-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019




Once I ran to You... Now, I run from You... (с) Marilyn Manson

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:02 + в цитатник
869[1]!!.jpg (350x263, 41Kb)
В колонках играет - Flaw "Where did you go"

Сны свои я понимать научилась, вернее часть их, которую можно еще с чем-то ассоцировать, при наличии образного мышления.
Они мне снятся постоянно. Каждый раз спать ложусь как на ночной сеанс в кино. Так вот сегодня на экранах было=) :
Совершенно безумный четырехлапый монстр, скачущий дикими прыжками с горных склонов, сокрушая земную твердь, гонится за кем-то... Люди вокруг увидив сие "чудное" явление спасаются бегством. И тут... декорации горных хребтов и заснеженных долин сменяются бетонными кварталами ночного мегаполиса. В свете неоновых вывесок и городских софитов "на сцену выходит" эдакий чувак из "трех иксов" и Блэйд в одном лице, укротитель злобных тварей с мега-концептуальной пушкой, подмигивая нашему бедному монстру оптическим прицелом=) Вот так...=)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:01 + в цитатник
You Are Rain

You can be warm and sexy. Or cold and unwelcoming.
Either way, you slowly bring out the beauty around you.

You are best known for: your touch

Your dominant state: changing

Зимнее...

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:35 + в цитатник
В колонках играет - Sade
Настроение сейчас - творческое...

" ....- Как! Тут нет роз? - сказала Герда и сейчас же побежала в сад, искала их, искала, да так и не нашла.
Тогда девочка опустилась на землю и заплакала. Теплые слезы падали как раз на то место, где стоял прежде один из розовых кустов, и как только они увлажнили землю, куст мгновенно вырос из нее, такой же цветущий, как прежде.
Обвила его ручонками Герда, принялась целовать розы и вспомнила о тех чудных розах, что цвели у нее дома, а вместе с тем и о Кае..."

Г.Х.Андерсон "Снежная королева"

5191336_4975285_1_83[1].jpg (699x466, 248Kb)

Хроники снежного человечка=)

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:36 + в цитатник
!!!smeshariki.jpg (400x300, 43Kb)
В колонках играет - INXS "Baby,dont cry"=)
Настроение сейчас - снежно-веселенькое=)

Вот, уже даже все кофейни работают до 9-ти из-за мороза... Скоро по улицам начнут бродить белые медведи...
Вот смотрю утром на градусник... -23..., потом где-то днем... -19 .О... потеплело,думаю я ...=)))
Все время хочется спать, и с этим желанием становиться все тяжелее и тяжелее бороться!

P.S. Кто выберется на улицу, передавайте привет пингвинам!=)))

Вечер.-20.Кино.Чай...

Суббота, 21 Января 2006 г. 02:10 + в цитатник
В колонках играет - LimpBizkit
Настроение сейчас - чайное...

Вот рискнула сегодня выбраться из-под теплого одеяла на заснеженные тротуары... Блеск... Мороз пробирает аж до самого-самого! Но я ,можно сказать, запаковалась основательно, как гималайский мишка=)
Когда чувствуешь холод, чувствуешь себя живой. А когда не чувствуешь, значит уже и нечего, и нечем. Печаль.
Кино. Кино было... красивым. Купилась на рекламу и пошла на "Дневники гейши"... Что сказать? Как всегда ожидала большего,и надежды мои не совсем оправдались. Но фильм все же стоящий, есть над чем задуматься. Во-первых... Япония. Потрясающе богатая культура. Во-вторых ... очень ярко показан духовный мир человека внутри этой культуры. В данном случае- гейши. Великолепный ум, грация, изящество, тонкость в каждом изгибе слова, линии, в каждой эмоции. Гейша- "живое произведение искусства", которое она продает, искуссво одухотворять, ценить, любить...
Но все же... как бы красиво в фильме это не описывалось... Со всем этим Она себе не пренадлежит. И становится гейшей не потому что выбирает это, а потому что этого выбора у нее нет. На самом-то деле... человек ведь продает себя... какая разница КАК он это делает...

Ни в чем нет Твоей вины...

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - Garbage "Bleed like me"

...
7716116[1]!!.jpg (450x309, 66Kb)

***
Покажи мне свое лицо, Боль
Мы распотрошим все вокруг под эти стенания
Крови будет много, все как ты любишь…
Тебе понравится

Будем резать ножами, словами, слезами, чем хочешь!
Будет красочно и интересно
Разбавим яду в бутылочке из под молока, для начала..
Так чтоб войти во вкус, чтоб разогреться

А потом - веселее, будем жечь твои ментоловые оправдания
Совсем забавно - шрамирование в области сердца
Это сейчас модно
Не будем отставать от новых тенденций

Так вот, к чему ж это я …
Ах да, хоть Вам и не нужно приглашение…
Приходите, сегодня будет главное блюдо дня!
Вот и нашлось для этого и повод и применение…






Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 00:19 + в цитатник
abstract2_070[1]!!!.jpg (400x300, 58Kb)
В колонках играет - Secret Garden "Duo"

Кофейные зерна на завтрак в 7.40
И надпись с подтекшей текстурой «горчит»: Мелодрама…

Ее каждый день вместо допинга…
Сунув стесненные «правилом» руки под плоскость дивана
Достаю запыленное чьим-то сломанным чувством «ванильное небо»
На цыпочках так, кулуарно…
Прижавшись к стене, различаю: "Не любишь…"
"Он мне не казался странным…"
А тут вот… милиция… крики..
Где-то сбежав, молоко, привело в разъяренность соседку
С экрана ТВ плачет чем-то расстроенный диснеевский Микки…
Забавно…
А я все пытаюсь впустить в дом синиц…
просунув дрожащие руки сквозь мнимую клетку…



Процитировано 1 раз

Уже 19...=)

Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - Океан Эльзы "Ти і я"
Настроение сейчас - забавное=)

Thats it...=)
5054599_4981310_4168602_939850_466056_260456_8897_33447191[1].jpg (300x467, 17Kb)

White&Black memories

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - Океан Эльзы

Нашла свои старые детские фотки=)))

Music gets the best of me....=)
music & me!.jpg (400x278, 97Kb)

Family=)

семья2!!!!.jpg (450x387, 153Kb)

mama & me=))

mama & me.jpg (450x291, 112Kb)

Обалдеть, до чего же клёво!!=)))

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Blink182

Наткнулась на фотку в нэте...
Это как в рекламе: Они такие разные но все-таки они вместе!=)
Потрясная парочка=))
P.S. Даже настроение улучшилось!=)
6603[2]!!!.jpg (450x338, 109Kb)

Жизнь, как паршивый ресторан... дорого и не вкусно...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:06 + в цитатник
1770[1]!!!.jpg (350x263, 47Kb)
Прекрасный день, чудное утро...
Папа закатил мне скандал из-за пересдачи... Столько выслушала в свой адрес!
Закончилось все как всегда: папа,обиженный моими возражениями,читает на кухне газету и злится, я - закрылась в ванной, сижу на полу и молча рыдаю....
Финита. Занавес. Всем спасибо, все свободны!

Не радует...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 02:14 + в цитатник
5453[1]!!!!.jpg (400x300, 60Kb)
В колонках играет - 3DoorsDown

Мда... спишем все аффективные вспышки и странное поведение на сессию ... Хотелось бы верить, что все это "просто сессия", и что когда она закончится, все люди станут вполне адекватны в своих словах и поступках,а то я сама скоро превращусь в бомбу с часовым механизмом... Начинаю замечать некоторые вещи, которые меня приводят в легкий шок, и прихожу к выводу, что, люди, да ну его все нафиг....
Вот все мы обвиняем в своей приобретенной черствости, равнодушии и т.д. жизненные обстоятельства, людей окружающих, которые когда-то сделали больно, и еще там бог знает что, у кого на сколько фантазии хватит... А на самом деле просто ищем себе оправдание. И это не выход. Становится злее, не значит сильнее характером, стервознее, я вобще молчу... Людей это просто съедает, съедает самое лучшее и светлое что в них есть. Для себя я поняла, что ценой межличностных отношений мне никакая оценка, никакая сессия, никто и ничто не нужно... Ну его все нафиг, это просто тошнотворно!

___________________________

Рваные запястья,пролитый кофе,
Фрэйд "Толкование снов",скандалы,истерики,смерть,полусмерть...
Душа моя,чем ты меня удивишь?
Я все это видела...
22952[1!!!!].jpg (400x300, 39Kb)

Nevermind....

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Faithless "One step too far..."

Зябко...
Наверное надо меньше думать...
Я слишком много думаю и то, к какому выводу я в итоге прихоже меня совсем не греет, надо с этим завязывать.
Слишком многого жду, и это тоже плохо. Но и плыть по течению- совсем не в моем характере... Устала от парадоксов. Слишком их что-то много стало. И все вроде бы неплохо... но ... как всегда, это чертово "но", которое меня просто преследует! Есть вариант... только не хочется "пускать себе пулю в лоб" и стать вечно счастливой фарфоровой кулой ( хм... размечталась.. даже в моем сне кукла была грустная...), убить в себе себя - это тоже конечно не выход... Но черт побери...!!! До чего же здесь холодно!!! Такое ощущение, что внутри у меня поселились постоянные сквозняки! Может кому-то это покажется пафосным бредом, и даже скорее что большинству... но это их дело... Если б это так и было, я б только радовалась, что у меня еще хватает сил и настроения на пафосный бред!
На самом деле, говорить : "я черствею, я становлюсь бесчувственной, пафигистичной"... это все скорее оправдание собственной "потере сознания", "разочарованию"... Все происходит гораздо хуже... когда начинаешь так говорить, это как раз говорит о том, что ты становишься еще уязвимей в своей этой "больной чувствительности", прикрытой маниакальным чувством отчуждения от всяческий человеческих эмоций и переживаний... Это печалит.... безусловно...
И что..?
... сново зябко...
strange&beautiful!!!.jpg (450x337, 42Kb)

Уникальность всегда идет рука об руку с одиночеством...

Пятница, 13 Января 2006 г. 01:12 + в цитатник
Липкие сумерки
снежные вороты чьих-то мехов за окном...
И на улице...
уже слишком темно, чтобы вдруг разглядеть
уникальность смирившихся с холодом бабочек...
img[1]!!!.jpg (400x300, 30Kb)

Ненавижу сессию...

Четверг, 12 Января 2006 г. 21:45 + в цитатник
Еще один экзамен...
Дайте яду.....

Arven

Среда, 11 Января 2006 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - Fleur "Формалин"

I am lost...
33!!!.jpg (450x673, 68Kb)

.............

Вторник, 10 Января 2006 г. 23:45 + в цитатник
***

Просто скажи где мне нужно купить эту мимозу с ужасным запахом
На какой станции обернуться у эскалатора
Звонить по какому номеру и ошибиться
Тайная комната… где она спрятана..?

Все стало угрожающе абсолютным
Как абсолютный сахар без претензии оказаться солью
Говорящие тени в дверном проёме, их больше негде прятать
И ленты для волос… нещадно подъедены молью

Всё по строчке…

Как сердечные капли - настой валерьяны…
Дозирую умственный шквал
Конкуренций бигбордов не выдержав
Пав заштампованной жертвой рекламы
Любимая рукопись едет в конвейер с названием «хлам»

Рамки не терпят безумия диспропорций
Ирония чувств, мой, несомненно, конек
Респектабельно «вышла в тираж»
И вот уже скоро…
Закончится в банке последняя мелочь здравого смысла
Мне нечем платить кредиторам…

Набросив пальто, я выйду из дома в реальность
Сойду со страниц убитых, поддавшись цензуре, романов
Глотну этого вашего «pret-a-porte»…
И сплюнув отвратно: Какая гадость…
Направлюсь писать твой портрет
Под извилистой кроной безмолвных каштанов…
7[1]!!!!.jpg (450x338, 31Kb)

не нуждается в заголовке...

Вторник, 10 Января 2006 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - земфира
Настроение сейчас - а оно вобще наблюдается...?

Нет ничего более ужасного чем становиться черствой, нет ничего более страшного, чем осознавать непригодность собственных чувств, нет ничего... болеее.... чем....
ничего...
нет...
8[1]!!!.jpg (450x338, 48Kb)

Всем, кто хоть-что то еще чувствует...

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:45 + в цитатник
3d8[1]!!!!.jpg (400x300, 50Kb)
В колонках играет - Сурганова "Обещанный снег"
Настроение сейчас - к черту приличия!

И действительно...
Это Я?!
ну а кто же еще....
разве что зеркала теперь умеют говорить....
_________________
противно и тускло
и страшно, от сорванных фантиков
что под оберткою...?
греет не от солнца, от сажи тысяч паяльников
произрастает ранимое черное в области сердца
раздражая подвешенное в петле абстрактное счастье
выкипает на плите поставленный горький...
разве я говорила что будет примерно и просто...?!
я режу бинты и запинаясь утверждаю свой диагноз
разгоняюсь и падаю, на только что срезанный провод
кому-то в потемках затмения кажутся проявлением власти
а я снова включаю астрал, разве мне нужен повод...?
в астероидах много обычного
камни и пыль, но только звездная
но они вне расторгнутых слов, вне приличия
и не ждут, а жгут, пока я еще здесь, пока я еще теплая...
_____________________
Мне знакома эта ванная…
В ней себя я топил так отчетливо
Поздравляя с еще одним годом прожитым
А ведь мог навсегда…
А что стоило…?
Или нет…
Запишу все на видео!
И оставлю тебе, чтоб помнила
Ты забыла цветы в холодильнике…
Сделав вид, что случайно
Не стоило…
Как всегда уже слишком за полночь
И посуда лежит непобитая
Верить стало отвратно видимо
И тошнит от притворства надутого
Запишу все на диск междометии
И агонию снов диктофонами
Чтобы Ты не скучала время от времени
Подавившись от смеха поп-корнами
Говорю, я нисколько не в горечи!
Только негде писать окровавлено
И ножи притупились….
Я в прочерке.
Может лишь аллергия…?
Может быть…
___________________
И губы не стройные, и слова не покатые
А криво и резко, и остро зазубренный край
Разрывая понятные знаки, впустую ..
И снова предвзятое…
Плюет в потолок, догоняя в глазницах…
Жаль…
Наблюдать за ними в метро ненамеренно
Расстрелять зеркала зрачками свинцовыми
Перебирая в руках «не могу»
Преднамеренно!
Из картонной коробки вырезать себе сердце новое…
«Никому», это легче чем просто «брошено»
Ну допустим я поверила в эти фокусы
Клонируя вкусовые рецепторы, что на боль умножены
Упиваюсь громогласными: скоро все кончится…
__________________________
Хочу быть твоей новой игрушкой
Чтоб была ты со мной как ребенок
И кефир по утрам смешной и кислый
С рок- н -ролом стояние в пробках
Непременно кричать по воздуху
И морозный глотать без паники
Так забавно, держать меня за руку
И завязывать шею шарфиком
Хочу быть твоей новой плюшевой
Надоест, ну возьми и выброси….!!!
Ты моя бесподобно бездушная
Мой ребенок…
Я ж плюшевый, вынесу…!!!
abstract2_056[1]!!!.jpg (450x338, 115Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова "Мураками"
Настроение сейчас - люблю небо...

Слушала весь день Сурганову "Неужели не Я..."
Ваууу....
Суперрр....
Стихи действительно трогают, гитара - ...... в некоторых моментах меня от этого просто уносит.... потрясно... Голос у нее такой, сильный, но в тоже время очень чистый и нежный, такой... прозрачный...
многое в текстах ассоциирую с собой...



869[1]!!.jpg (350x263, 41Kb)


Поиск сообщений в DarkArven
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь