p_marina обратиться по имени
Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:36 (ссылка)
Согласна с тобой. Люди уничтожают планету, на которой живут, предают людей, которых любят, отвечают злом на добро. Нерациональна наша жизнь абсолютно. Но есть и положительные качества человека: возможность мечтать, изобретать, заниматься искусством, любить. И в каждом человеке сочетаются разные качества. Надеюсь. что все-таки люди научатся уважать друг друга, спасут нашу планету. Эх... идеалистка я )
Ответить С цитатой В цитатник