-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062

Рысятник





Это у вас неправильные кошки, а наши кошки - самые правильные кошки во Вселенной!!! (с) М.Фрай

Давно это следовало сюда запостить

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:51 + в цитатник
Телерийские Народно-Корабельные, плакательные.

Если у Ольве запор
То буянил Феанор.

Если вдруг заглох насос
То работал Маэдрос

Если в штиль в ушах звенит
Значит здесь Маглор храпит

Если вдруг начался шторм
Значит плюнул Келегорм

Если прорвало сортир
Дрожжи бросил Карантир

Если нарвались на мину
Это шутки Куруфина

Если на душе вдруг грустно
То работа Амбаруссы.

Вай!!!!!!! Ну здесь я просто в свуне))))

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Объявление в местном зоопарке на клетке с Рысью, которая отгорожена от
посетителей двойной решеткой:
- УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СКОРМИТЬ РУЧКИ СВОИХ
ДЕТОК РЫСИ(

не мое)

Просто так

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Саруман - "Он был эльфийским королем"
Настроение сейчас - Говорю же, тупо!!!

Тупо все... тупо... Жизни нет, смерти нет, а я Всадник из льда.... Хоть бы вампиры искусали и выпили всю кровь....

Ню привет!!!!

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:47 + в цитатник
Рад видеть здесь очередного последователя своего учения)))))

О Травмах

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:42 + в цитатник
Денек сегодня дебильный. Чуть психику не сорвал. Даже поорать пришлось, а итог печальный, умудрился навернуться на лестнице. Теперь сижу с распухшей ногой. Толком ходить не могу.
Вывод: Если не везет то по полной.

Браво!!! Давно я так не веселился))))

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:34 + в цитатник
Вы - Высший разум. Черный Властитель
Вы отвратительный персонаж. Вы Единственно достойный противник отдельному организму или целому миру. Вы самый отрицательный персонаж в любой истории, единственное, что вас заботит это захват власти над вселенной.
Пройти тест

Забавно

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:55 + в цитатник
Но здесь не один только столб. Вы чувствуете, что рядом есть кто-то живой. И вы правы. Над вами вихрем проноситься орел.
Орел разжимает когти и к вам в руки падает камень предков. Тотем орла, означает, что вы человек разума. Вы выше глупых поступков. Вы обдумываете все свои действия. Орел также никогда не подчиниться чужой воле и никогда не станет играть по чужим правилам.image
Пройти тест

Истина от Джорджа Лукаса

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:01 + в цитатник
А вы думали это милая космическая сказочка? как бы не так)))
picf_08.jpg (414x400, 40Kb)

Флэш моб. Стырено у всех до кого дотянулись руки

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:37 + в цитатник
Не будете отвечать серьезно обижусь и уйду в запой)))))

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой:
* Я сказал, что люблю вас:
* Я поцеловал вас:
* Я послал вас нахв Мордор:
* Мы были соседями:
* Я начал курить:
* Украл что-то:
* Я был госпитализирована:
* Я сбежал из дома:
* Завел очень откровенный разговор:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:
* Глаза:
* Внешность:
* Одежда:
* Манеры:
* Семья:
* Привычки:
* Откровенность:

И ВЫ:
* Будете моим другом?:
* Хотите поцеловать меня?:
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
* Распространяете слухи обо мне?:
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:
* Одолжите мне деньги?:
* Захотите делиться проблемами?:
* Ответите мне ударом на удар?:
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
* Пойдете на свидание со мной?:

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:08 + в цитатник
Настроение какое то....
Если рассуждать с точки зрения ГП то где то рядом бродят Дементоры.
Если рассуждать с точки зрения Фрая то какой то Всадник забрал часть моей души, что бы войти в Хумгат.
Если рассуждать с точки зрения Лукьяненко то меня высосал Сумрак
Если рассуждать с точки зрения ВК то поблизости разгуливает назнульская девятка и Око Саурона уже смотрит на меня
Если рассуждать с точки зрения Кука, кто то только что назвал мое Истинное Имя.

Новые ПЧ

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:42 + в цитатник
dark sorceress Приветствую))))))

Моя довольна!!!

Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:43 + в цитатник
Мое творчество размещено в электронной библиотеки Тол Эрессеа. Не думал что до такого доживу)))))

Очень грязные мысли Гарри Поттера

Вторник, 31 Января 2006 г. 19:23 + в цитатник
Моя валялась)))) Чур не бить)))
Гарри Поттер.jpg (600x348, 27Kb)

Вспоминая славные дни РТК

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:37 + в цитатник
Эх, веселое было времечко.
!cid_part1.jpg (450x313, 43Kb)

Во как!!

Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:43 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения71%
Оказываю помощь86%
Понимаю окружающих 63%
Альтруизм 60%
Понимаю точку зрения71%
Интересуюсь другими53%
Способен любить46%
© Новый Акрополь 2006

Оригинально)))))

Суббота, 28 Января 2006 г. 09:43 + в цитатник
Звёзды указывают на то, что вы... Коровьев
Доминанта Солнца, Нептуна, Вулкана, Хирона и Урана, антагонизм Луны, сильные Марс, Плутон и Венера, гармония Меркурия, пассивные Юпитер и Прозерпина, слабый Сатурн. Сильная и энергичная личность, меняет мир по своему вкусу, но несколько хаотично, ибо с направлением определяется в последний момент, часто повинуясь воле сердца или сиюминутному стремлению.
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:16 + в цитатник
Полазил по сети в поисках текстов Иллет и вот что нашел. Не правда ли красиво?)))

Он был эльфийским королем
И арфы плач ведут о нем
Гил-Галад значит звездный свет
И рыцаря прекрасней нет
И благородней короля
Еще не видела земля

Он бился рядом с королем
Он был прославленным вождем
Ведь Элронд свой высокий род
От светлой Лютиэн ведет
В нем отблеск славы давних дней
Кровь майар элдар и людей

А третий был король людей
И среди смертных королей
Он всех могущественней был
Владыка верных Элендил
И грозный меч в его руках
Вселял в серца неверных страх

Четвертый был неустрашим
Кто мог в бою сравниться с ним
Исилдур яростный душой
В сраженьях бешеных герой
Безжалостна его рука
И нет Врагу страшней врага

А пятый мудрый корабел
Что бранной славы не хотел
Тому кто любит шум волны
Сраженья звуки не нужны
Hо долг зовет карать врагов
И к бою Кирдан был готов

И бился против всех Один
Проклятый Черный Властелин
Бой впятером на Одного
Стал поединком для Hего
Он знал, что безнадежен бой
Зачем же спорил он с судьбой
Что ж вихрем он не улетел
Он не сумел иль не хотел
И вот распятый на мечах
Он мертвый пал на мертвый прах

И не спасло Кольцо Его
Бессильно было колдовство
Hо полно говорить о Hем
Он жил Врагом и сдох Врагом
Мы лучше славу воздадим
Героям что сражались с ним
Тем рыцарям что впятером
С одним расправились Врагом...

Читать всем, моя валялась))))))))))))

Среда, 25 Января 2006 г. 17:40 + в цитатник
Классная пародия на Пушкина и Токиена одноврееменно)))

http://alther.narod.ru/pages/autor/innest/elias/elias109.htm

Стырено у Эзеллы

Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:43 + в цитатник
1. Поставьте плеер на random и выберите ваши любимые строки из первых 20-ти песен (нет, ну вообще можно десять).
2. Сделайте пост, и пусть народ отгадывает, что это за песни.
Предполагается, что играем по-честному и в поисковиках строчки не ищем


Читать далее...

Одолжено у Эзеллы

Суббота, 21 Января 2006 г. 10:52 + в цитатник
1) С каким цветом я у вас ассоциируюсь?
2) С каким животным?
3) С каким предметом?
4) Какой у меня характер?
5) Почему вы читаете мой дневник?
6) Что вы подарили бы мне на день рождения?
7) Что бы вы сделали, если бы я покончил с собой?
8) Вы пригласили бы меня на свидание?
9) Доверили бы мне свой секрет?
10) Что бы вы сделали, если бы я признался вам в любви?
11) А если бы поцеловал вас?
12) С какой целью вы ведёте свой дневник?
13) ПОСТИТЕ У СЕБЯ


Поиск сообщений в Den_Stranger
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь