-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Гуманитарка в Осетию - продолжение

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:30 + в цитатник

http://andrey-vl.livejournal.com/355552.html - принимается также одежда и прочее. Подробнее о потребности - по телефонам в Москве.

Тел: +7(499)973-17-23, +7(499)973-30-31

Москва,ул.Новослободская, 34/2

Круглосуточно.



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Сапожник в сапогах =)

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 11:00 + в цитатник
Однако, в кои веки нашёл нормальные витаминки для Себя, Любимого (R) =) Превосходно! 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Гуманитарка в Осетию. Перепост крайне приветствуется.

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:16 + в цитатник
В помещении осетинской Общины (Москва,ул.Новослободская, 34/2) организован круглосуточный приём:

1. Постельного белья (новое)
2. Памперсов для грудных и маленьких детей...
3. Стиральных порошков.
4. Медикаментов: йод, бинты, вата, одноразовые шприцы, успокаивающие средства и т.д.

Тел: +7(499)973-17-23, +7(499)973-30-31        

По телефонам - подробнее.


andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


А какое у вас любимое время года?

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 16:56 + в цитатник

Гениальная Реклама Лучшего Курорта. Рекомендую ВСЕМ! =)

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 16:32 + в цитатник

А жаль, что время Королей прошло века назад... И сами они теперь не воюют =(

Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:38 + в цитатник
Железный шлем, деревянный костыль,
Король с войны возвращался домой.
Солдаты пели, глотая пыль,
И пел с ними вместе король хромой.

Троанский бархат, намурский шелк -
На башне ждала королева, и вот
Платком она машет, завидев полк,
Она смеется, она поет.

Рваная обувь, а в шляпе цветок,
Плясал на площади люд простой...
Он тоже пел, он молчать не мог
В такую минуту и в день такой.

Бой барабанный, знамен карнавал -
Король с войны возвратился домой.
Войну проиграл, полноги потерял,
Но рад был до слез, что остался живой.

http://www.bards.ru/1ram/a_Dulov_Aleksandr...eznyj_shlem.ram

Стихи Мориса Карема
перевод Михаила Кудинова

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Из первых рук

Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:59 + в цитатник

Накачал клипов Meat Loaf.

Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:39 + в цитатник
Сижу, смотрю и муррррррррррррррчу. Не хватает токмо виски =) МЯУ, блин!!

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Вот и я тоже какой-то неправильный викинг ..(

Четверг, 07 Августа 2008 г. 20:24 + в цитатник

Кажется, в столице первое осеннее солнце этого года?

Четверг, 07 Августа 2008 г. 09:27 + в цитатник

Завтра затмение. Попробуем измениться?..

Четверг, 31 Июля 2008 г. 10:55 + в цитатник
"В личной жизни каждое затмение может проявиться в разной степени, создав мощный резонанс или проскользить мимо, принести дары или зажать в тисках. На солнечные затмения чаще более сложно реагируют женщины, в данном случае особенно внимательными нужно быть Львам, Тельцам, Скорпионам и Водолеям, еще точнее родившиеся в последних числах апреля, июля, октября, января, и первых числах мая, августа, ноября, февраля. Но это только общее правило, индивидуальный гороскоп не ограничивается только знаком рождения. Определить включение затмения в вашей жизни можно "по факту". Затмение всегда выносит материал с которым работает на поверхность, делает видимой и плотной какую-то проблему. Иногда мы не хотим ее замечать, но постоянно упираемся, спотыкаемся об нее, стоит только осмотреться по сторонам. Начинается все за месяц, а то и два, до затмения. И чем сильнее мы пытаемся не обращать на нее внимание, тем жестче на ней зацикливается жизнь. Затмения показывают узелки нашей судьбы, где мы наиболее инертны, погружены в материю, спим. Можно конечно в очередной раз впасть в стагнацию и проплыть по течению с закрытыми глазами, но будьте уверены, она вернется. Затмение помогает передвинуть иголку на следующую дорожку заевшей пластинки, для этого нужно быть просто внимательным. Нужно рассмотреть проблему, чтобы выйти из нее, а затмение может показать ее подробней, чем в любое другое время жизни. Особенно важно если это ситуации повторяющие по сути или прямо связанные с событиями февраля 2008 или сентября 2007 года, а может быть даже периода 18-ти летней давности. "


 http://dalnik.livejournal.com/42007.html

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Скоро-скоро! =)

Среда, 30 Июля 2008 г. 12:05 + в цитатник

Дева

Вторник, 29 Июля 2008 г. 16:14 + в цитатник

«А ну жарься, тварь!&raquo

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:09 + в цитатник
Эти три слова были первым, что я услышал на ресторанной кухне, и впечатление они на меня произвели неизгладимое. Они сформировали мое мнение о ненормальных существах, населяющих странный, жестокий, живущий по своим собственным законам мир профессиональной кулинарии.
Мы тогда жили в квартире над пабом моих родителей, в доме, построенном 450 лет назад. Мне было шесть лет, когда я услышал с кухни эти слова, беспрепятственно проникшие в нашу гостиную через тонкие, практически бумажные потолки.
«А ну жарься, тварь!»
По странной манере, напоминающей невразумительное мычание, я мог сказать, что слова принадлежат высокому парню, которого мы назовем Джерри. Он работал на кухне, и я видел, как он приходит на работу и уходит с нее ежедневно на протяжении всего моего детства. Но хотя я сумел определить голос, я понятия не имел, о чем он говорит.
Меня также озадачило странное жужжание, раздававшееся после его слов, несомненно, издаваемое каким-то электроприбором.
Да что это такое? С каждым разом после услышанных слов мое любопытство становилось все нестерпимее.
Опять «А ну жарься, тварь!» и это жужжание.
Больше я не выдержал. Мне необходимо узнать, чем занимается Джерри.
Я побежал вниз в паб. Было раннее утро, поэтому там никого не было. На цыпочках я подкрался к двери на кухню, приоткрыл ее и заглянул внутрь...

Далее: http://dontrythis.livejournal.com/591.html

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


O.K.

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 08:40 + в цитатник

…

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:28 + в цитатник

Сисадминов - с Днём Сисадмина!

Пятница, 25 Июля 2008 г. 07:43 + в цитатник

ПРЕВЕД...

Четверг, 24 Июля 2008 г. 18:45 + в цитатник

Далеко ли до вас от мусоросжигательных заводов?

Четверг, 24 Июля 2008 г. 18:09 + в цитатник

Ребрендинг, **х =)

Четверг, 24 Июля 2008 г. 08:38 + в цитатник
Салон красоты КЛЕОПАТРА переименовали в "У_СЕМЁНА". А что? И правильно! Регурярный и разнообразный, он знаете ли очень способствует =) Особенно в юношеском возрасте)

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь