Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:59
+ в цитатник
ЫЫЫЫЫЫЫ,всего бутылка пива,а я уже давоооольный)))))А может даже и не из-за этого!!!)))Щас прикольно с Ксюшкой за билетами сходили!!!В чебы ехать 27ого собирались,по ходу дела,пока в очереди стояли меня впёрло вспомнить,что 28ого концерт Korpiklaani в точке!!!Ксюшка загорелась диким придиким желанием и вдруг,за одного человека до кассы,стоя в очереди,мы беспалева передумали и взяли билеты на дополнительный поезд 28!!!В 12 ночи,ехать сразу после концерта!Я знаю,это долбоебизм,но в этом то вся и фишка!!!)))ЫЫЫ,тока пришел и вабще прикольно пагуляли и вабще в попу ботву я на диком пазитиве!!!ЫЫЫЫЫ
Настроение сейчас - =))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-