-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Очень грязные мысли Гарри Поттера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lomiele   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 19:54 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
А у мя эта картинка уже есть( там других не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Lomiele   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:39 (ссылка)
Вето_И_К,
У Лиары тоже картинка этого автора в дневе дежит.
Дайте ссылку, где вы их берете %)
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
Салазара попросите) У него этого добра безумное количество))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:56 (ссылка)
Качественно, однако
Ответить С цитатой В цитатник
Lomiele   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 03:54 (ссылка)
А мне эта нравится) Снейп и Поттер, однако :D
disarmed.jpg (648x459, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:38 (ссылка)
Lomiele,

Вай!!!!! Теперь ты меня убиваешь)))))

Вето_И_К,

Больше нету. Эту то чудом увидел.
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:03 (ссылка)
фи какой ужос! Дэн, с каких это пор ты слэш любишь? :D

Lomiele, Снейп нравится) надо будет Поттера вырезать в фотошопе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lomiele   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Ennariel,
Эй, не смей меня вырезать! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Ennariel,

А я не люблю слэш))) Просто прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Lomiele, вот если бы там была ТЫ, я и не вырезала бы ;)

Den_Stranger, не-а :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Ennariel,

Не люблю)))) Я в свое время нечаянно накачал слэша, так потом сразу стер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Helly   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:05 (ссылка)
хаааааа, ржунимагу, откуда такие картинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:11 (ссылка)
Gothic_Helly,

На работе прислали по почте))) Есть такие любители)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 01:11 (ссылка)
Милая картинка вообще))) я даже вдохновилась и прочла 2 слэша с их участием! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:25 (ссылка)
T_GRAVITY,

Лучше бы ты написала два слэша с их участием)
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:19 (ссылка)
я такое не пишу!))) ты же знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:01 (ссылка)
T_GRAVITY,

Ага))) Знаем мы что ты пишешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку