-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Взято у Лиары

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_GRAVITY   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
1. Имя реальное?
Таня
2. Как вы любите чтобы вас называли?
Гравви :)
3. Место проживания (страна, город)?
Москва, Петрозаводск
4. Увлечения (хобби)?
Мьюзик
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
Очень много...
6. Ваше (честное) мнение обо мне?
Я тебя просто обожаю!!!
говорит ли вам что-либо мой ник
Денсик :)))
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
Если ты не против - друг! ;)
8. Как мы познакомились?
В кафе, в аське...
9. Если я позову на помощь, придешь?
угу!
10. Если помощь понадобится, позовешь?
Позову ;)
11. Ты назвал бы меня умным человечком?
Очень даже :)))
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
Я тебя и так скоро убью!!! :)))
13. Если нужно будет, напьешься со мной?
Мечтаю об этом!
14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
Конечно, поддамся... Тут выбора нет ;)
15. Во мне больше свободы или привязанности?
Фиг знает...
16. Во мне больше грусти или радости?
Вот тут ответить невозможно... Ты то в депрессии, то остришь :))))
17. Я что-то значу в этом мире?
Для меня очень даже много значишь
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
Слишком часто в депрессивном состоянии
19. что вы думаете обо мне как о личности?
со странностями...
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
С тобой хоть на край света!!! :)))
21. Во мне больше романтики или материальности?
Романтики...
22. Запостишь это у себя?
Уже запостила...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
T_GRAVITY,

Сенкс)))))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Not at all :)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
T_GRAVITY,

;)
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
1. Имя реальное?
Ты его итак знаешь)
2. Как вы любите чтобы вас называли?
называй как называешь, только не выкай!!! ;)
3. Место проживания (страна, город)?
Россия, Подмосковье
4. Увлечения (хобби)?
много всего.. основные на данный момент: книжки, инет, компьютерные игры...
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
Эминем, иностранный рэп и хип-хоп, Битлз, Элтон Джон, R'n'B, Rock'n'Roll, да много всякого разного в зависимости от настроения. Сейчас вот слушаю твои диски, пока не знаю, нравится или нет. странная музыка, непривычная, вникнуть надо ;)
6. Ваше (честное) мнение обо мне?
Талантливый, начитанный, человек с хорошим чувством юмора)
Говорит ли вам что-либо мой ник?
Ага, о твоем реальном имени))
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
Друг ;)
8. Как мы познакомились?
В твоем треде на ХА, а потом ты пришел в Зоопарк))
9. Если я позову на помощь, придешь?
Естессно))
10. Если помощь понадобится, позовешь?
ну если только в крайнем случае, ибо вообще не люблю просить о помощи, по-видимому как и все мы ;)
11. Ты назвал бы меня умным человечком?
Безусловно)
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
Мм.. я думаю, что могла бы убить врага, покушающегося на мою жизнь, а не друга, которого глючит на такие вот просьбы :D
13. Если нужно будет, напьешься со мной?
Пэпси-Колой :D
14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
Напомню об Эзьке ;)
15. Во мне больше свободы или привязанности?
Поровну, хотя ест склонность к свободе
16. Во мне больше грусти или радости?
Радости, если не считать депрессий ;)
17. Я что-то значу в этом мире?
Значишь)
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
Сильная эмоциональность и иногда нехватка пофигизма?... Ну честно, не знаю))
19. что вы думаете обо мне как о личности?
См. п.6 =))
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
Полетели! =)
21. Во мне больше романтики или материальности?
Романтики))
22. Запостишь это у себя?
Дык уже :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Ennariel,

Спасибо, солнц)))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Den_Stranger, всегда пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Ennariel,

Я в Вас всегда верил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Den_Stranger, я ж тебе русским по-черному написала, не нада на "вы" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Ennariel,

Извини))) Привычка))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Den_Stranger, будем отучать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Ennariel,

Что то кроме Вас и Грав никто не отвечает(((((
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Den_Stranger, всем лень наверное... а мож еще и ответят)
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
*шепотом* мы будем молчать, дасс, моя прелесссть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Ezella,

Солнышко не молчи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Den_Stranger,
А то ты не знаешь, что я о тебе думаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Ezella,

Я то знаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Den_Stranger,
А тебе надо, чтоб остальные тоже узнали?))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Ezella,

Я тебя люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Den_Stranger,
Я тоже тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 07:18 (ссылка)
Ezella,
Я знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку