-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DELISS66

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 118

Мазь от многих болезней(народное средство.)

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь от многих болезней(народное средство.)

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

3869504_DSfgC02883 (500x700, 81Kb)

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Читать далее

Отзыв от alza65 Что значит безвредный? Состав пчелиного воска сложный и состоит более, чем из 300 различных соединений и минеральных веществ. Ценным веществом пчелиного воска являются сложные эфиры, которые образуются при реакции карбоновых кислот (жирных кислот) со спиртами. Также в состав пчелиного воска входят. прополис, смолы, минеральные вещества, примесь цветочной пыльцы, витамин А, бета-каротин, красящие и ароматические вещества. Пчелиный воск в народной медицине используют для лечения астмы, аллергического насморка, сенной лихорадки, воспалений гайморовых полостей. В таких случаях жуют медовые соты 15-20 минут 5-6 раз в день. Присутствие витамина А в пчелином воске позволяет восстанавливать ткани, лечить воспаление слизистой оболочки ротовой полости и зева (глосситы, стоматиты, гингивиты и другое). В составе пчелиного воска имеются вещества, которые задерживают рост и развитие болезнетворных микроорганизмов, обладающие антибиотическими действиями. Жуя пчелиный воск в организм попадают ценные биологические вещества и витамины. Производится чистка зубов, дезинфекция полости рта, пищеварительного тракта, улучшается работа кишечника, выделение желудочного сока и слюны нормализуется, что не мало важно при приеме пищи. А вы говорите "безвредный". 1000 раз полезный!

Метки:  

 Страницы: [1]