-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEAD-NIGHT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 157
Комментариев: 134
Написано: 429

Odessa87






<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:33 + в цитатник
Я Поэт-романтик!
Да-да, ты – настоящий романтик. В твоих стихах мрачная красота, они неповторимы и незабываемы…
Какие стихи ты напишешь…

Странно!!!потерялись всумраке мысли... Что о

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 03:11 + в цитатник
Странно!!!потерялись всумраке мысли...
Что о мужестве напомнят всегда,и везде...
В голове лишь ночи скупые эскизы...
И наброски душ ангелов на черном кресте...

Страх восхода не зрячего,белого солнца...
Шум волны,что о берег бьется,кричит...
В этом мире никто никогда не проснется...
В этом мире все дышит,клокочет,скрипит...

Ненавидящий свет,ада сын,белоснежный младенец...
С диким криком ворвется сквозь черные тучи небес...
И тиару сплетенную из душ оденет...
Обьявляя тем самым дню белому,черный протест...

Слышен крик куртизанок,окутанных ночью....
Склепов скрип,стон души,что не может идти...
В клетке проклятый бог,со своею недевственной дочью..
А в другой,черный демон,что правит людьми.....

3. Когда небо станет чернее открытой могилы

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 02:34 + в цитатник
3.
Когда небо станет чернее открытой могилы,
Когда растворится в холодном тумане земля,
Когда стихнет ветер, истратив последние силы,
Бумажные куклы найдут и разбудят тебя.

И, словно причудливый танец, прерывистый слог
Коснётся тебя лёгким пеплом сгоревших страниц -
Пока не зарделся в кровавой ухмылке Восток,
Пока воздух чист от зловещего пения птиц.

Где высохло море - лишь соль на столетних камнях.
На сломанных мачтах последние гаснут огни.
Туда, где запуталось время в бесчисленных днях,
Уводят тебя две бумажные куклы мои.

Их руки слабы, их улыбки размыты, но милы,
Бумага давно пожелтела и рвётся навзрыд,
И пятна ожогов чернее открытой могилы,
И кто-то из нас будет в этой могиле закрыт.

(Но кто же тогда мой спаситель)* и чьи это тени.
И смерть хорошо тебя помнит и в профиль, и фас.
Но солнце не сможет поставить тебя на колени,
Пока две бумажные куклы танцуют свой вальс.
2002 г.
* - My Dying Bride

(и это тоже нагрела,еще горяченьктй..)

2. Зеркала отражали лицо незажжённой свечи, Её

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 02:33 + в цитатник
2.
Зеркала отражали лицо незажжённой свечи,
Её свет разрушал купола нарисованной церкви,
Коридоры пусты, только ветер крадётся в ночи,
И цветы твоих глаз, не дождавшись, навеки померкли.

Зеркала наблюдали за светом, кривляясь во тьме,
Искажая величие смерти безумием снов,
Пригибая багровые тучи к остывшей земле,
Насмехаясь над бренным созвездием сказанных слов.

Слёзы чёрной свечи разбивались о каменный пол,
Слёзы тёмных надежд, оборвавшихся сдавленным стоном.
Две бумажные куклы садятся за праздничный стол,
Возвращая тебе твою жизнь с зазеркальным поклоном.

Ветер мял их тела, ветер мстил им за холод камней,
Купола засыпали их пеплом тревожного звона,
Зеркала раскрывались, впуская потоки теней,
Низвергая светящийся смех из стеклянного лона.

На подошвах камней выступает горящая соль,
Стены сморщились от испарения собственной влаги.
Две бумажные куклы танцуют, не помня про боль,
Попадая под ливень цветов из сгоревшей бумаги.
1996 г.


Две бумажные куклы танцуют свой скомканный вальс

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 02:31 + в цитатник
Две бумажные куклы танцуют свой скомканный вальс,
В синих сумерках – сложносплетение пальцев
На обрывках газеты, писавшей когда-то о нас.
Это был некролог, но сейчас это место для танцев.

Королева холодных подвалов покинула бал,
Быстрокрылые тени мешаются с пятнами света.
Саван пыли укрыл музыкантов и праздничный зал,
И стоит катафалк там, где раньше стояла карета.

Мёртвый шут кувыркался в петле, развлекая толпу,
Его зубы впивались в подошвы смердящих красавиц,
Раскрывая объятья, пытаясь обнять пустоту
Он приветствовал пары, танцующие этот танец.

И смеялись безглазые дети бескрылых богов,
Их давили ногами, ломая их тонкие кости,
В тёмном зале – мерцанье свечей на эмали клыков
Отражалось в хрустальном навершии сломанной трости.

Две бумажные куклы танцуют при свете звезды,
Ветер путается в волосах её протуберанцев.
Две бумажные куклы сжигают за нами мосты.
Это было… но сейчас это место для танцев.
1995 г.


Ты живёшь во тьме непонимания, Ты один, и некому

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 02:30 + в цитатник
Ты живёшь во тьме непонимания,
Ты один, и некому помочь.
Все тревоги, муки и страдания
Разделяет лишь подруга Ночь.

Лишь Она... Ведь ты - Её содание,
Ты навеки Ей принадлежишь.
От Неё получены все знания,
От судьбы своей не убежишь.

Исполняет Ночь твои желания,
Но устал ты пить чужую кровь,
И приходят вновь воспоминания
Про земную грешную любовь.

Ты был молод и искал призвание,
Не умел ничем ты дорожить
И за жизни вечной обещание
Дал согласье силам зла служить.

Ты себе не ищешь оправдания:
Стать бессмертным кто б не пожелал?
Оказалось, вечность - наказание,
Где восторг, которого ты ждал?

Ты навеки проклят, ты в изгнаниии,
В мир людей обратный путь закрыт.
Как ужасна горечь осознания,
Твоё сердце плачет и болит.

Прекратить своё существование,
Выйдя днём на саый яркий свет?
Умереть, чтоб кончились страдания -
Это было б правильней... Но нет,

Несмотря на тяжесть испытания,
Ты привязан к жизни навсегда.
Даже эта бездна без названия
Лучше смерти - в том-то и беда:


Я люблю свою жизнь, но какой-то другою любовью. И

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 02:27 + в цитатник
Я люблю свою жизнь, но какой-то другою любовью.
И Дорога моя, словно складка старинных гардин.
Мир ужасен, как белый цветок, перепачканный кровью,
И нелеп, словно рамы пустые без скучных картин.

Ночь темна и грустна. У нас с ней одинаковы души.
Сзади лес. Впереди за деревьями пламя костра.
Мне пора нападать. Длинный меч мне помощником служит.
Но влечет меня не опьяняющий блеск серебра.
(стырила))

Результат теста "Какое ты животное?"

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:09 + в цитатник

"Волк.Ты смел и храбр.Также умён.Ты силён...Прекрасный охотник...В тебе все качества что есть в волке."




Пройти тест "Какое ты животное?"


Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?"

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:05 + в цитатник

"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"


хм......вот она грань существующая между" белым "

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:37 + в цитатник
хм......вот она грань существующая между" белым " и " черным " .......и чем дальше , тем она становится более заметной , иногда даже режет глаза....а где же все таки равноправие? к сожалению это слово здесь не имеет своего места....слово " дружба" ,как оказалось имеет интерпретации " смех " и " зависимость " от того или иного человека......иногда появляется странное ощущение полного отсуствия друзей......"друзья " - это лишь скупое название или даже имя окружающих тебя людей.....на самом деле друзья проявляют свои истинные " ценности " под давлением даже самой примитивной ситуации, позитивной, или же негативной.....Это как агрессия....которая возникает при толчке положительном или же отрицательном.....простой пример тому , человеческие чувства или достаток.... когда человеку хорошо и у него , как на первый взгляд может показаться , есть все.....создается мнимое ощущение что чего то все таки не хватает...он долго над этим думает стараясь понять чего же именно ?начинает срываться ....или попросту говоря впадать в дипрессию....хамить окружающим его людям......огрызаться или же просто закатывать истерики....если же у человека нет ничего чего на самом деле хотелось бы, он для начала замыкается в себе, тем самым культивируя чувство не полноценности...начинает (для начала) мысленно ненавидеть все , и вся....а потом уж беря под контроль все чувства и ситуации этим человеком начинает владеть агрессия.....причем как моральная так и физическая.....на самом деле психологию человека довольно таки трудно распознать даже если начинать копать от самых корней...

иногда совпадения мы интерпретируем как знаки

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:09 + в цитатник
иногда совпадения мы интерпретируем как знаки судьбы,мы ищем обьяснение однойиз тысячьвероятностей,но на самом деле Он существует лишь у тебя в уме, ты создала его , а он всего лишь ждал что бы его создали....Он иллюзия , фантазия,реальны лишь твои мечты как данность,....

когда сожмешь ты снова руку, которая тебе дарит..

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:06 + в цитатник
когда сожмешь ты снова руку,
которая тебе дарит...
на скучный путь и на разлуку...
святую библию Харит?
амур нашел ее в цитере..
в архиве шалости младой..
по ней молись своей венере..
благочестивою душой..
прости! Эпикуреец мой..
останься век , какой ты ныне..
лети во мрачный альбион..
да сохранят тебя в чужбине..
христос и верный купидон..
неси чужой предел пената..
не помня прежни дни свои..
люби недевственного брата...
страдальца чувственной любви....
(А.С.Пушкин)

Результат теста "какая ты стихия?"

Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:47 + в цитатник

"ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность."

пусть ветер несется над крышами
ты будешь вечным и ледяным
от твоих слез плачет солнце
а все таки кто ты?


Пройти тест "какая ты стихия?"


хочу перевернуть весь мир вверх дном.... хочу

Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:33 + в цитатник
хочу перевернуть весь мир вверх дном....
хочу найти ту золотую середину...
хочу оставить все печали на потом...
хочу снести любви шальной плотину...
зачем губить себя когда есть Ты ..
такой прекрасный,страстный,милый,
поверь, осуществлю свои мечты...
я все верну,все то,что между нами было...
и ночи бурные вернутся в мою жизнь...
не буду больше плакать и страдать...
когда ушел ты,я звала"ВЕРНИСЬ" ...
и знаю...больше не смогу тебя отдать...

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:16 + в цитатник

"Вы - гот, child of darkness."

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


сегодня с Ville_Hermany_Valo ходили пить " кофе "

Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:59 + в цитатник
сегодня с Ville_Hermany_Valo ходили пить " кофе " , самое интересное то , что до кофе мы не дотянули....:)) все ограничилось тем что мы пили кровавую мери с сухариками...мартини с лимоном и перцем с солью.....))и бренди колу с маслинами..)) вобщем накофеинились.....)) что поделаешь , не мы такие , жизнь такая..................классно так пообщались......и вобщем этот проказник Ville_Hermany_Valo мне чем то все таки нравится..........))

горят кресты... горят сердца... горят мечты..

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:06 + в цитатник
горят кресты...
горят сердца...
горят мечты...

нежное прикосновение огня... чувство странное,не

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:51 + в цитатник
нежное прикосновение огня...
чувство странное,не чувствую пожара...
так безстрашно я люблю тебя...
не боюсь ни сплетен ни обмана...
думаю всегда лишь о тебе...
и мечтаю быть с тобою вечно....
только странная игра судьба....
как она порою безсердечна..
жизнь подыгрывает ей оскалив пасть...
знаю я " не верь улыбке волка "
жизнь как в картах прячет свою масть....
даже зная ее мало толка...
я забыла все , смогла простить....
а говорят измену вечно помнишь...
я буду продолжать тебя любить....
и это чувство никогда не сломишь....


вот оно маленькое облако предела мечтаний....

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:39 + в цитатник
вот оно маленькое облако предела мечтаний.....красные глаза....устала.....устала думать о том что жизнь беспощадна.........мне знакомо это чувство...........кстати девушка на фото очень похожа на мою подругу ANTHEA

___________красивая

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 20:25 + в цитатник
___________красивая птица_____________


Поиск сообщений в DEAD-NIGHT
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь