Tarakawka обратиться по имени
Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
а что делать?
человеческий организм настроен на адаптацию. все равно нам в этом мире жить, каким бы гавном он не был, и если мы не в силе что-то изменить - то приходится притираться.
и зачем постоянно думать о том, как все хуево, если гораздо проще и приятнее понимать, что что-то хорошее все-таки можно найти... зачем вновь и вновь возвращаться к мысли, что все гавно, если есть возможность хотя бы попытаться быть счастливым.
и неизвестно: это проблема мира, что он не такой как нам надо - или наша, что мы не такие как надо миру?
Ответить С цитатой В цитатник