-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Deathroll-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня личность_социума Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8442


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Froll   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
отлично!мы сможем увидеться?=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
Froll, Да проще некуда!!!Ксюха обмолвилась,что неплохо было бы приехать собрать народ,Бухого,Ярослава,Мишку,Пашка,Серегу и махнуть с ночевкой за Волгу!!!И ты с нами поедешь,разве не так??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Пральна, так и надо!! ГОРЖУСЬ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
death-roll, не знаю...не уверена((
Ответить С цитатой В цитатник
JusT_LosT_GirL   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
да лан,поздний поезд да ещё и после концерта эт круто) ток вот мне жаль тех,кто буит с вами ехать в одном вагоне))
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
Froll, Че ты раскисла?!!Идешь с нами,вариантов у тебя нету)Впрочем мы может и до этого встретимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
death-roll, конечно встретимся!но не стоит торопиться))всё ещё обсудим
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
JusT_LosT_GirL, мы на боковушке,так что без палева,если и строим бурное обсуждение,на купешных врядли сильно повлияет))хотя...))
Ответить С цитатой В цитатник
JusT_LosT_GirL   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
death-roll, вот именно, ХОТЯ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
death-roll, Вы еще в поезде слем устройте=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
АААААААА,концерт корпиклане 29ого!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_me   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
)))))))))ну блин)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Froll   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:35 (ссылка)
death-roll, представляю,как сейчас захлёбывается слюнями один мой знакомый,после того,как я ему сообщила про их концерт...
Ответить С цитатой В цитатник
-Deathroll-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Билеты поменяю схожу,это не преграда на пути к Korpiklaane!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку