметрам. Жизнь в новом доме будет Радостной, наполненной Гармонией, Достатком, Безопасностью от всех видов неприятностей связаных с соседями, коммунальных услуг, и преступников (район благоприятный), и в нем будет житься лучше, чем в предыдущем доме.

     

    Автор: Языковед 

    Рубрики:  всё в этом дневнике
    руны

    Став для обеспечения успеха в деле.

    Пятница, 14 Декабря 2012 г. 22:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Став для обеспечения успеха в деле.

     Став для обеспечения успеха в деле.

    Авторы: Языковед и Макснамара.

    Годен для открытия дела, трудоустройства, "поднятия" своего дела. Помогает сделать так, что бы была возможность работать и зарабатывать. Может помочь в карьерном росте. Можно просить их помочь в торговле.

    1355466359_9871d0252a3a (500x455, 43Kb)

    Рабочие руны:
    Центр: точка, Соль, 12 Дагаз, Молот Тора, Гебо, всё внутри Солнца (Коло), на нём - грендландские литеры успеха.
    Оболочка: Ингуз, на нём 4 Турисаз, на углах Ингуз 4 ветви Феху+Альгиз+Соль.

    Расшифровка.
    Центр:
    точка+Соль - человек, и его успешное дело, даёт сил самому человеку.
    Дагаз + Молот Тора + Гебо - трансформируют, гармонизируют все условия для работы, обстоятельства, события вокруг человека для обеспечения успеха.
    Коло - для постоянной работы, обеспечивает энергией Центр.

    Оболочка:
    Ингуз - он и даёт возможности для плодотворного труда.
    Турисаз - расчищает дорогу к успеху; убирает все проблемы.
    Феху+Альгиз+Соль - эта ветка имеет две функции. во первых, тянет, собирает и фильтрует энергию для става, удачу, и положительные события, а во вторых притягивает богатство безопасными и честными путями. Соль питает эту ветку.
     

    Если есть конкретное дело, то так и оговаривайте, что став обеспечивает успех, удачу в этом деле, предприятии, задачу на весь став в целом.
     

    Став рабочий.

    Рубрики:  всё в этом дневнике
    руны

    Для материального благополучия

    Пятница, 14 Декабря 2012 г. 22:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Для материального благополучия.

     Став для материального благополучия и получения денег с их сохранением.

    1355468088_97357965 (631x700, 112Kb)

    все оттестировано и работает.
    Он как магнит притягивает материальные блага,но только надо оговорить ,что именно нужно.Так-же сохраняет средства,защищает от утечки и негатива наведенного на материальную сферу,дает новые возможности и открывает перспективы.Став Можно делать на свече или написать на бумажке и положить под свечу,он так активируется.Свеча идет либо желтая или зеленая.Можно золотистую,для открытия канала.Подношения я делала с кровью.брала печень и оставляла под деревом,он это любит. Можно зажигать свечу в течении 7 дней,это на сколько быстро вы хотите получить деньги.Можете использовать в оговоре на получение прибыли,можно на постоянный доход,на открытие канала.Я по этому ставу отношу к дереву фрукты,вино,печень сырую.Благодарю Силы за помощь и Богов,которые мне помогли.Конкретно не указываю,а просто вот так.

    можно сделать его на носителе.И оговорить,чтоб став помог в притяжении удачной работы,где будут хорошо оплачивать наличными деньгами.И это пойдет во благо и радость для всех.

     

    Автор: Еления

    Рубрики:  всё в этом дневнике
    руны


    Поиск сообщений в denaro
    Страницы: 910 ... 192 191 [190] 189 188 ..
    .. 1 Календарь