-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Тропа шаманов
Тропа шаманов
17:37 04.10.2016
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Тату созданные мной
Тату созданные мной
21:22 16.11.2011
Фотографий: 45
Посмотреть все фотографии серии Природа и животные
Природа и животные
21:16 16.11.2011
Фотографий: 28

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeMitr

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3026


Предновогодние рецепты

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 22:01 + в цитатник
Заметил как перед праздниками активизировался обмен рецептами приготовления того или иного кулинарного чуда. Даже по улице идёшь и слышно, как проходящие обсуждают, что будут добавлять в салат, или как вкуснее запечь курицу. Конечно, вкусную пищу любят все, но поиски новых рецептов я доверяю своему компьютеру. Жена в принципе и так достаточно новых и старых рецептов внесла в список новогодних блюд, но можно и ещё что-нибудь поискать.

К примеру, варианты запроса цыпленок табака рецепт, цыпленок табака,приготовление цыпленка табака приводят к массе всевозможных рекомендаций приготовления этого блюда. Но, мне больше нравилось, как готовила цыплёнка моя мама, которая предварительно проваривала его, а потом натерев специями пропекала в духовке. Получалось обалденно вкусно, и особенно мне нравилась золотистая хрустящая прожаренная кожица.

Вкусы у всех разные, и праздничный стол у многих будет просто ломиться от яств. Интересно попробовать, что нового приготовит жена с подругой.
цыплёнок табака (700x492, 222Kb)
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку