-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочник_Пересмешник   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Тебя тяжело забыть...
С институтом поздравляю. НУ как там люди? Как преподы? А вот с тем что всё в прошлом- я тебя ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рад за тя. но будь осторожна. Как говориться наша жизнь - зебра. Черная полоса, белая полоса. Черная, белая, черная, белая а потом задница. ЧЁРНАЯ ЗАДНИЦА))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Amon-sama, Правда?...
ага)))Знаю,в следующий раз осторожней буду))))Хех)А люди там классные!У нас там уже своя компания)))Я буду потихоньку выкладывать сюда о наших похождениях)))Преподы-это вообще отдельная история,тут места не хватит,чтоб о всех говорить..да и рано еще-только первую неделю учиться начали..
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Venus   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:29 (ссылка)
поздравляю, а с фр у тя все в порядке? если нужна будет помощь помни обо мне
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 08:34 (ссылка)
___LILIAN___, ухты!Спасибо!!!Обязательно буду обращаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку