-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






Стыдно... Донельзя. Пьян. Как никогда ранее..

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:46 + в цитатник
Стыдно... Донельзя.

Пьян. Как никогда ранее...

Больно, потому что один.

...

Помоги мне...

...


Z...

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:47 + в цитатник
А я по-прежнему....

.

.

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:06 + в цитатник
На улице лежит свежиевыпавший первый снег, а я лежу в тесной ванне и всем своим разгоряченным телом ощущаю, как с тихим поскрипыванием дает трещинку мое мировоззрение.
Легче всего – удерживать, если конечно у тебя соблюдено условие нечетности трещинок.
Я здесь, в ванной – один. А он там – первый.
Крохотные замерзшие человечки возвращаются. Кто знает, может быть вот это полетел мой дедушка, а вот это – прабубушка. А вот это – Гитлер.
Тщусь вспомнить закон гармонических колебаний.
Первый. Самый чистый. И всегда самый. Это просто у нас к концу февраля подошвы запачканные.
Первичный. А я здесь, и не могу лучше его описать, чем нарисовать синусоиду.
Я здесь уже 20 лет, а он пять минут и через сорок минут расстает, но я знаю, что он много более венчый, чем я.
Говорят, матросы не умирают, они уходят в море и не возвращаются…
Так и снег.

Я не хочу умирать.
Я хочу не возвращаться…

...

О.с-таем...ся

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:41 + в цитатник
Первый снег.
Осень увезли в реанимацию.

Требуется: человечек, чтоб снег таять.

. . .

И вдвоем под одним...


Утро нового дня.

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:10 + в цитатник
Хмммм... Меня мучают смутные сомнения...

Кажись, я уже был здесь?...



Хочется...............................

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:11 + в цитатник


... хочется верить.

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:09 + в цитатник


сеССионное

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:00 + в цитатник
-- Кем ты хочешь стать?
-- Полярным транзистором...

...ну или китобоем. Только если китов не убивать!

Без ложной скромности скажу:

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:47 + в цитатник
...ни у кого не видел настолько символично начинающихся страничек!

...


. . .

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:38 + в цитатник
Черт возьми!!!

Это ведь мой район!!!
Всмотрелся... Садовый проезд! Пять минут ходьбы...

А слева... Длинная аллея... к востоку... на рассвет...

Говорят, это Харьков...

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:33 + в цитатник


!

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:23 + в цитатник

. . .Last Breath.

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:19 + в цитатник
Белые облачка, словно брызги спермы, плыли над верхушками сосен; день будет погожим.
М. Уэльбек

...

Открыл на секунду глаза. Зацвел папоротник... . . . Загадываю желание.

...

L. ушла не приходя, но снясь.

...

-- Почему Ноябрь?
-- Потому что на исходе...


Культурология

Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:26 + в цитатник
Сижу третий час читаю "Элементарные частицы"... В качестве отдыха от Гришема и активных высокочастотных фильтров...

......

даааааа... маргинааааально... авангаааард... концептуалииииизм... дааааааа...

. . .


. . .

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:49 + в цитатник
Влажный блеск глаз и едва слышный хруст ресниц…
Взъерошенность и нервная, слегка заметная опухлость.
– Ты не спал?.. – Да нет ..спал… …В том то и дело, что спал…

Ира–б .
…Кромешная одинокость. Читальный зал.

Какого черта?

Если бы все что происходит внутри… сопровождалось жуткими спецэффектами… оглушительным саундтреком… тогда наверное… люди относились бы друг другу… каплю… бережней… бережнее…?



Женя и гора еловых иголок шурупом ввинчиваются в самое небо, высекая мелкие и острые, как металлическая стружка капли, похожие на отрывающихся от карусели и улетающих в космос людей

.

. . .

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:04 + в цитатник
Сегодня неподражаемо отзывчивой была тов. Марина Яцкевич, предложившая мне вместо моря купить аквариум ...

:)

. . .

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:59 + в цитатник
;)


Дебаты.

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:34 + в цитатник
І красти в новій Україні з моїм приходом буде все трудніше і трудніше...

В. Януковіч.

...

Вот так и живем.

Хи. Чисто наше... Электрики шутят :-)

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:30 + в цитатник
так что на счет ЦАПП?
откуда я знаю?
:-)
давай решим что-то

С таким же успехом мы можем решить что-нибудь касательно вступления Украины в НАТО или вручения Нобелевской премии по Химии или по поводу глобального потепления и связанной с ним необходимости эвакуации пингвинов из черты полярного круга.
:-)

Так вот насчёт пингвинов...


...

На самом деле это очень смешо


. . .


...приезжал Игорь.

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:12 + в цитатник
Батон практически закончился, вишневое варенье - тоже.

А счастья все нет...



Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь