-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DED174

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2010
Записей: 4999
Комментариев: 436
Написано: 6468






 


Мастер-класс Мариной Волковой. Черника и бабочка из полимерной глины.

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Мариной Волковой. Черника и бабочка из полимерной глины.

Читать далее...
Рубрики:  Лепка. идеи/фигурки. лепка


Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс лепка орхидеи.

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс лепка орхидеи.

Читать далее...
Рубрики:  Лепка. идеи/цветы. лепка

Композиция катталея из полимерной глины

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Pion-online [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Композиция катталея из полимерной глины

Для создания цветка катталея нам потребуются следущие

инструменты для полимерной глины каттеры,молды катталеи,латексный клей,проволока 18 и 24,плоскогубцы, тейп лента, маслянные краски: фиолетовый,белый и зеленый, несколько ненужных карт для заготовок листиков, ножницы, стек лапка, стек с шариками, крем для рук.Разрезаем проволоку 18 и 24 на пополам.

Cмазываем руки кремом, берем полимерную глину разминаем и замешиваем в нее каплю белой масляной краски, отделяем небольшой кусочек для тычинки, раскатываем на руке капельку и присаживаем ее на клей к макушке проволоки.

Формируем пестик, делая насечки стеком, ставим сушить.

Смазываем пленку кремом, кладем полимерную глину, накрываем этим же листом и пропускаем через паста-машину слоем в 2мм.

Затем берем каттеры и выдавливаем формы лепестков и сердцевинку.

Берем вырезанную сердцевинку и отпечатываем на молде, плоской кистью снимаем,чтобы не повредить рисунок.

Следущий этап подрезание сердцевинки покраю маленькими ножницами в круговую, то же самое делаем с двумя вехними лепестками.

Cнимаем с пленки верхние лепестки,отпечатываем на молде, проходимся ножницами по краю и начинаем медленно стеком прокручивать края, создавая ажур.

Следущим движением кладем готовый лепесток на стек и приминаем его,сделав прожилку.

Берем стек с лапкой и открая к серединке вниз проводим, делая выпуклость серединки объемнее, самый кончик загибаем и отправляем его сушиться.

Тоже самое прокручиваем с серединкой цветка, прорезали ножницами и создаем ажур.

Затем стеком с шариками придавим у основания.

Готовую серединку,промажем клеем и аккуратно прижмем к пестику, поправим стеком и отправляем его сушиться.

Все эти детали сушим, а тем временем берем нижние три лепестка, отпечатываем на молде,проводим стеком верхушку, перевернув при этом лепесток, снова положили на ладонь рельефом вверх и верхний край лепестков прижмем к стеку,заключительный этап,кладем на стек нижний край и прижимаем.

Далее стеком с лапкой совершенствуем края,делая лепесток объемнее и снова загибаем край, отпраляем сушиться, то же самое повторим с двумя другими лепестками.

Пока все сушится, а тем временем нам нужно сделать три таких цветка, возмем замешаем в полимерную глину зеленый цвет для бутонов.

Формируем продолговатую головку, смазываем клеем проволоку и нанизываем нашу головку, расплюснув нижнюю часть основания прокручивающимися движениями создадим ножку 5см вниз, повторим еще раз и у нас получились две заготовки.

Снова через паста машину на 1мм пропускаем полимерную глину, берем каттер и делаем листья, один лист режем пополам, кладем на ладонь ,снова стеком прижимаем слегка верхушку, затем стеком с шариком прокатываем , углубляя листик и склеиваем, даем ему подсохнуть, затем обматываем тейп лентой.

В это время подсохшие лепестки можем раскрасить фиолетовой,желтой и зеленой красками.

Берем клей и склеиваем лепестки, два вехних к сердцевинке, и три нижних, немного подержим и оставим сохнуть, после высыхания краски и клея стебель облепим глиной зеленого цвета.

Теперь можно присоединить наши бутоны.

Замешаем в полимерную глину более зеленого цвета для листьев, а так же приготовим ненужные карты и сделаем из них сушилки по форме листа, а одну карту согнем пополам, для придания листу серединки, обязательно смажем слегка кремом края карт, чтобы не прилип лист.

Как только мы сложили лист пополам и сняли его, то нужно перевернуть и стеком,ближе к серединке приминаем медленными движениями сверху вниз и затем кладем на нашу сушилку.

Подсохнувший лист приклеиваем латексным клеем.

обматываем тейп лентой, смазав клеем прикладываем глину и формируем стебель.

Для подсохшей оболочки стебля раскатываем глину очень тонко,не добавляя в нее белую краску, чтобы при высыхании она стала прозрачной, ногтем делаем неровности, и прикрашиваем краской края.

Обернем стебель и лишнее срежем ножницами, несильно прижимаем края.

Так же нам нужно сделать еще несколько листов для композиции меньших размеров делаем капельку на ножке проволоки приклеиваем лист, обматываем тейп лентой, смазав клеем, обкручиваем глиной более светлого тона и делаем прожилки,затем обернем более светлой глиной.

Для корешков катталея можно использовать специальный шприц с насадками, выдавив и подсушив корни можно оформить нашу композицию.

Вот уже высохшую композицию мы собираем и получаем букет катталея.

Рубрики:  Лепка. идеи/цветы. лепка

Капсульный гардероб

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капсульный гардероб

Фраза о том, что шкаф битком, а надеть нечего, наверняка близка многим женщинам, так как в большинстве случаев они используют лишь пятую часть своего гардероба, независимо от того, насколько богатым он является. Происходит это потому, что большинство покупок совершается необдуманно.

Безусловно, яркий цвет кофточки, 50%-ная скидка на нее или же полное соответствие модели последним модным тенденциям не могут не соблазнять. Но когда новое приобретение попадает в шкаф, зачастую выясняется, что надеть его просто не с чем. Эту проблему не сочетаемости и решает капсульный гардероб, разработанный и придуманный зарубежными стилистами.

Как грамотно компоновать свой гардероб? >>>

Серия сообщений "мода и стиль":
Часть 1 - Как сочетать цвета? Одеваемся модно!
Часть 2 - Правильные сочетания цветов... Возьмём на заметку.
Часть 3 - Идеальный гардероб
Часть 4 - Капсульный гардероб
Часть 5 - Любуемся БОХО
Часть 6 - Что надеть
...
Часть 24 - Современные стиляги
Часть 25 - 100 костюмов
Часть 26 - 7 юбок, которые нужны каждой девушке


Исцеление звуком-Sayama: Sacred Healing Waters

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеление звуком-Sayama: Sacred Healing Waters

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Richard Hiebinger изучает и практикует холистические формы медитации и работы с энергией (Тайцзицюань, цигун, Рэйки, звуковая терапия) уже более десяти лет. По этим темам он регулярно проводит различные семинары.
В конце 80-х Richard Hiebinger под псефдонимом Sayama стал писать позитивную и энергетическую музыку, которая погружает слушателя в эстетическую и чувственную релаксацию, а также создает необходимую атмосферу для терапевтической работы и медитации.
При ее создании используются акустические инструменты со всего мира: гитара, виолончель, гобой, фортепиано, гонги и тибетские поющие чаши, сякухати, кото и флейта бансури, дунг-чен, сантур, горловое пение и ударные.Все студийное оборудование Сайямы работает на солнечной энергии.Смысл музыки Sayama-создать спокойствие и мир в душе слушателя.
Эта музыка настроена на шкалы различных музыкальных культур и эпох, а также на вибрации планет, благодаря чему через музыку и звук достигается Вселенская гармония.


CD1413 (398x400, 107Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

 

 


Серия сообщений "Музыка "Исцеление звуком"":

Часть 1 - Варганотерапия
Часть 2 - Исцеление звуком-Sayama: Sacred Healing Waters
Часть 3 - Исцеление звуом-Existence - "Planetary Healing"
 
Рубрики:  Музыка/для медитации

Хитрости в работе с мехом (вязание)

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитрости в работе с мехом (вязание)

Замечательно, если у вас целая шкурка. А если собрали старую шапку, воротник, обрезки?

ОБНОВЛЕНИЕ ВОРСА И СМЯГЧЕНИЕ МЕЗДРЫ
Где-то здесь вычитала совет, о том, что можно старую менздру приклеивать клеем "Момент" на сатин. Хочу, не отсоветовать, нет, но предостеречь - это самый крайний случай.
Для начала советую использовать морозильную камеру, которая поддерживает -24 градуса. Старую шкуру надо поместить в такую камеру вывернутую мездрой вверх, и положенную в холщовый мешочек или в х/б наволочку. Шкурка должна там полежать неделю, От мороза мездра уплотнится. Когда я это делала впервые, то , вытащив пакет их холодильника стала сразу ее вытаскивать и разворачивать. Хорошо, что вовремя заметила, что она просто раскалывалась по сгибам. Оставила ее оттаять, чтобы мездра пришла в равновесное состояние с микроклиматом в вашей квартире. Пол-дня достаточно. Это первый шаг. Также при появлении моли помещать мех в морозилку на пару дней.
Читать далее...
Рубрики:  Гардеробчик/шапки шарфы, перчатки

27 идей для «Дома мечты»

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27 идей для «Дома мечты»

Представьте, что вы сорвали джекпот и можете, наконец-то, построить Дом своей мечты. Стоит только пожелать, и все ваши самые смелые дизайнерские идеи воплотятся. Ну и каким тогда будет ваше новое жилище? Давайте пофантазируем…

1. Собачий душ в гараже

читать и смотреть далее
Рубрики:  Интерьер/оформление интерьера


Понравилось: 1 пользователю

Klaus Schulze-"Shadowlands"

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Klaus Schulze-"Shadowlands"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Клаус Шульце (нем. Klaus Schulze, р. 4 августа 1947 в Берлине) — немецкий композитор и музыкант в жанре электронной музыки. Является одним из пионеров этого жанра.

Shadowlands (500x448, 26Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

 

 


Серия сообщений "Музыка "Электронная"":

Часть 1 - Klaus Schulze-"Shadowlands"
 

Серия сообщений "фоновая музыка":
Часть 1 - Одинокий саксофон
Часть 2 - Музыкальный альбом | "Лучшая классика тысячелетия"
...
Часть 4 - Angelight-Энергия сердца
Часть 5 - Coyote Oldman-House Made of Dawn
Часть 6 - Klaus Schulze-"Shadowlands"
Часть 7 - Музыка для китайской чайной церемонии-"Tea Travel"
Часть 8 - Квитка Цисык-"Два Кольори"
...
Часть 26 - Loreen - Heal
Часть 27 - Целебное пение птиц
Часть 28 - Музыка, которая трогает души наши...


ЖАКЕТ ИЗ КВАДРАТНЫХ МОТИВОВ

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ ИЗ КВАДРАТНЫХ МОТИВОВ

1 (700x672, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем крючком/одежда

Пирог "Утренняя роса"

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Утренняя роса"

Приготовление
Рубрики:  Кулинария/сладкая выпечка

Coyote Oldman-House Made of Dawn

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Coyote Oldman-House Made of Dawn

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Coyote Oldman (Michael Graham Allen) флейтист, более 30 лет пишет и исполняет музыку. Один из основоположников возрождения и популяризации почти забытого инструмента-старинной индейской флейты. В его композициях присутствуют малоизвестные мелодии народов Юма, Мохаве, Хопи, Анасаси.Волшебное звучание идеально как для медитации,отдыха, так и в качестве фона для работы за компьютером - приятные, ровные, мягкие звуки и гармонии индейской флейты не надоедают и на кажутся однообразными - можно слушать вечно...


coversd1 (320x317, 71Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

 

 


Серия сообщений "Музыка"Native American"":

Часть 1 - Pakarina - "Melodies of the heart"
Часть 2 - Pakarina-"Panflute Melodies"
...
Часть 5 - Inca Dreams - The Magic Tunes Of The Andes
Часть 6 - Salaskamarka - Shaman
Часть 7 - Coyote Oldman-House Made of Dawn
 

Серия сообщений "фоновая музыка":
Часть 1 - Одинокий саксофон
Часть 2 - Музыкальный альбом | "Лучшая классика тысячелетия"
Часть 3 - Саксофонист Кенни Джи
Часть 4 - Angelight-Энергия сердца
Часть 5 - Coyote Oldman-House Made of Dawn
Часть 6 - Klaus Schulze-"Shadowlands"
Часть 7 - Музыка для китайской чайной церемонии-"Tea Travel"
...
Часть 26 - Loreen - Heal
Часть 27 - Целебное пение птиц
Часть 28 - Музыка, которая трогает души наши...


Шарф крючком

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф крючком

65 (540x405, 34Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Гардеробчик/шапки шарфы, перчатки

Цитата сообщения justvitek

Как убрать лишний жир подмышек

Цитата

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:33 + в цитатник
Просмотреть видео
4560 просмотров
Как убрать лишний жир подмышек

Видео для женщин! Здесь показывается как убрать лишний жир с подмышек
Рубрики:  Для здоровья/фитнес

Комментарии (0)

Простой и вкусный салатик

Суббота, 30 Марта 2013 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения alexkatrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепт

Это рецепт для тех, кто неравнодушен к луку. Мы с мужем от этого салатика в восторге!
Берем не очень злую луковку (можно пару небольших), режем ТОНКИМИ полукольцами и выкладываем их на большую тарелку. Чуть сбрызгиваем уксусом, чтоб лучок не "кусался". Яблоко (лучше красное) режем ТОНКИМИ ломтиками и выкладываем на лучок. Далее берем 3 яйца, отваренных вкрутую, отделяем желтки от белков. Белки натираем на мелкой терке, на такой же терке трем сыр, соединяем сыр и белки, заправляем их майонезом. Можно чуть посолить, поперчить, но это по вкусу. Выкладываем эту смесь на лук с яблоками. Последний штрих - натираем желтки на мелкой терке и посыпаем ими наш салатик. Сверху майонез не лейте, иначе испортите весь вид. Ставим блюдо с салатом хотя бы на 1 час в холодильник. А потом достаем и лопаем с аппетитом! Можно со стаканчиком красненького) Мой муж не особо любит яблоки, но этот салат стал одним из его любимых блюд. Приятного аппетита!

Серия сообщений "то, что я готовила":
Часть 1 - Как приготовить шоколадный кекс за 5! минут
Часть 2 - Сметанный кекс (сметанник)
Часть 3 - Капустный пирог - объедение!
Часть 4 - Сельдь, маринованная по-корейски
Часть 5 - Простой и вкусный салатик
Часть 6 - Потрясающий мраморный хлеб в мультиварке!
Часть 7 - Кабачки маринованные мгновенного поедания
Часть 8 - Сок апельсиновый (9 литров из 4 апельсинов!)
Часть 9 - Баклажаны "Танжер"- вкуснейшая закуска
Часть 10 - Блюда с перловкой


Эффективные менеджеры с оффшорным мышлением

Пятница, 29 Марта 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Русское_дело [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные менеджеры с оффшорным мышлением



Речь шла о Кипре..
Пожалуй, одного этого фото хватило бы за глаза, "без слов", что называется..

Судите сами по перлам центрального персонажа:

Приватизация идеологического характера..:

в свойственной ему бесхитростной и прямолинейной манере заявил, что "приватизация носит, главным образом, идеологический характер и не ставит целью повышение доходов бюджета". .

Читать далее...

Серия сообщений "политика":
Часть 1 - Пока ещё не запрещеное...
Часть 2 - Пожиратели трупов
...
Часть 25 - Доллар будет запрещен с нового года.
Часть 26 - Ералаш «Путин в Сочи»
Часть 27 - Эффективные менеджеры с оффшорным мышлением
Часть 28 - Уровень бреда превысил уровень жизни
Часть 29 - Неопубликованное интервью Бориса Березовского
...
Часть 41 - Дед-предсказатель и Ведическая Пирамида
Часть 42 - Хитрый план Путина в действии(+16-mat)
Часть 43 - Денежная система ДНР готова к запуску


Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Пятница, 29 Марта 2013 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

3937385_g7984XJ2Nw (568x400, 32Kb)

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Читать далее...
Рубрики:  Для здоровья/маски

Запеканка из трёх продуктов.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из трёх продуктов.

Эта запеканка из трёх продуктов очень вкусная и самая лёгкая в приготовлении. Отличная на вкус. Очень нежная. Её можно ещё при подаче полить вареньем. Может многие и знают такой рецепт, но в наши ряды прибывают новые читатели, так что напоминаю рецепт.А кто не пробовал такой запеканки, обязательно попробуйте.

Nem26yXu4QA (604x433, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/сладкая выпечка

Идеальный гардероб

Пятница, 29 Марта 2013 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный гардероб

Читайте по теме: Подбор одежды: гармоничный гардероб * Капсульный гардероб
Идеальный гардероб - это место, где вся одежда в нем идеально подходит по размеру и цвету, на вешалках она наглядно весит, и вы точно знаете, что где лежит. У меня есть уже подобранные комплекты, и не надо по утрам бегать у шкафа в истерике, что нечего надеть. Я нравлюсь себе и окружающим меня людям! Итак, по пунктам:

Продолжение >>>

Серия сообщений "мода и стиль":
Часть 1 - Как сочетать цвета? Одеваемся модно!
Часть 2 - Правильные сочетания цветов... Возьмём на заметку.
Часть 3 - Идеальный гардероб
Часть 4 - Капсульный гардероб
Часть 5 - Любуемся БОХО
...
Часть 24 - Современные стиляги
Часть 25 - 100 костюмов
Часть 26 - 7 юбок, которые нужны каждой девушке


Цитата сообщения Solovik

Пышная весенняя юбка.

Цитата

Пятница, 29 Марта 2013 г. 12:44 + в цитатник
Просмотреть видео
7226 просмотров
Пышная весенняя юбка.

Дизайнер покажет мастер класс как пошить пышную объёмную весеннюю юбку.

Рубрики:  Гардеробчик/быстро шьем

Комментарии (0)

Исцеление звуком-Existence - "Planetary Healing"

Пятница, 29 Марта 2013 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеление звуом-Existence - "Planetary Healing"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
В этом альбоме волшебная музыка помогает привести в равновесие свои вибрации
с вибрациями и магнитным воздействие планет.
Каждый трек посвящен одной планете-
это музыкальный вояж через глубины нашей Солнечной Системы.

cover (597x594, 169Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

 

 


Серия сообщений "Музыка "Исцеление звуком"":

Часть 1 - Варганотерапия
Часть 2 - Исцеление звуком-Sayama: Sacred Healing Waters
Часть 3 - Исцеление звуом-Existence - "Planetary Healing"
 
Рубрики:  Музыка/для медитации


Поиск сообщений в DED174
Страницы: 250 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь