-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Знаю, что баян. Не удержаться!

Среда, 17 Сентября 2008 г. 10:25 + в цитатник
http://andrey-vl.livejournal.com/218978.html Так будет с каждым, кто искажает историю или плюёт на её факты.

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Кто охренел? Я охренел?! ... Да, я охренел.

Среда, 17 Сентября 2008 г. 10:04 + в цитатник

Ночь В Тоскливом Октябре.

Среда, 17 Сентября 2008 г. 07:11 + в цитатник
Рекомендую, кто не читал. Сейчас самое время =)



Клик обложку =)



andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Хиккори-диккори-док.

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:56 + в цитатник
Мышь на будильник - скок.

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Оккультный катетер, да когда ж я сдохну!..

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:48 + в цитатник
3-5 окт - Питер 10-12 окт - Амман 17-18 окт - Ёбург 24-26 окт - Подмосковье 12-14 ноя - Новосибирск

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Бредит, бедняга...

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 09:04 + в цитатник
"Что общего у Леголаса, Добби (Гарри Поттер), Дюймовочки? Бесплатно об этом" Знаете, что это? Это платное рекламное объявление в яндекс-каталоге, раздел "Язычество". Как грится, слезай - приехали =) зы Доброго утра)

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Почему я перестал пользоваться аськой =)

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:36 + в цитатник

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


Ну что же, доброго утра! =)

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник

60-е годы. Стругацкие. Тренинг: "безопасное взаимодействие специалиста с менеджером" =)

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник
... Дверь распахнулась, и в комнату, нагнув голову, ввалился, держа руки в карманах, длинный и тощий Найсморк. Прямо с порога он затянул, глядя в нижний дальний угол комнаты: «Ну чего еще... Опять придираетесь... Чего еще я вам не угодил...» Однако на него не обратили внимания. Все взгляды зловеще скрестились на бледном коменданте, который выглядывал из-за спины Найсморка и тоже ныл: «...Вот он пускай и отвечает, а я что... у меня и допуска нет...»

– Товарищ Зубо, – ровным голосом провозгласил Лавр Федотович, и все замерли. – Надлежит вам представить недостающие пять литров дела. Срок – четыре минуты.

Я подскочил к коменданту, подхватил его под мышки и выволок в приемную, где и уложил на модных очертаний деревянную скамью для посетителей. Комендант был белее мрамора, глаза закачены, пульс не прощупывался. Я подложил ему под голову свою куртку, расстегнул ему воротник косоворотки и похлопал по щекам, дуя в лицо. Это не произвело на несчастного никакого впечатления, однако ясно было, что он не умирает, и, оставив его лежать, я заглянул в комнату заседаний. Мне было очень интересно, как выкрутится Найсморк.

А Найсморк выкручивался с блеском. Он загнал Хлебовводова и Фарфуркиса в угол, навис над ними двумя своими баскетбольными метрами и десятью сантиметрами и орал на них, как с трибуны:

– Я параграф двенадцатый знаю получше вашего! Я на нем крокодила съел, собакой закусил! Там сказано – анфас! По-русски понимаете? Ан-фас! Покажите мне, где у этого киселя анфас, и я его целый день снимать буду! Где у него анфас? Где? Ну где? Ну чего же молчите? Я самого господина Сукарно снимал! Я самого этого снимал... как его... ну, в шляпе еще все ходил! Я параграф двенадцатый наизусть!.. А если фаса нет? У господина Сукарно фас был нормальный! У этого... как его... фас был будь здоров, в три дня не обгадишь! А у этого где?..

Хлебовводов и Фарфуркис уже не помышляли о нападении. Бегая глазами по сторонам, они только молча рвались из угла, толкаясь и топоча, как взволнованные лошади в загоне. Полковник от крика опять проснулся, и ему, видимо, спросонья тоже пришли в голову какие-то лошадиные аналогии – он ерзал в кресле и, жуя губами, пронзительно вскрикивал: «Взнуздывай! Взнуздывай!» Лавр Федотович, удобно развалившись в кресле, разглядывал все это в бинокль.

Я вернулся к коменданту и дал ему понюхать воды из графина для посетителей. Комендант тут же очнулся, но предпочел впредь до выяснения притворяться бесчувственным.

– Товарищ Зубо, – сказал я ему на ухо. – Ваше дело полуобморочное, лежите тут себе, а минут через пять-десять приходите и твердите одно: ничего, мол, не знаю, ничего не делал. А я все постараюсь устроить. Договорились?

Комендант слабо вздохнул в знак согласия. Он даже хотел что-то сказать, но тут дверь с треском распахнулась, и он снова притворился мертвым. Впрочем, это был всего лишь Найсморк. Он с наслаждением ахнул дверью, так что за обоями что-то просыпалось, и сообщил:

– Меня охрана топтала, когда я этого снимал... как его... и то ничего! Не на таковского напали! Где фас? Нет фаса! А нет фаса – нет фото! Будет фас – будет фото. Инструкция! – Он пренебрежительно поглядел на распростертого коменданта и сказал: – Слабак! Курица! Я таких пачками снимал. Закурить есть?

Я дал ему закурить, и он удалился, грохая всеми дверями по дороге.

http://www.knigica.ru/poetry2873.html

andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


А вы знаете, что на ВДНХ больше нет самолётов?

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник

Исповедь Камня.

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник
В молчаньи камня слышен стон,
Опомниться пора
Вы начинали этот гон
С каменного топора.

Закончится скоро =) двадцатый век,
Играя звёздной войной,
Смеётся каменный человек
Над нашей суетой.

Воятель мрамор резцом взрезая,
Работой себя иссушит
Он истину камня тогда познает,
Когда оставит в нём душу.

Глазами творца на мир взирая,
Я - глыба, не ведая чувств,
Мастера душу в себя вбирая,
Шедеврами становлюсь.

Я - камень, камень, камень,
Пробую голос свой,
Я, люди, могу быть вами,
Вы не должны быть мной.

Когда наступит эра познанья
В блеске пылающих звёзд,
Заплачут каменные изваянья
Потоками каменных слёз.

На пьедестале, созданный вами,
Последним закончивший бег,
Один, с оплавленными глазами
Каменный человек.


(с) Владимир Вяхирь.




andrey_vl

Сообщение добавлено через MovableType API


тест-гадалка

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:22 + в цитатник

Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепрямо перед вами
идётСпокойствие. Оно окутывает сухим горьковатым ароматом осенних опавших листьев, гася страсти, бушующие в мире людей, смягчая яркие краски эмоций до осенних полутонов, открывая дорогу разуму и рассудительности. Иногда вам даже становится жаль, что вы не можете, подобно другим, нырнуть в омут эмоций.
Но, обдумав всё – по привычке – понимаете, что у всего есть свои преимущества…
Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

все гадания на aeterna.ru


Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитеопережая вас на несколько шагов
идётСтрасть. Жаркий ветер пустыни, пахнущий пряностями и перцем, разжигает теплящиеся в душе страсти и эмоции, не только ваши, но и окружающих. Даже те, к которым вы, казалось бы, не имеете отношения.
А вы и не мыслите свою жизнь вне вихря страстей…
Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

все гадания на aeterna.ru



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Вот-так-так, Янус Полуэктович =)

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:15 + в цитатник
Осторожно: тяжёлый случай раздвоения личности!!
Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепрямо перед вами
идётСпокойствие. Оно окутывает сухим горьковатым ароматом осенних опавших листьев, гася страсти, бушующие в мире людей, смягчая яркие краски эмоций до осенних полутонов, открывая дорогу разуму и рассудительности. Иногда вам даже становится жаль, что вы не можете, подобно другим, нырнуть в омут эмоций.
Но, обдумав всё – по привычке – понимаете, что у всего есть свои преимущества…
Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

все гадания на aeterna.ru
Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитеопережая вас на несколько шагов
идётСтрасть. Жаркий ветер пустыни, пахнущий пряностями и перцем, разжигает теплящиеся в душе страсти и эмоции, не только ваши, но и окружающих. Даже те, к которым вы, казалось бы, не имеете отношения.
А вы и не мыслите свою жизнь вне вихря страстей…
Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

все гадания на aeterna.ru


andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Закрывая бородатую тему: буду отращивать =)

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 11:46 + в цитатник
Некогда B. Шинкарёв писал:

"Дмитрий Шагин, естественно, носит бороду. Ласковые, но настойчивые уговоры Митьки не заставили некоторых его знакомых митьков (особенно тех, у кого борода не растет), последовать его примеру.
Не помогли и ссылки на то, что бороду носили такие высокочтимые митьками люди, как Пушкин, Лермонтов и Достоевский, а вот такой гад, как Альфред де Мюссе, так тот, наоборот, бороды не носил.
Тогда Дмитрий Шагин после длительных изысканий обнаружил и распропогандировал следующее постановление из Деяний Стоглавого собора 1500 года:

"Творящий брадобритие ненавидим от Бога, создавшего нас по Образу Своему. Аще кто бороду бреет и преставится тако - не достоит над ним пети, ни просфоры, ни свечи по нем в церковь приносити, с неверными да причтется".

На самом деле, Д.Шагин читал Пушкина:

В «Деяниях Стоглавого собора» (при царе Иване Васильевиче в 7059 г.) между прочим: «Творящие брадобритие ненавидимы от бога, создавшего нас по образу своему».
— Далее правило св. апостолов: «Аще кто браду бреет и преставится тако, недостоит над ним пети, ни просфоры, ни свещи по нем в церковь приносити, с неверными да причтется» etc. («Обличение неправды раскольничей». 1745 г.).

А.С. Пушкин. История Петра I

Шутка! Нет, я не изменил своего отношения к религиям.

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Все(ё) поняли? =)

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 09:59 + в цитатник

"Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно."

(с) НЕ_Сорокин



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


И в последний раз - о Большом Адронном Коллайдере:

Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:26 + в цитатник
 Не все так просто, как кажется. Последствия запуска неизбежны... Подробнее

P.S. Это должны знать все! Правительство скрывает от нас главное!


andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Баста, карапузики! Кончилися танцы! =)))

Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:19 + в цитатник

Никакого рагнарька, конца всета и т

Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:41 + в цитатник
Никакого рагнарька, конца всета и т.п. не будет. И никакой коллайдер не поможет. Вылезать из текущих реалий будем медленно, своим ходом, год за годом =)

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Осень? Не Ве-Рю! =)

Среда, 10 Сентября 2008 г. 10:24 + в цитатник

И в самом деле! А то напридумывали химии, понимаешь =)

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:36 + в цитатник


Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь