-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Ну и как вам?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ezella   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Еще желтый цвет убери) И еще можно попробовать синий и голубой одним цветом сделать... *ушла вынашивать дизайнерские идеи*
ЗЫ. И будет точно как мой мобильник))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:41 (ссылка)
а мне тот больше нравился... Мрачновато как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:29 (ссылка)
А я наоборот люблю темные цвета)))) Не люблю ярких и светлых, от них у меня глаза болят.
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
А мне кажется, здесь оч много цветов использовано...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ezella,

Они все второстепенные)))
Но хотя могу все черные сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Хорошо!) Мне вообще нравятся дневы с черным фоном :D Тока вот некоторых надписей теперь не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Теемненько, хорошо.:)
Только вот всю левую панель и заголовок нафик) Цвет совсем не в тему)

Но хотя могу все черные сделать)))

И будет дайрь дубль два?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Мидея,

Какой цвет предлагаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Мидея,
В тему! Не в тему здесь желтый)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Желтый самое то!!! один из самых лучших цветов для сочетания с черным)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Den_Stranger,
О да, желтый с черным - это, кэшна, очаровательное сочетание))
Но тут действительно много цветов! Тогда левую панель тоже желтой сделай)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Ezella,

А мож мне хочется как светофор))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Ezella, нет, желтый в тему! Не в тему левый! Слушай, когда с тобой дизайнер разговаривает! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Den_Stranger, зеленый/желтый/оранжевый. Только те, что уже были использованы, а то огород, чесслово.;)
Ответить С цитатой В цитатник
hello_hel   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
..здорово..
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Мидея,

По моему самый нормальный хаос)) Ладно, будет время и настрой все переделаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Den_Stranger, не все! Только то, что я сказала.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Мидея,
*возмущенно* Вааще блин :D Слушаться ее тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Я не дизайнер, поэтому мне понравилось ;) Главное - все хорошо читается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Аэлинель,

Дык это было продумано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку