qwerty56858 обратиться по имени
Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
1. Имя реальное?
Ты его итак знаешь)
2. Как вы любите чтобы вас называли?
называй как называешь, только не выкай!!! ;)
3. Место проживания (страна, город)?
Россия, Подмосковье
4. Увлечения (хобби)?
много всего.. основные на данный момент: книжки, инет, компьютерные игры...
5. Ваши любимые исполнители (певцы, певицы, группы)?
Эминем, иностранный рэп и хип-хоп, Битлз, Элтон Джон, R'n'B, Rock'n'Roll, да много всякого разного в зависимости от настроения. Сейчас вот слушаю твои диски, пока не знаю, нравится или нет. странная музыка, непривычная, вникнуть надо ;)
6. Ваше (честное) мнение обо мне?
Талантливый, начитанный, человек с хорошим чувством юмора)
Говорит ли вам что-либо мой ник?
Ага, о твоем реальном имени))
7. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
Друг ;)
8. Как мы познакомились?
В твоем треде на ХА, а потом ты пришел в Зоопарк))
9. Если я позову на помощь, придешь?
Естессно))
10. Если помощь понадобится, позовешь?
ну если только в крайнем случае, ибо вообще не люблю просить о помощи, по-видимому как и все мы ;)
11. Ты назвал бы меня умным человечком?
Безусловно)
12. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
Мм.. я думаю, что могла бы убить врага, покушающегося на мою жизнь, а не друга, которого глючит на такие вот просьбы :D
13. Если нужно будет, напьешься со мной?
Пэпси-Колой :D
14. А приставать стану - убежишь или поддашься?
Напомню об Эзьке ;)
15. Во мне больше свободы или привязанности?
Поровну, хотя ест склонность к свободе
16. Во мне больше грусти или радости?
Радости, если не считать депрессий ;)
17. Я что-то значу в этом мире?
Значишь)
18. Только честно: назовите мои недостатки. ЧЕСТНО!
Сильная эмоциональность и иногда нехватка пофигизма?... Ну честно, не знаю))
19. что вы думаете обо мне как о личности?
См. п.6 =))
20. Если бы я предложил полетать, что бы вы ответили?
Полетели! =)
21. Во мне больше романтики или материальности?
Романтики))
22. Запостишь это у себя?
Дык уже :D