-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






А за вікном.... Майже весна!...

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:11 + в цитатник
У меня аккустические галлюцинации...

"Нас...багато...і нас не подолати!..."

Изматывающий марафон... Оркестр Че... Океаны...

Я-а-А-а-а... до тебе питаю...

. . .чуть-чуть нежности и оранжевого снега.

...

От улыбки станет всем светлей...

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:58 + в цитатник


…я знаю этот взгляд. Взгляд человка, который

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:34 + в цитатник
…я знаю этот взгляд.

Взгляд человка, который ищет.
Кротко. Боязно.
Ищет.
И боится найти.

. . .

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:40 + в цитатник
Не-ДО!ста,точно... жить...
Не-ДО!ста,точно... верить...
Нам опять Наставать --
До!живать...
Нам хоть раз бы теперь
До!тянуть
До апреля.

Keep Fighting!

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:00 + в цитатник


!"...Цельнуть..."! *поцелуй как выстрел

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:55 + в цитатник
бумерангом скосило сегодняшний вечер
идиот кто придумал что время лечит
время плавится памятью и тем что было
я тебя я тебя я тебя не забыла

ты моя ты кармен я тоскую волком
твое имя леплю губами по стенам
марширую не в ногу глотаю осколки
ну хочешь хочешь хочешь приеду?!

пулеметом по звездам
без оглядки по детству
и ради чего
мы кровью одной на двоих
и ради чего
мы так и не стали добрей

ледоколом по яблоку наполовину
захрустело забрызгало невыносимо
твои губы леплю дюймы скачут в сантимы
моя карма осипшая от никотина

и молюсь как фантик на литеры в столбик
и боюсь всех забыть а тебя не запомнить
и без страха ступаю по питерским крышам
и не пью только то что огнем не дышит

пулеметом по звездам
без оглядки по детству
и ради чего
кровью одной на двоих
и ради чего
мы так и не стали добрей

предельная осень гуляет по питеру
и встретить тебя да и поговорить бы нам
случайно столкнуться холодными лбами
и чтоб заискрила земля между нами

и чтоб по мостам до изнеможения
и чтобы всю ночь глубина и скольжение
и не расставаться так суток на трое
и чтобы рефреном
нас двое на двое нас двое

пулеметом по звездам
без оглядки по детству
и ради чего
мы кровью одной на двоих
и ради чего
мы так и не стали добрей


Предельно...

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:53 + в цитатник
ты город
ты желтый прозрачный улей
хочу с тобой
запахом улиц
не разминуться
такая
терпкая клевая осень
ты у меня не попросишь
быть рядом

быть рядом с тобой на одном балконе
мы связаны богом и чертом
с тобою

и будут
смешные шутки как порно
но ты молодец: довольно
мне хватит
и будут
смешные шутки как порно
а ты молодец: довольно
мне хватит

не надо
нас видеть другим за роскошь
а нам расстаться непросто:
стоскован
мы завтра покажем как верят друг другу
киты опоясаны тайной
случайно

и будут
смешные шутки как порно
но ты молодец: довольно
мне хватит
и будут
смешные шутки как порно
а ты молодец: довольно
мне хватит

ты город
ты желтый прозрачный улей
хочу с тобой
запахом улиц
не разминуться

такая
терпкая клёвая осень
терпкая клёвая осень
терпкая
клёвая
осень

ОООооо!..

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:52 + в цитатник
Если бы я был настоящим!

;)

Северо-Юго

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:51 + в цитатник


юго 2

запомнился намертво четко
мгновенно почти буквально
сердце кипит волнуется
чую
влюбилась фатально я
в тебя
ты странный скуластый
и веришь в себя безумно
ты волк я волк
закапали кровью
слезами в друг друга мы

о если бы ты был настоящим
стала бы тебе подругой
шептала бы нежно ночами
юго мой юго юго
а так все больше по миру шатаюсь
захлебываюсь своим секретом
бросаюсь навстречу других бросаю
и слушаю песню ветра

потом мы лежали плечо в плечо
потом мы летали рука в руке
потом засыпали наперегонки
и снова летали и падали в сны
так странно что я не ревную тебя
меня изумляет что кто-то был до
лесами бежали маялись врозь
мы звери звери влюбленные

о если бы ты был настоящим
стала бы тебе подругой
шептала бы нежно ночами
юго мой юго юго

а так все больше по миру шатаюсь
захлебываюсь своим секретом
бросаюсь навстречу других бросаю
и слушаю слушаю песню ветра

СенбернаРРРРы

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:50 + в цитатник
жалею
о том как скулы немели
ладони старалась согреть быстрее
до рукопожатия с тобой

жалею
о том что тогда не сдержалась
на площади трех вокзалов
тебя пыталась увезти домой
зачем?

жалею
о том что дежурила ночью
и проверяла на прочность
ни в чем невинный телефон
встречала
от радости замирала
друзей имена забывала
чтоб только только быть с тобой
зачем?

сенбернары ты знаешь недолго живут
одного в жизни любят и только к нему
а после с ним вместе попадают в рай
и прячут слезы огромные псы
и в горячие лапы тычут носы
а я не люблю маленьких собак

/\/\./\/

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:48 + в цитатник
Я снова сказал вовсе не то, что хотел...

А то что хотел...
...это не сказанно.

Трепетно лю.

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:45 + в цитатник
...Краткое содержание следующей серии:

Скажи мені, чому не можу,
Забути те, чого нема?
Скажи мені, чому не можу,
Забути те, що...
Те що навколо зима...

. . .Начало:

-- Когда ты... вот... больше всего... больше-больше-больше всего... хотел?
-- Тебе не кажется, что это вопрос из разряда "что ты любишь?"


. . .Конец:

-- Ну как лабы?
-- Я там не был...
-- А где ж ты был?
-- В читальном зале...
-- ??? Я ждала тебя здесь сорок минут, а ты сидел там?
-- Ну да...
-- Почему?
-- Не знаю...
-- ... ... ... Ты... Я не могу так...


. . .Лирическое отступление:

-- Начал читать Ремарка...
--Зачем? там в конце все равно все умрут!...


А я вот из тех людей, кто будет уми... в смысле, начинать читать снова и снова.

. . .

А вообще правильно сказал Кобзарь, когда единственный раз напился:

"Андрюш, я тебя конечно, люблю... Но ты... как сопли... Ты везде... Ты --хорошие сопли, ничего не скажешь... Но так нельзя..."



Выбор 2004.

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:24 + в цитатник
.. .

Если я пойду, меня могут: посадить, отчислить, побить.
Если не пойду, меня: посадят, отчислят, убьют.

.. .

Завтра. В 14:00.

МЫ ПОБЕДИМ!

Гипотетически.

Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:21 + в цитатник
Доживая Ноябрь,
До!-живая.д-О.дна,
Девчонка моя,
Доберись до меня,
На исходе себя,
Доберись,
Дозовись,
Докричись,
Не КО мне – До! Меня!
До!Пусти…
До!Веди…
П.Одни-Маясь Д-Одна…
До!Беги,
До!Плыви,
До!Ползи,
До!Меня…
Дорога-Я моя…



:)


*взбрело в голову:
...убивая меня, убивая меня, убивая меня.



Процитировано 1 раз

Можем.

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:04 + в цитатник
По моим оценкам больше 60 000 человек (до 80 000) -- вся площадь Свободы и близлежащие улицы...

...

Это в городе, где живут свободные люди.


Ушел...На баррикады...Строить. Будем

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:29 + в цитатник
Ушел...

На баррикады...

Сегодня.

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:00 + в цитатник


Честно-белость.

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:57 + в цитатник


Песня дня

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:53 + в цитатник
Не хотілось би так залишитися без моря
Не хотілось би так захлинутися на мілі
Заповітні «якби» дозволяють захотіти,
А буденні «але» не дають нам до моря йти.
Чутно, нудно і хочеться удвох
Спати, знати пілюлі від вина
Дайте, знайти менi новi слова
Дайте, дайте до дна.

Я намалюю той день де вітаю i
Той день де співаю я
Той день
Той день
І побачу чайку я в польоті я
В небі, не в болотi я
В той день
Ой мама в той день.
Дайте мені листок…

Небезпечно в ночі,
Нецікаво у день
І каміння летить
Проростає насіння з нього.

Чутно, нудно воно тебе навпіл
Гості, кості кладуть собі на стіл
Дайте, знайти менi новi слова
Дайте, дайте до дна.

Дайте мені листок…


Если Б,Ы

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:49 + в цитатник
Если бы ты была
Вовсе не ты - ручей,
Я бы родился здесь
Самым маленьким из зверей.

Я бы любил рассвет,
За ельник бы бегал в ночь,
Я бы запутал след,
Так как в ночь - это значит прочь.

Я бы пел на луну круглый год,
Я бы брал даже верхние «ля».

Я бы дышал травой,
Я бы играл хвостом,
Дикий и всем чужой,
Я бы не пел «фантом».

Не торопясь домой -
Трава, постель, дочка, стол -
Я бы так залинял весной,
Что и в армию не пошел.

Я бы пел на луну круглый год,
Я бы брал даже нижние «ре».

Я бы пришел к ручью -
Нюх, слава богу, есть.
Не спрашивай, почему,
Но понял бы - это здесь.

Я бы вошел в ручей,
Я бы вошел в тебя,
Если бы ты - не ты,
Если бы я - не я.





Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь