Нежный цветок в технике канзаши |

Для такого цветка используется лента шириной 12 мм.



На этом этапе лепесточки склеиваются внизу паяльником.
Всего нужно около 40 лепесточков (можно и больше, тогда цветок будет ещё пышнее).

Далее берём тычинки, клей момент кристалл и иголку с ниткой... Мои тычинки уже обмотаны ниткой, намазываем их клеем и приклеиваем 3 лепестка предварительно собрав их на нитку:


На эту же нитки набираем еще 3 лепестка:

и стараемся приклеить их в шахматном порядке:

Далее просто набираем лепестки на нитку чуть присбориваем и клеим...ряда через 3, 4 прохожу ниткой по краям лепестков для крепости..

Цветок готов!!!


Автор: Анюта Коннова
| Рубрики: | Цветы_из_ткани_и_лент |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |