Roxanna_Ryan, вот потому и не люблю задачки на математику и внимательность! Давай считать:
16 * 5 = 80 центов - остается 20 центов
4 * 3 = 12 центов - остается 8 центов
а теперь внимательно перечитываем условия задачи и видим, что на 8 центов можно купить 80 яиц