-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 200
Комментариев: 1040
Написано: 2556





[146]

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:53 + в цитатник
Скажите, это нормально.. когда девушка плачет каждый день на протяжении 2-х месяцев?

[145]

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 23:37 + в цитатник
Последняя фраза добила окончательно.
Чёрт возьми, я опять плачу.
А любимый человек... ему не до меня.
Мне сейчас он так нужен. А он.. он не хочет.
__________________
Я надеюсь у меня появился человек, который меня может поддержать.
Спасибо тебе, Юрочка.
 (700x630, 153Kb)

[142]

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:46 + в цитатник
У меня появился друг?
Он сводил меня в театр.
И что?
Мы с ним гуляли.
И что?
Мы с ним хорошо провели время.
И что?
Всё будет хорошо.
Нет.

[141]

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:15 + в цитатник
Одинокой волчицей вою,
Отбилась от стаи, блуждая в дебрях тернистых.
Израненные лапы кровоточат.
Но, нет пути назад и не найти мне спасения у очага этого, что светит так ярко
И пахнет так вкусно.
И всё же пошла на тепло и свет,с затаённым страхом глубоко в сердце.
Заглядывала в окна, теперь мне чужие,
Прислушивалась к словам в надежде услышать своё имя.
Красивая дочка у тебя и покорная жена -
Ты достоин этого,
Я же достойна жизни собачий –
Вечная преданность, когда от тебя давно отказались.
Вечно в поисках скитаться и заглядывать в окна чужие
В надежде на спасение.(с) Зё
_________________________________________
Как же прискорбно понимать, что ты ему не нужна.
А он сломал палец.. на ноге.
Ходит с костылём.
Я не могу подойти и утешить.
Не могу пожалеть.
Их сотни, тысячи, миллионы...
А я хочу именно ЕГО!

[140]

Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:19 + в цитатник
В голове постоянно прокручивается та сцена.
У твоего подъезда.
Твоя ухмылка.
Всё было быстро.
Но я помню эту ухмылку.
Твои любимые слова "Нет.Пока."
Мне больно. Мне очень больно.
Я тебя
Ненавижу!
Ненавижу!
Ненавижу!
Люблю.
Люблю.
Люблю.
Ты для меня всё.
Лишь одно твоё слово "да" и всё будет как прежде.
Ты мне снишься.

[139]

Среда, 21 Октября 2009 г. 14:59 + в цитатник
Господи, как же мне плохо....
Я от этой боли уже кричу......
Господи, пусть он вернётся........

Берегите друг друга[137]

Вторник, 20 Октября 2009 г. 17:05 + в цитатник
А ведь нашей дружбе когда-то завидовали.
И куда всё это делось?
Впервые на свой день рождения я услышала какие-то слова под вечер.
Впервые, пригласив тебя на день рождения в назначенный час.. ты сказала, что сможешь только вечером, что значит всего на час.
Впервые я от тебя ничего не получила.
Теперь всё кончено.
 (699x393, 76Kb)

[136]

Вторник, 20 Октября 2009 г. 16:29 + в цитатник
 (392x699, 79Kb)
Нуждаюсь в его тепле...
Нуждаюсь в её разговорах...
Нуждаюсь в его поддержке...
Самые необходимые люди...
Один отверг...
Другая отвернулась...
Третий не понимает...
Я хочу выплакаться, но я не хочу слышать упрёки в свой адрес...
Я просто хочу поплакать...
...кому-нибудь.

[135]

Пятница, 16 Октября 2009 г. 06:59 + в цитатник
Вставать в 6...
бесцельно бродить по квартире...
пытаться что-то сделать....
думать о пушистой кровати, манящей тебя к себе...
ехать в холодной маршрутке, как килька среди гусей...
спать на своей руке... стоя.
приезжать и засыпать под монотонный голос лектора....
тащится в столовую чтобы отобрать кусок пищи...
ехать домой с надеждой поспать....
приезжать и делать математику/физику/химию/начерталку(нужное подчеркнуть)
в 12 часов ложится спать и в 6 часов всё начнётся с самого начала.
Такова жизнь обычного студента.
 (604x403, 36Kb)

[134]

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:10 + в цитатник
Сломан телефон.
Сломан домашний телефон.
Да он и не нужен больше.
Летом засыпала с трубкой у уха, а теперь и набрать некого.
Пыталась помириться.
Прощения просила.
Что с тобой?
Что я такого сделала?
А я ведь скучаю.
Мне сказали, что хватит за ним бегать, забей на него.
Сложно.
Теперь я долго не смогу назвать кого-то другом.
Друзья отвернулись, когда были нужны.
Я многое держу в себе.
Никому не говорю то, что действительно думаю.
Друг должен быть всегда рядом, даже когда ты на него забиваешь.
Ведь вскоре придёт тот момент, когда ты понадобишься ему.
И если ты настоящий друг, то простишь всё и подставишь своё плечо.
Утешишь.

Я нуждаюсь в этом.
Под душем не видно слёз.
Мне было больно.
Тебе было сложно обнять и ничего не говорить.
Зачем говорить такие слова, когда мне и так плохо?
Зачем заставлять меня плакать ещё и из-за тебя?
Ты единственный к кому я могу обратится.
Так зачем делать всё ещё хуже?

[133]

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 13:10 + в цитатник
14 октября не загорами.
5 октября завтра!!!
Смерть не минуема.
Физика - защита работы, тест.
Математика - сдача д\з, контрольная
Химия - ещё что-нибудь.
Кошка ест орехи.

Хочу в клуб.
Стипендию всю потратила.
ла-ла-ла

[132]

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 19:24 + в цитатник
 (345x699, 71Kb)
Ничтожная потеря - большая проблема.
Последний месяц я неряшлива.
Я теряю всё: мысли, чувства, вещи, совесть, гордость, слова.
А найти что-либо сложно.
Рамки для фотографий пустуют.
Теперь мне некого поставить в рамочку.
Был спор. На дождь.
Проиграла.
Ем шоколад.
Он молочный. Чудно?
Нет.
В голове слова.
Обман. Ненависть. Искушение.
Слова. Предложения. Точки.
Горячий чай. Не греет.
Печка. Не греет.
Халат. Не греет.
Тело. Греет.
Его нет.
Глаза на мокром месте?
Уже НЕТ.
Боль в душе?
Уже НЕТ.
Вру...
Танцы в платке вокруг людей.
Смех. Искренний смех. Наконец.
Долгожданная радость.
Даже эйфория.
Быстро кончилась.
Продолжить?
Не надо.

Дерьмо!

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:51 + в цитатник
Какой же надо быть сукой, чтобы потерять всех?!
ДУРА ДУРА ДУРА ДУРА ДУРА ДУРА ДУРА ДУРА ДУРА

Ребят!

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 21:51 + в цитатник
Покидайте мне в комменты каких-нибудь шикарных фотографий, прям чтоб АХ каких!



идеальна!
 (604x403, 24Kb)

[131]

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 18:17 + в цитатник
Вот сидишь ты дома, смотришь в окно, видишь солнце.
Кажется, что если выйдешь на улицу, то оно согреет тебя.
И вот ты уже одеваешь сапоги, тоненькую куртку поверх майки, бежишь вниз по лестнице, открываешь дверь...
Тебе в лицо холодный порывистый ветер, листья у ног, унылые лица, моросит дождь, хотя 10мин. назад ещё было солнце.
Пришла осень.

[130]

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:42 + в цитатник
Сначала меня кинула лучшая подруга, потом лучший друг, а теперь и парень!
По-моему надо что-то менять, вам не кажется?

[129]

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:34 + в цитатник
Вчера вызывали неотложку. Болел желудок.
Сказали что на нервной почве.
Прописали таблетки и диету.
Не поможет - будут делать УЗИ, а потом и кишку глотать.
Все болезни от нервов -___-

[126]

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 11:32 + в цитатник
Хочу в кофе хауз!
Там обалденный кофе.


НАДО СДЕЛАТЬ НАЧЕРТАЛКУ, НАДО СДЕЛАТЬ НАЧЕРТАЛКУ, НАДО СДЕЛАТЬ НАЧЕРТАЛКУ!
СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА!
 (700x525, 115Kb)

[125]

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 22:31 + в цитатник
Лучшие друзья - это родители!
Мои знают про меня всё. Все мои пакостные делишки, и от этого мне лучше.

А так друзья у меня кидалова редкостные, ну или это я их такими сделала(скорее 2-ое). Суть не в этом. Главное, что я теперь одна.


У мамы в Финляндии. Вот думаю, может свалить пока не поздно?
 (700x525, 183Kb)

[124]

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 01:49 + в цитатник
Я студентка.
Я устала.
Я хочу есть.
Я хочу спать.


Поиск сообщений в Кошмар_больного_ребёнка
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь