-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Поклонникам аниме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 03:23 (ссылка)
Мну в шоке... но мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Вето_И_К,

Сам в шоке был пока читал)))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:47 (ссылка)
да...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:57 (ссылка)
*уткнулась носом в монитор*
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Ezella,

Ну шо? Познвательно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Den_Stranger,
угу, для общего развития=)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Ezella,

И как тебе это развитие?)))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
*тихо свунится* :LOL:
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Ennariel,

Это еще что)) Ты у Вафа спроси что именно это пародируется))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Спрашиваю))) Ваф, о чем тут речь? Я аниме не смотрю и вообще не в курсе..
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Den_Stranger,
*на всякий случай* Ужасно)))))

Ennariel,
Ааа, не одна я такая непросвещенная была=))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:07 (ссылка)
Ezella,

*подозрительно* Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Den_Stranger,
*делает честные глаза* Кэшна)) Только ты мне еще хентай пришли,а я его смотреть не буду ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Ezella,

Дык мне его еще найти надо)) Иркутск это вам не Питер))) Хентай на полках с Винни пухом не валяется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Den_Stranger,
Ну поищи его на каких-нибудь других полках))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Ezella,

Где именно? На полках с Белоснежкой?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Den_Stranger,
С Красной Шапочкой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Ezella,

Ну тогда буду искать Красную шапочку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Den_Stranger,
Нет, ты ищи хентай, потому, что Красная Шапочка гораздо страшнее ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Ezella,
Ну да... Красная шапочка вообще триллер.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Den_Stranger,
Это смотря какая Красная Шапочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Ezella,

А какие шапочки бывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Den_Stranger,
Красные, зеленые, с полями, со стразами, вышитые бисером, вязаные, из вельвета, с кисточками и косичками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Ezella,

Это ужасти какие то ты мне рассказываешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Den_Stranger,
Ужасти я тебе рассказывать даже не начинала :D И пришли мне наконец тот хентай!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Ezella,

Я его еще сам не посмотрел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Den_Stranger,
Смотри быстрее :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Ezella,

Такие ужасти и смотреть?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Den_Stranger,
Каакие такие ужаси?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Ezella,

Сама посмотришь и узнаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку