Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:59
+ в цитатник
Эх,за время моего отсутствия столько всего произошло!Ну во-первых-я поступила в инст на бюджет!Так что теперь я будущая училка по фр. и англ. языкам!Во-вторых-институт просто супер!В-третьих было много и неприятных моментов..но самое главное-что все это позади!Я смогла вырваться,не поранив свои черные крылья!Ура!А еще я безумно рада!Рада,что меня не забыли...Спасибо тебе,Амон-сама!Я благодарна,что меня не забыли...я тоже помню...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-