-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






А вы говорите - нацизм, нацизм =)

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 12:53 + в цитатник

"Афроамериканское происхождение больного статистически достоверно связывалось с сожалением о выбранном методе лечения.  Вероятно, это обусловлено возможным широким разрывом в восприятии чернокожих и белых пациентов в здравоохранении. Также это может быть обусловлено тем фактом, что пациенты склонны давать более высокие оценки по удовлетворенности лечением врачам, которые соответствуют им по расовой принадлежности, а в данном исследовании ни один из врачей не был афроамериканцем."

http://earlyhawk.livejournal.com/4260.html



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Навеяно южными пляжами. Цитирую не в первый, но - в последний раз =)

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:08 + в цитатник

ИЗЛИШНИЙ ВЕС


Разговор двух дам, подслушанный правдивым автором в ресторане
аэропорта города Челябинска, в то время, когда туда по случаю
непогоды совершали посадки самолеты различных направлений.
 

-Я не поняла: вы заказали?
-Нет, не приходил еще, злодей.
В этих ресторанах при вокзале
Нас и не считают за людей.

-Я во Владик жму из Ленинграда,
Муж там без меня на стенку влез.
А вы? - Владика и даром мне не надо,
Я в Мацесту, сбросить лишний вес.

Припев:
Излишний вес - он словно бес,
Он цепко держит наши органы в осаде,
А также виден он и спереди и сзади, -
Чтоб он исчез, излишний вес!

-Встаньте, дорогая, и пройдитесь.
Ой-ой-ой, вот тут у вас висит.
-Крошка, при моем-то аппетите
Еле помещаюсь я в такси.
-Говорят, мосластым нет проходу,
Пышных щас - не очень, говорят...
-Крошка, это ж западная мода,
Наш-то - что имеет, то и рад.

Припев.

-Что я говорю - не ешьте на ночь,
После восемнадцати - антракт.
-Ну, а если гости к нам нагрянут?
-Гости пусть рубают, что хотят.
Надо съездить в город Мелитополь,
Бабка варит там супец один,
Выпьешь - станешь стройною как тополь,
Как артист Никулин Валентин.

Припев.

-Ну, а эти, извиняюсь, йоги?
-Крошка, это ж сумасшедший дом.
Я однажды завернула ноги
В позу "лотос", - еле развязали их потом.
-Где ж официант, будь он неладен?
-Вон он, приближается, злодей.
Будьте добры, мне четыре порции оладий
Со сметаной.
-Мне картошки, пива и сельдей!

1977 Ю. Визбор.



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Вернулся.

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 20:47 + в цитатник
Мышка странно ездит по столу.. В такт ей по экрану бегает стрелка. 2 недели никакого социума, не говоря про комп. Счастлив)

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Умотал.

Суббота, 23 Августа 2008 г. 10:15 + в цитатник
Мне - традиционное "колесом дорога", вам -

вот и вот

Как подумаю, что нормального отпуска у меня не было ровно 10 лет...

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Моим знакомым язычникам, а также просто хорошим людям =)

Среда, 20 Августа 2008 г. 23:53 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать > До встреч!=)

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Сколько можно повторять: ДУХ первичен! А не физика.

Среда, 20 Августа 2008 г. 14:27 + в цитатник
 Я закончила МЛГУ им. Мориса Тореза, немецкий язык. Но у меня есть особенности, я инвалид и у меня нарушение речи, но это не влияет на изучение языка. Все, кто у меня учатся, меня понимают, осваивают лексику и грамматику, а произношение учат по дискам. Так что предлагаю пробные уроки, если кто захочет, пишите или звоните.
Готовлю школьников к экзаменам, помогу по лексике и грамматике.
2 ч. - 250 р.
МОСКВА
Моб: 8-916-828-07-85. Рита.
Если кому интересно, заходите в мой ЖЖ.
Предлагаю перевод писем, аннотаций, стихов.
Занимаюсь со многими по интернету, мне присылают работы и я их проверяю. Вы получите знания.
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=2 9690

http://frau-margo.livejournal.com/144838.html

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


ЗЛЫЕ ЛЮДИ, БЕДНОЙ КИСКЕ, НЕ ДАЮТ УКРАСТЬ СОСИСКИ.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:13 + в цитатник
 

"Дэха дислоцируется наверху, на кухонных шкафчиках. Эта «верхняя линия Маннергейма» проходит через всю кухню, в том числе и над раковиной тоже нависает. Сначала Дэха бродит по шкафам. Уныло бредёт, перепрыгивает через вытяжку, переходит на шкафчик над мойкой, смотрит, сверху вниз, любя, на рыбу, тяжко вздыхает, разворачивается и идёт обратно. И так до бесконечности.
 - Дэся! Ты когда над рыбой склоняешься, роняй сытую слюну. Голодной-то не получится, жрал же уже, - деловито сдаёт Дэху Мася.
- Заткнись, враг! Мне рыба вредно решительно отметает Дэся, прикидывая можно ли одним прыжком схватить рыбу, и, не останавливаясь, промчаться к себе, в притон, под ванну.
- Нет! крутит он, в конце концов, головой. Это чревато эскалацией конфликта. Вечный вопрос: Отцы и дети.
Подумав, уточняет:
- Жадные отцы и голодные дети!"

http://jonh-devis.livejournal.com/43668.html

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


вот..

Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:26 + в цитатник
Медленно и неотвратимо приближается день варенья; перед ним традиционно всплыла кууууууча недоделок всех мастей. В этой связи на некоторое время выпадаю. Поздравления, проклятья и т.п. принимаются здесь (скрыто пока). 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Вот сижу и думаю.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 00:15 + в цитатник

Внимание врачам!

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 09:33 + в цитатник
Если вы онколог, и у вас не т GCP-сертификата, перейдите по ссылке: 

http://earlyhawk.livejournal.com/3904.html?mode=reply

Мерси. 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Э-ха-хо..

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:11 + в цитатник
Был в Загорске, в т.е. на Торбеевском. Зона отдыха, однако.. Неплохая.

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


К вопросу о "нашистах" на Селигере.

Пятница, 15 Августа 2008 г. 10:53 + в цитатник
"Нил Столбенский, благословения которого Вы просите, на петлях своих перевернулся бы, узнав, что на его землю Вы призываете исламских шейхов. 
***
имейте хотя бы минимальное уважение к Вере, о которой Вы говорите - это я о Православии. "Раздавали крестики" (цит.) - мне, язычнику, у которого много друзей-православных, скулы сводит от этой фразы. Крестики - не бананы, и не пайки, - их нельзя "раздавать"..."

http://anton-platov.livejournal.com/11608.html

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


H*й войне!

Пятница, 15 Августа 2008 г. 08:23 + в цитатник
Ворон залез большой сосна,
И начал посылать всех НА.
Чтоб в лес всегда был дружба, мир,
Ворон в ротан воткнули сыр.

Женщинам, детям и ханжам под кат не ходить!!


andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Вех против алкоголизма.

Четверг, 14 Августа 2008 г. 12:31 + в цитатник
Очень мне понравился этот новый удар по анкоголизму. Значится, вот это вот новое распоряжение, по которому уже третья, кажется, часть варшавских пивных в поильню минеральных вод превращается. Хоть бы посетитель на карачках умолял, ему даже к самой дорогой закуске только бутылку минеральной «Крыничанки» и можно получить.

Я человек лично практически не пьющий, потому что нахожусь по этому поводу под особым надзором жены Гени, значит, меня оно не касается, а вот шурин Пекутощак ходит невозможенно обиженный и громко обещает всю эту проблему в газеты передать. 

Больше всего, кажется, заботит его то, что наступило всё это врасплох, практически средь бела дня, и из-за этого не один постоянный завсегдатай нарвался на неприятности. 

С шурином как раз так оно и было: )

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Вспомнилось =)

Среда, 13 Августа 2008 г. 13:39 + в цитатник

Лиса - лучший архитектор изменений для Вашего курятника!

(с)

 

 



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Красиво =)

Среда, 13 Августа 2008 г. 10:45 + в цитатник

Кто придумал спорт?..

Вторник, 12 Августа 2008 г. 07:57 + в цитатник
Я имею ввиду - профессиональный. Тот, методиками которого тела молодых и красивых мужчин и женщин превращены в одноразовые перегрузочные аппараты и сейчас мелькают на олимпиаде.  Да нет, это я так. Сам всё прекрасно знаю. И зачем, и почему, и кому выгодно. Я вот чего понять не могу: вы что, действительно аплодируете происходящему? Сердца у вас нет. Ведь десяти лет не пройдёт, они станут инвалидами.. До  самой своей скорой смерти.

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Без заглавия - просто вопль...

Вторник, 12 Августа 2008 г. 01:30 + в цитатник
За что ты гонишь меня, судьба?! Почему я не родился сто лет тому назад?
Или еще лучше: через сто лет. А еще лучше, если б я совсем не родился.
Сегодня один тип мне сказал: "Зато вам будет что порассказать вашим внукам!"
Болван такой! Как будто единственная мечта у меня - это под старость
рассказывать внукам всякий вздор о том, как я висел на заборе!..

И притом не только внуков, но даже и детей у меня не будет, потому что,
если так будет продолжаться, меня, несомненно, убьют в самом ближайшем
времени...

К черту внуков. Моя специальность - бактериология. Моя любовь - зеленая
лампа и книги в моем кабинете. Я с детства ненавидел Фенимора Купера,
Шерлока Холмса, тигров и ружейные выстрелы, Наполеона, войны и всякого рода
молодецкие подвиги матроса Кошки.

У меня нет к этому склонности. У меня склонность к бактериологии.

А между тем...

Погасла зеленая лампа. "Химиотерапия спириллезных заболеваний" валяется
на полу. Стреляют в переулке. Меня мобилизовала пятая по счету власть.

http://lib.ru/BULGAKOW/doctor.txt

Когда этот текст был написан? Давно, говорите? А это как посмотреть.

Если двигаться по спирали времени, прошедшего с тех пор - то долго, почти 100 лет.

А если напрямки, между витками - то вчера.

А может, завтра?..

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Стащил юпик у Куваева. Безъ спросу =)

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 20:25 + в цитатник

Финальное обновление по гуманитарной помощи в Осетию:

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 19:55 + в цитатник
http://andrey-vl.livejournal.com/355552.html

- добавлены банковские реквизиты. Используйте ТОЛЬКО этот счёт, всё остальное - фейк.

Номер можно проверить по телефонам центра.

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь