-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062

Рысятник





Это у вас неправильные кошки, а наши кошки - самые правильные кошки во Вселенной!!! (с) М.Фрай

Эзеллушке

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:13 + в цитатник
Солнышко, с именинами тебя))))

Удачная фраза, как раз мне под настроение

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:46 + в цитатник
Утро начиналось плохо - в один глаз светило солнце, из другого торчало копьё...



Процитировано 1 раз

Мааленький такой флешмобчик

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:52 + в цитатник
Короче берем несколько своих самых любимых произведений (штук пять, хотя можно и десять) и выписываем оттуда понравившихся персонажей. Нет ничего сложного.

Мои предпочтения выглядят следующим образом:

"Колесо времени" Р. Джордан (Ранд ал'Тор, Мэт Коутон, Эгвейн ал'Вир, Лан)
"Черный отряд" Г.Кук (Костоправ, Душелов ака Сайлит, Госпожа)
" Хроники Арции" В.Камша (Александр Тагэрэ, Рито Кэрна, Рене Аррой, Роман Ясный)
"Отблески Эттерны" В.Камша (Рокэ Алва - ОДНОЗНАЧНО!!!!!)
"Барраярский цикл" Л.М.Буджол (Майлз Форкосиган, Корделия Нейсмит)
"Гарри Поттер" Дж.К.Роулинг (близнецы Уизли, Гермиона, Сириус Блэк)
"Хранитель мечей" Н.Перумов (Рысь (обе))
"Меч истины" Т.Гудкайнд (Ричард Сайфер, Зедд)
"Трое из лес" Ю.Никитин (Вещий Олег, Мрак)
"Волкодав" М.Семенова (Волкодав, мать Кендарат)

Никому не передаю, кому понравится возьмут сами.

Очередной день прошел...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Martin Kesici & Tara Turunen - Leaving You For Me
Настроение сейчас - Так себе.

Сегодня наконец то на работе сеть заработала нормально. От радости полез на один тайный фтп и накачал себе 600 метров всякого пауэра. Теперь жду расплаты за потраченный трафик и слушаю что именно я наскачал. Есть и неплохие вещи)))

Ну и как вам?

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:58 + в цитатник
Решил поиграть с дизайном. А то цвет был какой то веселый)))

МТС - МАСТДАЙ!!!!!!!

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:01 + в цитатник
Короче это надо же устроить так что баланс пополнял я вчера а деньги перевели только сегодня!!!! Поубиваю всех!!!!!!

Что со мной?!!!

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Арда - "О скитаниях вечных и о земле"
Настроение сейчас - Злой!!!

Что со мной происходит?!!! Я просто ожесточаюсь на глазах!!! Превращаюсь в какую то помесь Куруфинве Феанаро и Анакина Скауокера. Кидаюсь на людей из-за мелочей. Готов просто убить на месте!!!!
Сегодня в автобусе рядом со мной сидел один тип с такой рожей, что можно сразу давать 10 лет. Все на меня косо смотрел. А мне вдруг так хорошо стало. Думаю, Ну давай привяжись ко мне, дай повод тебя порвать и загрызть.... Тот видимо по моей роже прочитал свою судьбу и поспешил убратся без разговоров.....

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:15 + в цитатник
Сссори))) Только сейчас заметил новых ПЧ))) Приветствую)))

Уже лучше)))

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:27 + в цитатник
Кто ты из нолдор?
Имя / Username .
Дом Феанора Куруфин
Дом Финголфина Фингон
Дом Финарфина Ангрод
Проверенных: 1221

Ыыыыыы!!!

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:25 + в цитатник
Кто ты из нолдор?
Имя / Username .
Дом Феанора Нерданэль
Дом Финголфина Финголфин
Дом Финарфина Финарфин
Проверенных: 1220

Взято у Лиары

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:03 + в цитатник
1. Имя реальное?
2. Как вы любите чтобы вас называли?
3. Место проживания (страна, город)?
4. Увлечения (хобби)?
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
6. Ваше (честное) мнение обо мне?
говорит ли вам что-либо мой ник
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
8. Как мы познакомились?
9. Если я позову на помощь, придешь?
10. Если помощь понадобится, позовешь?
11. Ты назвал бы меня умным человечком?
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
13. Если нужно будет, напьешься со мной?
14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
15. Во мне больше свободы или привязанности?
16. Во мне больше грусти или радости?
17. Я что-то значу в этом мире?
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
19. что вы думаете обо мне как о личности?
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
21. Во мне больше романтики или материальности?
22. Запостишь это у себя?

Ну знаете!!!!

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:49 + в цитатник
Кто ты в песнях Арии?
Имя / Username .
Ты Жанна из тех королев
Проверенных: 120






Кто ты в песнях Арии?
Имя / Username .
Ты Да нет тебя в песнях Арии!!
Проверенных: 123

Я псих!!!!

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Precious Jerusalem
Настроение сейчас - А вы еще не поняли?

Балин, чего то я сегодня разошелся. На всех кидаюсь, скоро кусатся начну. Хоть валерьянку пей... ведрами...
На работе сегодня букавально наорал на нашего нового экономиста... И правда, не зачем крутить всякую низкопробную попсу у меня над ухом и тем более нечего возражать когда я врубил на полную Арию и Catharsis. Короче меня сегодня лучше не доставать

Про меня

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - Тоже самое...
Настроение сейчас - Точно такое же....

Сколько слов и опущенных на ветер клятв
Я устал дальше жить
Ночь забери мои сны
Этот яд эти слезы души…

Мостовых тонут эхом шаги
Голос твой мне напомнил
Что Я опоздал
Я остался один на распутье веков
И забыл что искал

Ночь забери всех живых
С собой ведь жизнь только миг
Посмотри. Я горю изнутри
И душа моя льется потоком из вен
От разрушенных стен только пыль…
От разрушенных стен только пыль…

И в стеклянных глазах равнодушных оков
Отраженье свое не ищу…
Боль что сердце мое превратила в свой сон
Никогда не прощу

Все забыть и начать старый боль
Еще помнит вкус крови стрела
Но зачем мне скажи воскресать
Ради той что уже умерла…


Ночь забери всех живых
С собой ведь жизнь только миг
Посмотри. Я горю изнутри
И душа моя льется потоком из вен
От разрушенных стен только пыль…
От разрушенных стен только пыль… (с) Арда

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Арда - "Только пыль"
Настроение сейчас - Пытаюсь не заплакать.... тщетно....

Не хочу жить...зачем.... зачем меня сегодня вытащили из под колес..... ведь так все просто.. чик... и покой....

Это уже начинает надоедать.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:59 + в цитатник

"Миралисса"

Принцесса эльфийского дома Чёрной розы. Гордая и зазнавшаяся шаманша. Впрочем, она неслабо осведомлена во всяких так шаманствах и магии. Круто!


Пройти тест "Кто Ты из "Крадущегося в тени""

Поклонникам аниме

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:45 + в цитатник
Забавную вещицу сегодня нарыл. Очень читабельно)))

    История о храбром воине

    Так делают культовые фильмы:

    Автор: Срочно составить сценарий? А то уволите?.. Конечно сделаю...(вешает трубку)
    Автор: Эх, что-то вдохновения совсем нет... А, ладно, что-нибудь придумаем.
    Например, кхм... эээ... О!
    Автор: Это история о храбром воине, боровшемся с силами зла и спасавшем мир. Был он красив собой, силен, ловок и умен, умел нравиться женщинам, но ещё ни разу не делил с ними ложе...
    Герой: Чегоооо?!!!
    Автор: Ни разу не делил с ними ложе.
    Герой:Да ты что, совсем что-ли с ума сошел? Как мир спасать - так Герой, а как...
    Автор: А ну, тише, нас дети смотрят!
    Герой: Какие, блин, дети, когда ложе ни разу не делил?
    Откуда они возьмутся-то, дети эти?
    Автор: Ну что ты как маленький, ей богу. Зато тебя все настоящие отаку полюбят.
    Герой: Это ещё почему?
    Автор: Ну, у них тоже... проблемы... с ложем... Сочувствовать будут...
    Герой: Слушай, давай лучше Я им сочувствовать буду, а?
    Автор: О, придумал - это проклятие на тебя наложено. А как всех победишь, так оно и пропадет.
    Герой: И много ли этих "всех"?
    Автор: Ну, на пару десятков серий хватит!
    Герой: Слушай, пойду я, харакири себе сделаю, ну вас к...
    Автор: Ладно, ладно, я тебе напарницу сейчас нарисую. Герой: И что мне с ней делать? Автор: Ну, стимул как-никак будет (рисует напарницу).
    Герой: Ого-го!
    Автор: Нравится?
    Герой: Слушай, может, ну его, это проклятие? Может, хентай снимем, а?
    Автор: Не положено!
    Напарница: Приветствую тебя, о мой герой!
    Герой: Милая, ты потерпи пару серий, ладно? А уж потом (подмигивает)
    Напарница: Что потом?
    Автор: Проклятие на нем. Не может делить ложе с женщиной, пока всех не убьет.
    (Напарница с хохотом падает на землю)
    Герой: Ну ты, потише. А то ведь я прямо с тебя всех убивать и начну. Кстати, Автор, чем убивать-то? Нет, я конечно и голыми руками могу, но хотелось бы как-нибудь автоматизировать процесс. А то я так и за 50 серий не закончу... (Примолкшая было напарница снова начинает хохотать)
    Автор: Конечно-конечно, щас мы тебе всё организуем
    (что-то рисует). Вот!
    Герой: Что вот?
    Автор (с гордостью): Меч!
    Герой: Нет, точно харакири сделаю... Он же меня больше, меч этот!
    Автор: Ну и что?
    Герой: Да я пока им замахиваться буду - все уже убегут. Ну или от хохота
    помрут, как вон эта...
    Автор: Все такими дерутся и не жалуются!
    Герой: Слушай, нарисуй мне танк какой-нибудь, а? А ещё лучше ракету ядерную. Разик
    шарахну - и все проблемы решены.
    Автор: Не положено. Мечом дерись.
    Герой: Не буду!
    Автор: Дерись!
    Герой: Не буду!
    Автор: Слушай, может, мне на тебя ещё какое проклятие наложить?..
    Герой: Ну хотя бы автомат дай?..
    Автор: Ладно, вот тебе (что-то рисует)... магический кинжал!
    Герой: И в каком месте он магический?
    Автор: Придет время - узнаешь. Ладно, всё, пора уже, тут недалеко деревня есть, её как-раз орки грабят. Спасай, значит, мирное население.
    Герой: Эта что-ли? Так вроде и не грабит её никто.
    Автор: Щас исправим. (Что-то рисует, на горизонте появляется толпа орков, которая с
    ревом вбегает в деревню).
    Герой: А, ну ладно. Эй, пошли давай, мир спасать надо!
    Напарница (еле удерживаясь от смеха): Слушаюсь, о мой герой! (сцена
    затемняется) (сцена просветляется) (Посреди полуразрушенной деревни стоит
    герой, вокруг него валяются трупы орков. Появляется напарница)
    Герой: Ну что, есть кто живой?
    Напарница: Только вот эту нашла (бросает на землю какой-то мешок).
    Герой: И всё? Напарница: Ну, вы бы ещё дольше спорили, с какого конца деревню брать удобнее. (передразнивает) "Свиньёй надо идти! А я говорю - в клещи их, в клещи!". Хотя, о мой герой, конечно, орков всё-таки многовато было.
    Автор: Ну, перестарался малость, с кем не бывает. Зато драматизма сколько, а?
    Герой: Ладно, мое дело маленькое. А это-то хоть кто? (пинает мешок ногой)
    Автор: Эй-эй, поосторожнее! Это ж принцесса!
    Герой: Кто?
    Автор: Принцесса! Только вы этого пока не знаете!
    Герой(ехидно): Правда?
    Автор: Слушай, не зли меня. Знаешь, как трудно сюжет придумывать? Так вот, это принцесса из далекой страны, она тут случайно... эээ... грибы собирала, да.
    Герой: Далеко же её за грибками-то занесло...
    Автор: А ну, цыц! И вообще, поцелуй её, что ли уже, чтоб очнулась...
    Герой: Это мы с удо... Да что ж такое-то! (Немая сцена: напарница и свежеочнувшаяся
    принцесса самозабвенно целуются)
    Автор: Раньше надо было думать. А вообще-то, знаешь, я эту самую напарницу для одного хентая рисовал... ну, юри там, туда-сюда... Вот, она, наверное, молодость-то и вспомнила.
    Герой: Слушай, можно я её убью, а?
    Автор: Сейчас - нельзя.
    Герой: А потом?
    Автор: Поживем - увидим.
    Герой: "Будет, понимаешь, стимул"... Даже поцеловаться не дадут. Эй, принцесса! Принцесса, тебе говорят!
    Автор: Тише! Ты же не знаешь, что она прицесса!
    Герой: А, ну да, ну да. А как мне её тогда звать?
    Автор: "Прелестная девушка" или ещё как... Ты ж герой, в конце-то концов.
    Герой (глядя на продолжающих целоваться напарницу и принцессу): Ну, прелестная,
    это вроде да, но вот насчет... А, ладно. "О, прелестная девушка", что
    занесло тебя в наши суровые края?
    Принцесса: Чего?
    Герой: "О, прелестная девушка..."
    Принцесса (к напарнице): Он дурак что ли?
    Напарница: Хуже (шепчет на ухо).
    Принцесса: Правда? (начинает хохотать).
    Герой: Может хватит уже, а?
    Автор (грозно): А ну, прекратить!
    Принцесса: Ну ведь смешно же!
    Автор: Да мне, если честно, тоже. А здорово я придумал, да?
    Герой: Так. Или вы прекращаете смеяться, или ищите нового героя. И планету новую. Потому что эту я разнесу к чертям собачьим!
    Автор: Ладно-ладно, не дуйся. Так, на чем мы остановились?
    Герой: "О, прелестная девушка", что занесло тебя в наши суровые края?
    Принцесса: Чего?
    Герой: Блин, да чего ты тут забыла-то?
    Принцесса: А, я это... грибы собирала. А потом всё как-то... и эти... а потом те... и вот.
    Герой: Да, хорошо рассказала, нечего сказать.
    Принцесса: Да как ты разговариваешь с особой королевской крови!
    Автор: Все удивляйтесь!
    Все: Оооооо! Аааааа!
    Принцесса: Господи, куда я попала! Кругом одни идиоты!
    Автор: Так, даю вводную. Принцесса сначала Героя терпеть не может.
    Принцесса: Легко!
    Автор: Но постепенно проникается к нему разными теплыми чувствами, чем вызывает ревность напарницы.
    Напарница: Да к чему ревновать-то? Всё равно ведь... (хохочет)
    Герой: А напарницу мы в конце убьем! Автор: Зачем?
    Герой: Для трагичности!
    Автор: А что, свежая мысль!
    Напарница: Если главный герой умрет, это ещё трагичнее будет!
    Автор: А что, свежая мысль!
    Герой: Да, а кто главную чуду-юду будет по стенкам размазывать? Уж не прицесса ли? Принцесса: Ну, героя можно и не убивать, а покалечить слегка, чтоб, значит, жалость у зрителя вызывал. Отрубить там чего-нибудь... (многозначительно)... ненужное...
    Герой: Я те поотрубаю, я тебе так поотрубаю, ты у меня прямо сейчас героически помрешь!
    Принцесса: Да как ты разговариваешь с особой королевской крови!
    Герой: Я, понимаешь, за тебя не голосовал, чтобы ты принцессой была. И вообще, идиот этот сказал, что ты принцесса, а мы и уши развесили. Где доказательства? Документы там
    всякие, с печатями?
    Автор: Ты кого идиотом назвал?!
    Принцесса: Документы тебе, с печатями? А по морде не хочешь?
    Напарница: Давно пора.
    Герой: Это мне по морде? Это мне? Да я вас...
    Автор: Нет, ты кого идиотом назвал?.. (сцена затемняется)
    Голос: И так, дружно и весело, помогая друг другу, наши герои преодолели множество опасностей и наконец добрались до логова главного злодея. (сцена просветляется) Принцесса: Я же говорила, направо надо сворачивать.
    Автор: Направо-направо... Ну, ошибся человек, с кем не бывает!
    Герой: Ага. А деревню эту спалили? "Это лагерь разбойников, это лагерь
    разбойников!" Всего на пару километров ошибся, с кем не бывает. Еле-еле ноги
    от благодарных жителей унесли...
    Напарница: Про колдуна я вообще молчу...
    Принцесса: Которого мы утопили по ошибке?
    Автор: Нет, ну что вы ко мне привязались?
    Герой: Это мы-то привязались? А гильдия волшебников, которую
    этот пенсионер возглавлял?! Вот эти привязались так привязались. Ладно хоть
    напарница с принцессой их слегка отвлекли, когда из реки в чем мать родила
    выскочили.
    Напарница: Выскочишь тут... "Я ж сам эту реку рисовал, нет тут
    никого, рыбки только". Хорошие такие рыбки... с зубками...
    Герой: А принцесса эта. Когда она уже в меня влюбится-то, а? Дразнится всё время и
    намекает сам знаешь на что. Хорошо хоть я самоуверенный, а то бы уже давно
    удавился где-нибудь с горя.
    Принцесса: И вообще, сколько ж можно шляться черт знает где...
    Напарница: "Ошибся, с кем не бывает"...
    Принцесса: ...Убивать непонятно кого...
    Напарница: В основном мирных жителей. Случайно, конечно.
    Принцесса: ...Спасать прекрасных дев...
    Герой: Да кому эта карга старая нужна была?! А я из-за неё последнего в тех краях дракона убил! А это, видите ли, главный туристический экспонат и источник дохода у них. Хорошо хоть, убежать успели...
    Принцесса: ...И всё это без элементарных бытовых удобств, даже ванны нет! Да и ту, если подумать, принять-то не с кем...
    Герой: Ну вот, опять начала.
    Автор: ПРЕКРАТИТЬ! Совсем распоясались! Идите вон лучше, главное чудовище убивайте уже.
    Герой: Вот только не говори, что оно опять в каком-нибудь неприступном замке сидит! Напарница: ...По-моему, пятом по счету...
    Герой: Вот-вот, и каждый раз ты туда лезь, шарахайся по всем углам, а потом оказывается, что и не главное оно, и не чудовище вовсе, и вообще нам не рады совсем. Нет уж, если так - пусть как-нибудь само дохнет, без нашего участия.
    Автор: Это что же, оно к вам на убой приползти должно, получается?
    Герой: Желательно. А если ещё и удавится там сразу - так это вообще идеальный вариант будет.
    Автор: Ну ладно, будет вам сейчас чудовище (рисует), сами напросились... (появляется чудовище, состоящее в основном из щупалец)
    Герой: Это что такое? Автор: Ну, я когда-то хентай рисовал, вот и придумал. Правда, он в серию так и не попал, так не пропадать же добру, правда?
    Принцесса: Так оно...
    Напарница: Хентайное?!
    Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
    Герой: Чего?
    Автор: Это оно угрожает, что сейчас вас будет... ну... сами понимаете...
    Герой: Да не понимаем мы ни черта!
    Автор: Ну... (что-то шепчет)
    Герой: Ааа... Ну так это завсегда пожалуйста. Будут знать, как над героями издеваться! Давай, милое, действуй, не стесняйся. А если там кричать начнут или ещё как обидеть захотят - ты только скажи, я их мигом успокою!
    Принцесса: Нет, ну говорила же мама, что все мужики - сволочи!
    Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
    Герой: Чего, братан?
    Автор: Ну... оно, такое... всеядное как бы, понимаешь? ...
    Герой: В смысле, это он пожрать хочет?
    Автор: Нет, ну что за идиот... (шепчет)
    Герой: Это как это - и меня тоже? Ну и фантазия же у тебя...
    Автор: Так молодой был, горячий...
    Герой: Ладно, девчата, разойдись, сейчас я этого гада
    убивать буду. Кстати, автор, как хоть его убивают-то?
    Автор: Щупальца рубить надо.
    Герой: Какие именно?
    Автор(вздыхает): Все.
    Напарница (считает): Да, на пару лет работы хватит.
    Герой: Ничего, прорвемся, у нас же магический кинжал есть. Эй, автор, объясняй уже, что там из его арсенала на пару мегатонн потянет?
    Автор: Ну, он светиться в темноте может... иногда.
    Герой: И?
    Автор: Всё.
    Герой: Таааааак... Слушай, да что у тебя всё не как у людей, а? Даже чудище - и то хентайное. Вот пусть с ним какой-нибудь хентайный герой и сражается. А с меня хватит уже, всё, на пенсию ухожу.
    Принцесса: ...по состоянию здоровья...
    Герой: Глумись, глумись, недолго уже осталось...
    Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
    Герой: Вот-вот.
    Автор: Хентайный герой, говоришь? Но я тебя предупреждаю - девушки к нему уйдут. Герой: Да пусть подавится!
    Автор: Ну ладно (рисует) (появляется хентайный герой)
    Прицесса и
    напарница (хором): Какой симпатяшка!
    Герой: Так, герой, слушай: это - девушки, это - чудовище. Убиваешь чудовище - получаешь девушек. Доступно объяснил?
    Хентайный герой: Милый, да зачем они мне? У меня ведь ты есть.
    Герой: Автор, он чего?
    Автор: Ну, он же хентайный герой...
    Герой: И что? Автор (ехидно): Я бы даже сказал, яойный...
    Хентайный герой: Иди сюда, красавчик, мы тебе ничего плохого не сделаем, правда ведь? Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
    Герой: Твою... (сцена затемняется, титры) Вот так отважный герой победил ужасное чудовище, снял с себя проклятие и спас мир, который жил потом долго и счастливо... (конец) * * * (телефонный звонок)
    Автор: Да? Что, самый большой рейтинг? Стал культовым? Новый котракт? Конечно-конечно... (вешает трубку) Ну вот, а говорили "направо надо сворачивать", "идиот"... (телефонный звонок)
    Герой: Автор, ты вообще в курсе, что принцесса эта с напарницей сбежали куда-то? Я вот не понял, мне с кем ложе-то делить?
    Автор: Сбежали, говоришь... А, ну это наверное, хентайщики за дело взялись. Сериал-то культовый, слышал? Ну вот и додзинси всякие пошли, то-сё...
    Герой: Нет, а мне-то что делать?
    Автор: Да не переживай ты. Хентайщики, они такие выдумщики -мало не покажется!
    (Задумчиво) Вот только знаешь, напарница с принцессой - это юри. Хм, а что
    же яойщики делают? (в трубке слышен какой-то шорох)
    Хентайный герой: Здравствуй, милый.
    Хентайное чудовище: Ургх-мва-ха-ха!
    Герой: Мама... (короткие гудки)
    -= Взято с casta.ru =-


Стар Варс Опера

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:19 + в цитатник

Родные мои))))

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 07:38 + в цитатник
В колонках играет - Ария - "Штиль"
Настроение сейчас - грустно-улыбчтвое

Сегодня долго думал... Так уж получилось что знакомых в сети у меня очень много, но вот близко родных по духу буквально горсть. И вот с чем вы у меня ассоциируетесь.

Эзелла - солнышко ты мое))) Солнечный зайчик, поскольку с тобой так тепло, хорошо и хочется улыбатся.
Мидея - Клинок. Когда я тебя вижу сразу в голове возникает образ шпаги.)))
Эннариэль - парк после дождя. Свежо и хорошо)))
Лиара - полночь, луна, звезды.
Лиллиан - котенок))) Весело и хочется играть)))
Айменель - библиотека, и не спрашивай почему)))
Ваф - хаос и это без комментариев)))

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:11 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Поиск сообщений в Den_Stranger
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь