-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062

Рысятник





Это у вас неправильные кошки, а наши кошки - самые правильные кошки во Вселенной!!! (с) М.Фрай

Силы возвращаются

Суббота, 04 Марта 2006 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Fly
Настроение сейчас - Живой, чего еще мне надо

Рысь сегодня нашла силы выйти из дома
Рысь сошла с ума сняла последние деньги и купила билеты на концерт Кипелова (надеюсь я к тому времени буду в полном порядке)
Рысь очень хота купить новую книгу Белянина но денег уже небыло(((
Рысь дочитала 11-ю книгу Роберта Джордана и сильно огорчена что 12-ю ждать еще полтора года.
Рысь жил, Рысь жив, Рысь будет жить!!!!

Рысь вернулась

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:30 + в цитатник
Рысь вернулась. Покоцонная. покореженная, с больной головой и с кривой мордой, но живая.... живая....

Размышления на досуге

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:41 + в цитатник
В общем мы с Эз решили, что если когда-нибудь мы соберемся все вместе то обязательно попробуем снять Сильм))) Роли примерно распределились следующим образом))

Я - Берен, Туор, Турин, Эарендил (по выбору)
Эззи - Лютиен, Идриль, Финдуилас, Ниеннор, Эльвинг (по выбору)
Мидея - Мелиан
Айменель - Тхурингветиль
Гравити - Аредель
Лиллиан - Мелькор
Алекс - Финрод
Арвен - Финголфин)))

А остальные роли предлагаю распределить здесь))))

Вала Родная)))))

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:36 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"На какой факультете ХОГВАРТСА вы попали бы?"

УГУ! Слизерин!

Ну и свол.. Я хотела сказать, слизеринец же вы! Здрасьте, коллега!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Для Гравити

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:20 + в цитатник
Ну и какой из меня хоббит? Сейчас глянул в зеркало. Заросший, небритый. Вылитый Арагорн!!!

Мастдайное утро

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:15 + в цитатник
С утра солнце так по глазам долбануло, что я посочувствовал вомперам. Бедные они-несчастные, если уж мне так неприятно было, то какого им.
Вот уже третий день пытаюсь вырваться в город и все равно обламываюсь. Видно не судьба.

Спешиал фор Айме

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:07 + в цитатник
Вот нашел))
chebur_KingKong.jpg (700x568, 41Kb)

Гыыыыы))

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:29 + в цитатник
Весело)))) И Безумно))
Krasavica.gif (393x393, 63Kb)

Гыыыы))) Прикол))

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:18 + в цитатник
Зверско))
19051.jpg (420x334, 111Kb)

Просто я жульничал))))

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:25 + в цитатник
Вы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — Аша'ман!
Не знаю, как вы оказались в тесте про Айз Седай... Возможно, вы пришли к нам из Эпохи Легенд? Но всеравно, поздравляю. *)
Пройти тест

Круто!!!!

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:15 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из "Шрек 2"?"

Ослик - милое создание

Вы душа компании, на любой случай у вас припасена какая-нибудь история. Порой окружающим вас людям кажется, что вы слишком надоедливы, но после одного дня, проведенного без вас жизнь кажется им блеклой. Вы яркий лучик в жизни ваших друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Хм)))

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:11 + в цитатник
На нобелевку между прочим открытие))))
garik.gif (269x466, 50Kb)

Тоже прелесссть))))

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Маугли и Тарзан))) Валялся полчаса))

Читать далее

День Святого Валентина

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:41 + в цитатник
Тож не мое, но прикольно)))

Читать далее

Еще один сценарий Звездных войн.

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:09 + в цитатник
Сразу говорю, не мое

Читать далее

Просто так

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Гномы, хоббиты и орки
Собрались в лапту играть
Но проклятый Феаноринг
Вздумал мячик отобрать

Что ты делаешь, придурок?!!
Это ведь не сильмарилл
Ну ка отдавай нам мячик
Иль на землю положил.

Усмехнулся Феаноринг
И послал он всех в Ангбанд:
"Пусть я очень вредный нолдо
Но вредней всех Моргот-гад"

Как и обещал, Нолдорские страшилки

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:02 + в цитатник
Маленький нолдо поплыл в Эндорэ
Судию Намо узрел на горе
Фак показал ему и гордо уплыл
Намо обидчивый его не простил

Маленький нолдо пришел в Эгладор
Там как раз правил ничтожный Диор
Долго делили они сильмарилл
Нолдо в итоге Диора прибил

Маленький нолдо узрел Лютиен
Песню сложил он о любви к ней
Меч просвистел и певец захрипел
Берен нолдорских певцов не терпел

Маленький нолдо приперся в Ангбанд
Там записался он в орков отряд
Эльфы Тингола и Финрода в шоке
От Моргота разом сбежали все орки

Маленький нолдо пришел в Сирион
Скромно кораблик потребовал он
Злобный Кэрдан размахнулся веслом
Так начался Сирионский погром.

Гыыыы))) Прикол))

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:19 + в цитатник
Моя валялася)))
luke.jpg (500x350, 36Kb)

ПОЗДЛАВЛЯЮ!!!!!!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:14 + в цитатник
Ну типа с Днем всех влюбленных))) Картинок пардон нема, да и думаю что они всех уже задолбали))
Просто будьте счастливы с тем кто вас любит и любите сами. Искренне и нежно)))

Ух ты!!!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:53 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты кот-торчун? :)"

Кот Баюн, программерский



Всю свою жизнь проводит перед монитором. Спит там же. Из еды предпочитает пиво и чипсы. Мяуканьем может подражать модему. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в Den_Stranger
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь