Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...
Без заголовка - (0)Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...
Без заголовка - (0)ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...
Без заголовка - (0)Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...
Без заголовка - (0)ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...

палантин |
|
шарфик |
|
шарф Иллюзия жгутов |
|
Шарф ажурный |
|
Палантин спицами |
|
палантин spring leaves |
|
Салат из капусты с перцем |

Это один из самых простых легких диетических салатов, который можно готовить не только круглый год, но и закрывать на зиму. Мне он очень нравится в качестве гарнира к хорошему стейку.
|
Для украшения детского стола |
Такой подход украшения стола, вызовет не только радость у ребёнка, но и аппетит

|
Система соответствия точек кисти и стопы органам человека Су-Джок |
|
Куриные грудки с томатами и базиликом |
|
Как гладить кожаные вещи? |

|
невозможно вкусный салат с пекинской капустой, курицей и кальмарами |

|
исключительно пышненькие-сочненькие...мммм УЛЬТИМАТИВНЫЕ котлеты |


|
Симпатичная "котлетка" |
Вообщем нашла хороший интересный рецепт. выложила у себя в дневнике, но чет мало кто его заметил. а мне так хотелось удивить и порадовать др хозяюшек...((((( по правилам я только в одном месте могу размещать записи. так что кидаю ссыль на мой дневник. смотрите какие котлетки!!!)))) я от них балдею!
|
Секреты урожайности хрустящего молодца |
У ЛЮБИМОГО ВСЕМ НАМ ХРУСТЯЩЕГО МОЛОДЦА - ОГУРЦА СВОИ СЕКРЕТЫ ВЫРАЩИВАНИЯ. ЗНАЯ ИХ, НЕСЛОЖНО ПОЛУЧИТЬ БОГАТЫЙ УРОЖАЙ.

|
Сливово-творожный торт |
![]()
|
Как лечить герпес? |
Герпес — вирусное заболевание с высыпанием сгруппированных пузырьков на коже или слизистых оболочках.
Источники инфекции: больной человек, вирусоноситель, переохлаждение или перегревание, снижение иммунитета, гиповитаминоз, последствия гриппа или пневмонии. Герпес может оказаться и самостоятельным заболеванием, которое называют лихорадкой. Может появляться на губах, крыльях носа и даже половых органах. Сначала появляется язвочка, которая жжет и зудит, затем пузырьки, которые, лопая, образуют корочку, которая со временем засыхает.
Как лечить герпес?
Пораженные участки должны быть сухими.
Стоит приобрести противовирусную мазь или цинковую пасту. Они подсушат пузырьки. Мазь наносить каждые 5 раз в сутки (минимальный интервал между нанесением - 4 часа).
Следует употреблять витаминные чаи.
Пихтовое или масло чайного дерева - отличное решение! Смазать болячки, повторить через 2 часа и обязательно перед сном.
Если сыпи еще нет, а только зуд, срочно приложите лед, завернутый в салфетку (держите 5 минут, прикладывайте каждые 3 часа).
Смачивайте высыпания валокордином - герпес со временем исчезнет.
При первых признаках герпеса смазывайте высыпания трижды в день серой из уха. Достаточно 3-х процедур.
Сок каланхоэ также лечит герпес.
Обязателен прием витаминов: бета-каротина, аскорбиновой кислоты, биофлавоноидов, цинка.
Головку чеснока раздавите под прессом, выложите на марлю и натрите болячки. Жжения не возникает.
Разведите мед с яблочным уксусом (1:1), размешайте и мажьте дважды в день.

|
Вяжем для любимцев |
|
Без заголовка |
Ну что, повеселимся?! Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку рецептов, на мой взгляд оригинальных, но простых в приготовлении. Когда-то я их отложила для себя, в "сундучок". Вот, перебирая коробку, наткнулась на эти рецепты.

|
солнечная, золотистая ФОКАЧЧА с виноградом и розмарином |

|