Тебя тяжело забыть...
С институтом поздравляю. НУ как там люди? Как преподы? А вот с тем что всё в прошлом- я тебя ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рад за тя. но будь осторожна. Как говориться наша жизнь - зебра. Черная полоса, белая полоса. Черная, белая, черная, белая а потом задница. ЧЁРНАЯ ЗАДНИЦА))))))
Amon-sama, Правда?...
ага)))Знаю,в следующий раз осторожней буду))))Хех)А люди там классные!У нас там уже своя компания)))Я буду потихоньку выкладывать сюда о наших похождениях)))Преподы-это вообще отдельная история,тут места не хватит,чтоб о всех говорить..да и рано еще-только первую неделю учиться начали..