-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


О Травмах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elensur   обратиться по имени Re: О Травмах Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:54 (ссылка)
ой-ой...к врачу не того??...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Elensur,

Посижу дома до понедельника. Если все будет плохо, то пойду в больницу. Так то ходить могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Вывод: Если не везет то по полной.

Предпринимать надо что-то, раз не везет. Серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 09:46 (ссылка)
Мидея,

И что можно предпринять в таком случае?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ню_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Не, я так не играю, родного гуру калечат! :(
Я кстати вчера тоже шандарахнулась здорово - головой, правда (опять!)
Большой привет тебе от всего Третьего Дома с его русской народной мудростью! - поправляйся ;)
Sincerely, Artanis Nurwen Finarfinovna
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:46 (ссылка)
_Ню_,

Спасибо за добрые слова))))) В последнее время мне нужна поддержка от всех кто есть...
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 04:17 (ссылка)
Я тебя тоже поддерживаю, горе ты мое луковое! зачем ты себя так калечишь??? под меня косишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:54 (ссылка)
T_GRAVITY,

Ни под кого я не кошу))) Я единственный и неповторимый)) И еще уникальный)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Petite_aka_Beauty_Julie   обратиться по имени Re: О Травмах Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Плохо((( Выздоравливай (если так можно сказать:) скорее... )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Beauty_Julie,

В принципе все уже прошло))) Жить буду))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Petite_aka_Beauty_Julie   обратиться по имени Re: Ответ в Den_Stranger; О Травмах Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Ну вот и хорошо! С праздником тебя)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Beauty_Julie,

Спасибо))) Вас также)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Petite_aka_Beauty_Julie   обратиться по имени Re: Ответ в Den_Stranger; О Травмах Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
Да можно и на "ты")

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Beauty_Julie,

Ой)))) У меня глюк и задвиг на повышенной вежливости)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Petite_aka_Beauty_Julie   обратиться по имени Re: Ответ в Den_Stranger; О Травмах Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:45 (ссылка)
Правда? И как это выражается?)))... Хочешь сказать, что с этого дня начнёшь хамить?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Beauty_Julie,

Я крайне редко хамлю))) Обычно если человек мне не нравится, я просто перестаю с ним разговаривать)))
А вот на вежливости просто задвиг какой то)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Petite_aka_Beauty_Julie   обратиться по имени Re: Ответ в Den_Stranger; О Травмах Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Ну тогда хорошо. Лучше быть вежливым)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:11 (ссылка)
Beauty_Julie,

Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку